Результати пошуку

  1. JamStyle

    Продам сублимированный кофе ArtBar

    Продам сублимированный кофе ArtBar Sublimate India Ta Ta Страна: Индия Фасовка от 100 грам. без логотипа Сертификат качества по желанию. Цена за 100 грам: 45 грн. Контакты: +380509030811 e-mail: bartechnik@gmail.com
  2. JamStyle

    Цепочка регистраций в гаи

    Столкнулся с проблемой. Авто - 21011 (копейка) на старых "чёрных" номерах. Хочу поставить ГБО(пропан). При регистрации в техпаспорте ГБО я так понимаю старые номера у меня изымут в обязательном порядке, и предложат "купить" новые. Кто сталкивался с такой дилемой? Мне получается нужно...
  3. JamStyle

    Кашель после сна

    Подскажите, что стоит делать...Кошечка молодая, жизнерадосная, пушистая, ниче не обделена, питаетя отлично, апетит есть. После того как просыпается, кашель небольшой, как будто вырвать пытается,но не получается. Может клочки шерсти в желудке, может кто сталкивался с такой проблемой? К ветеринару...
  4. JamStyle

    Отказ от услуг

    Собственно сабж, ожирело по самое не могу.Это в то время, когда СИТВ или Киевстар предлагают условия выгоднее)))Ну не об этом суть. То, что паспорт нужен эт понятно.А что делать с остатком средств?Как их вернуть-то? Может и продублировал тему, прошу переместить)
  5. JamStyle

    Продам кофе, чай ArtBar

    Продам кофе ArtBar купаж 55. Высококачественная смесь арабики и робусты, делает уникальный вкус и аромат кофе. Ярко выраженый карамельно-шоколадный аромат. Ореховое послевкусие. Обжарено в г.Сумы Фасовка 1 кг, вакуумный пакет без клапана дегазации. Цена: 266 грн/кг Также 100% арабика (частично с...
  6. JamStyle

    Ремонт кофейного оборудования

    Выполню ремонтные работы кофейного оборудования: бытовые кофемашины Saeco,Gaggia,Spidem,Philips Saeco и аналоги) капельные кофеварки - "американки" профессиональные кофемашины (MCE, La Cimbali, Faema и аналоги) рожковые - иначе говоря подобие кофемашины для работы с молотым кофе капсульные...
  7. JamStyle

    Ставлю бойлер, какой тэн лучше?

    Какой тэн лучше в бойлерах?Мокрый или гарячий?Их суть прекрасно понимаю, и принцип работы тоже. Просто какие долговечнее?Цена отличается на 500 грн где-то. Средняя долговечность насколько я знаю лет 8 водонагревателей, могу ошибатся...Так вот стоит ли тратить больше финансов на "сухой" тэн, или...
  8. JamStyle

    Сдам в аренду гараж

    Сдам в аренду гараж. Кооператив "Курский" (напротив Центролита). Гараж 1-местный для легкового авто. Смотровая яма с углублением под погреб. Цена: 250 грн/мес. Моб. телефон: +380662085068 ПС. Сдаю не я, все вопросы по указанному номеру телефона.
  9. JamStyle

    Смс с военкомата

    Кому пришло смс с военкомата???Якобы о частичной мобилизации...СНАУ сбор в 7-30.Как-то так, фейк или реальность?
  10. JamStyle

    Кредиты и их последствия

    Сложившаяся ситуация на Майдане, и разграбленный бюджет Украины спровоцировал несвоевременную выплату зарплат и пенсий. Тем самым, подвел многих кредитозаемщиков в интересное положение. Денег нет, а платить нужно за кредит в срок. Кто, что слышал про банки...собираются ли они что-то...
  11. JamStyle

    Массаж

    Подскажите нормальных массажистов в городе. Нужен лечебный массаж ног и шеи. Какова стоимость и т.д. Не могу найти :shock:
  12. JamStyle

    Торговый комплекс на Ковпака

    Кто знает будут ли сдаватся или сдаются уже торговые площадя в торговом комплексе на Ковпака 59\4? Кто снимает какова арендная плата? Спасибо заранее...
  13. JamStyle

    Стенды регулировки фар

    Где такие стенды есть?Какова приблизительная цена регулировки?
  14. JamStyle

    Тонировка с рисунком...

    Где тонируют авто с рисунками?Может кто знает?Какова цена тонировки?Обычных тонировок немеряно,а именно с рисунком хз...найти не могу!
  15. JamStyle

    Иглоукалывание против курения

    Услышал, что прокалывают уши...и действительно помогает даже тем, у кого стаж курения более 20 лет.Кому прокалывали уши, может есть такие?Помогло ли?И вообще, есть ли смысл? Силы воли нет и не будет по этой части, Табекс по здоровью нельзя, Табакус плюс не помогает, практика с электронной...
  16. JamStyle

    Шумные соседи

    Уже неделю, сосед снизу (8 этаж) не угомонится со своим ремонтом...каждый день с 10 утра "перфораторит" вплоть до 19-00...И ни на секунду не утихает..уже голова ходором ходит! Где можно почитать о законе, который описывает уровень шумов по часам??? Какие меры можно предпринять...кроме тихо...
  17. JamStyle

    Реставратор и электронщик

    Нужен электронщик, для впайки платы ФМволн,на советский приемник (ВАЗ 21011)...и нужен реставратор копеечных колпаков на колеса (металлический диск). Есть ли такие в городе? Какие цены на починку всего?:D
  18. JamStyle

    Интерактивное шоу «Дружелюбие»

    Мы рады сообщить Вам, что с сегодняшнего дня официальным «киноспонсором» и партнёром, радиостанции,является кинотеатр ДРУЖБА В связи с этим, 9 сентября стартует новый проект, в содружестве с кинотеатром ДРУЖБА и радиостанции LIVE ДРУЖЕЛЮБИЕ Данный проект позволит Вам, радиослушатели...
  19. JamStyle

    Экзамены в ГАИ

    Подскажите,в этом году какие критерии по сдаче теории и практики на кат. Б? Валят со знаниями??? Кто сдавал в этом году?:!:
  20. JamStyle

    Инвестиционная компания "Алико"

    Информирую сразу, я не являюсь консультантом, агентом и т.д. Я интересуюсь! Кто, что, может сказать по данной инвестиционной компании? Кто был клиентом из Вас...Получали ли Вы выплаты? Первый раз слышу о данной компании, но судя по отзывам и сайтам, ей далеко не 5 лет, а все 140... Кто, что...
Зверху