Результати пошуку

  1. D

    Продам ВАЗ 2101 на запчасти

    интересуют передние амортизаторы
  2. D

    Продам автомагнитолу

    Еще актуально?
  3. D

    Подам 8-волновой шифер б/у

    Продам 8-волновой шифер б/у состояние отличное в наличии 50 листов цена 60 грн/лист (самовывоз 50 грн/лист) 068 3952071
  4. D

    Запчасти б/у

    Цена? Фото или хотя бы описание марки и состояние
  5. D

    Продам Газовая установка

    на москвич скоко будит поставить?
  6. D

    Разборка москвич 2140

    стартер цена и главный сцепления
  7. D

    Винчестер живой не падал работает как часы цена 500 грн

    Винчестер живой не падал работает как часы цена 500 грн
  8. D

    Куплю резину r-13

    Приму в дар или за не много денег куплю резину R-13, ВС-20, или ВС-43, может у кого в гараже завалялись.
  9. D

    Внимание кража с автомобиля!!!!!!!!!!!!!

    23.05.2012 в 01.30 в районе ул. Ремесленной с автомобиля был украден варварским методом аккумулятор. Подонков взяли по гарячим следам всем кто возможно пострадал этой ночью от грабителей просьба сообщить в личку.
  10. D

    В Сумах жгут машины!!!

    to: тем кто защищает етих малолетних поджигателей А вы не задумывались глядя на фото обгореышей газели что если бы не успели ее потушить во время и огонь добрался бы до балонов то непоздоровилось бы всем кто живет в этом дворе с первого по третий этаж как минимум. Если вы в школе учили химию и...
  11. D

    В Сумах жгут машины!!!

    to Petruhann Ну во первых сам почитай правила. Я их таким как ты горе водителям рассказывал и в головы укладывал целых два года. Во вторых я полностья согласен с dimon85 что жилая зона это територия обозначеная соответствующим знаком а не то что кто то обозвал в викепедии. Есть ПДР которые...
  12. D

    В Сумах жгут машины!!!

    Сам живу в этом районе и могу сказать одно что есть две платные стоянки на одной сразу сказали что места нет ставь мол машину за 10 грн. за ночь или охраняй ее сам (ночуй в ней). на второй сказали что места есть но нужно с хозяином говорить, когда потребовал номер телефона хозяина сказали что он...
  13. D

    Владельцы Москвичей

    На рынке цену такую лупят что мама не горюй а потом после установки этого всего хлама что предлагают всем гаражем думаеш откуда вибрация, и пока все детали не поменяеш не догадаешся
  14. D

    Владельцы Москвичей

    На 40 масик поставить реально фиатовскую пятиступку, у самого стояла, фиатовскую коробку найти тоже не проблема у меня есть. (телефон в личку скинул)
  15. D

    Владельцы Москвичей

    Сайт функционирует. А по поводу регистрации то может ты уже регестрировался на каких нибудь юкозовских сайтах, если да то вводи логин и пароль
  16. D

    Владельцы Москвичей

    есть на продажу 2140 SL подробнее тут http://rstcars.com/oldcars/moscvich/2140/moscvich_2140_1385696.html
  17. D

    Беспредел ГАИ

    ЗВиняюсь
  18. D

    Беспредел ГАИ

    Я конкретно указал маршрут кто ездит постоянно тот понял о чем я. Что перед одним что перед другим переездом стоят знаки STOP. Я про это и говорю. А то что улицы назвал не правильно извините на названия улиц особо не засматриваюсь.
  19. D

    Беспредел ГАИ

    Это ты перепутал там два переезда (если ехать с курской на барановку) и возле обеех стоят знаки
  20. D

    Беспредел ГАИ

    Ехал вчера, знак есть, как перед первым переездом так и перед вторым (если ехать с пр-та Курский) второй (после заправки ANP поворот направо) есть но, он спрятан за ветками от хорошо распустившегося дерева, (сам был в шоке когда подъезжая не увидел, а присмотревшись увидел). Вопрос стоит в...
Зверху