Результати пошуку

  1. NAZ

    Предложение!

    Сейчас в магазине "Эльдорадо" проходит акция - Скидка 50% на 2-ой товар в чеке, т.е. для того, что бы получить скидку, товары в одном чеке должны размещаться в порядке убывания цены. Я подобрал себе стиральную машинку ценой в 2400 гривен, если кому то нужен товар в "Эльдорадо" ценой более 2400...
  2. NAZ

    Из жизни отдыхающих...

    Ответ: Из жизни отдыхающих... Из жалоб туристов: «Во время тура по Италии я испытала шок. Выяснилось, что сильный пол здесь неравнодушен к длинноволосым блондинкам, и мне приходилось ходить по улицам или в шапке, или со спутниками — иначе просто достанут приставаниями. И все равно проходящие...
  3. NAZ

    ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА...

    ... экипажа аэробуса: "Там лампочка замигала - ладно, х.. с ней." ... маляра: "Разумеется, леса выдержат!" ... астронавта: "Нет, все в порядке! Воздуха мне хватит еще минут на 15." ... физика-атомщика: "Критическая масса - не критические дни, дело поправимое..." ... зека-беглеца: "Вот...
  4. NAZ

    ЛЕКСИКОН ПОПУЛЯРНЫХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ

    ЛЕКСИКОН ПОПУЛЯРНЫХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ Очень большой, но интересный сборник. По ключевым словам. -- АКУЛЫ В период между 1916 и 1969 годами всего в мире было зарегистрировано 32 нападения белой акулы, самого крупного и опасного вида, на человека. 13 из них со смертельным исходом, т.е. менее одного...
  5. NAZ

    Реклама

    Рекламная пауза Пожарные Москвы потребовали выдать им сто ящиков сухого сока "Юппи", а то им скучно тушить пожары водой без цвета, без вкуса, без запаха. ...рекомендуем новый Аквафреш "Секретное Оружие". Благодаря новой тройной формуле, в состав которой входят тротил, гексаген и...
  6. NAZ

    О животных

    Ответ: О медведях и сексе... Открытое письмо Валентине Егоровне Сундуковой, заслуженному медведоведу РФ, видному популяризатору и пропагандисту медведоебания. -------------------------------------------------------------------------------- Данная страница актуальна лишь...
Зверху