Результати пошуку

  1. NAZ

    Предложение!

    АП!
  2. NAZ

    Предложение!

    Сейчас в магазине "Эльдорадо" проходит акция - Скидка 50% на 2-ой товар в чеке, т.е. для того, что бы получить скидку, товары в одном чеке должны размещаться в порядке убывания цены. Я подобрал себе стиральную машинку ценой в 2400 гривен, если кому то нужен товар в "Эльдорадо" ценой более 2400...
  3. NAZ

    Нет перспектив(((

    Уже более недели нет интернет соединения , пишет "подключение ограничено и т.д." почти каждый день звонил в техподдержшку кс по номеру 08000300460 все время говорили по разному , то у вас кабель порван , то сильный мороз на улице и тех поддержка не может вас обслуживать , короче бред был...
  4. NAZ

    Привет звони по номеру 0508753464 договоримся о встрече и посмотришь модель!

    Привет звони по номеру 0508753464 договоримся о встрече и посмотришь модель!
  5. NAZ

    Умершие в наших снах

    А мне очень часто снится моя покойная мама и бабушка , во сне я с ними общаюсь иногда ссорюсь, но почти всегда во сне я знаю , что они уже умерли и я часто спрашиваю их , как они там , хорошо ли им там. Очень часто они подсказывают мне что может случиться в моей семье или у моих родственников ...
  6. NAZ

    как с тобой связаться?

    как с тобой связаться?
  7. NAZ

    Freelancer online

    Вот еще один мод Проклятие Дангобаш http://share.club/get/RST7R0
  8. NAZ

    Freelancer online

    Кому нужен мод Другая реальность качем здесь! http://share.club/get/VZKW3X
  9. NAZ

    Freelancer online

    Как же не играют ! Играю и многие ! ) только на других серверах в инете. Ранее когда работал глобальный сервер игры фрила то не надо было искать сервера а теперь вот приходится . Я играю на войде там есть клан который состоит из рускоговорящих ), наша система Бабилония , планета клана Навуходоносор!
  10. NAZ

    Истории... и все такое... Ч. 1

    Ответ: Истории... и все такое... Теплый летный вечер, плавно переходящий в ночь... Я возвращаюсь домой с очередной гулянки. На лавочке перед родным подъездом сидят бабули, среди них и моя... Обсуждают, как и положено, все что движется и не движется... Я выхожу из машины и моя бабуля в...
  11. NAZ

    Анекдоты... часть 1

    Ответ: Анекдоты... Знаете ли вы, что в коробке из-под шмали можно хранить спички? -------------------------------------------------------------------------------- - Ребят, а мне моя девушка говорила, до свадьбы ни-ни. - И что? - В общем, неудобно как-то в ЗАГСе получилось...
  12. NAZ

    Объявления

    Ответ: Объявления Да, "туалетные" объявления довольно популярны...
  13. NAZ

    Мужчины-женщины

    Ответ: Мужчины-женщины С юмором о жизни женщины О лет. Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать...
  14. NAZ

    Мужчины-женщины

    Ответ: Мужчины-женщины Мужские планы на жизнь. 3 года. Вырасти и сильно стукнуть Витальку Серебрякова из моей группы. Чего он врет, что его папка сильнее моего? 4 года. Найти на улице сто рублей и… …купить фруктового мороженого, немецкий конструктор и машину с педалями, как у...
  15. NAZ

    Истории... и все такое... Ч. 1

    Ответ: Истории... и все такое... В Израиле есть 2 полюса: восточные базары, где ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно торговаться, - и фирменные магазины, где торговаться является дурным тоном. Все прочие торговые точки находятся где-то между ними. Дело было в году 80-м. Валютой тогда была лира, инфляция была...
  16. NAZ

    Анекдоты... часть 1

    Ответ: Анекдоты... Утро. Семеро гномов собираются на работу. Белоснежка провожает их у дверей. 1 гном: - До свидания, любимая Белоснежка. Ты такая красивая и так вкусно готовишь. Как бы я хотел и на ужин съесть такой же большой яблочный пирог. 2 гном: - Не скучай без нас, дорогая...
  17. NAZ

    Истории... и все такое... Ч. 1

    Ответ: Истории... и все такое... Сыну тогда исполнилось три года, и подарили ему первую в жизни коробку конфет, его личную, в которой все конфеты его и ими можно распоряжаться как хочешь. А сын у нас сластёна, как папа. Тот за шоколад всё отдаст. И вот. К сыну начали приставать - типа угости...
  18. NAZ

    Истории... и все такое... Ч. 1

    Ответ: Истории... и все такое... было это несколько лет назад, когда я была студенткой и была на преддипломной практике.так как факультет был филологический, то практика была у меня педагогическая и проходила она в школе.вела я английский в 10-11 классах. сама школа находилась в 10 минутах...
  19. NAZ

    Истории... и все такое... Ч. 1

    Ответ: Истории... и все такое... Театр. Зрители занимают свои места. В партере сидит, раскинувшись, мужик: ноги на передних сиденьях, руки на соседних, голова закинута, язык наружу. K нему подходият люди и говорят: - Извините, у нас места немного дальше. Hе позволите ли вы нам пройти...
  20. NAZ

    Алкоголь и алкоголики

    Ответ: Алкоголь и алкоголики Жизненные мудрости 1. В вине мудрость, в пиве сила, а в воде микробы. 2. Мужчина должен быть слегка неряшлив! Или ширинка расстегнута, или рукав в говне... 3. Приобрести жизненную мудрость можно тремя путями: читать умные книги, наблюдать как действуют мудрые...
Зверху