Результати пошуку

  1. andryusha

    Где могут поставить капельницу в Сумах?

    Вобщем дерматолог рекомендовал поставить 10 капельниц с солкосерилом. у меня троф. язвы на ногах. Дерматолог частный, и в больнице по приписке отказали ставить...типа вдруг вам плохо станет. где может в частной клинике поставят мне капельницу?
  2. andryusha

    Куплю вебкамеру недорого

    Куплю вебкамеру. НЕДОРОГО и ХОРОШУЮ. До 300 грн. 099-228-56-38 смс с моделью предварительно
  3. andryusha

    Срочно сниму квартиру

    срочно сниму квартиру. 1к. будет жена жена и мал ребенок. Порядочность. Своевременная оплата. Недоро. Район любой. Должны быть нормальные условия для проживания с ребенком. 099 228 56 38 срочно
  4. andryusha

    Куплю палатку на центральном рынке

    куплю палатку на ц рынке рассмотрю любые варианты писать ниже
  5. andryusha

    Возьму в аренду авто в городе харьков

    нужна машина на 2 дня в харькове.... подскажите контакты чкловека или фирмы без залога стаж вождения более 5ти лет авто эконом или ср класса
  6. andryusha

    Сниму квартиру на 2 дня

    СНиму квартиру в городе Сумы на 2 дня. с 2го по 4е апреля квартира должна быть чистой, опрятной, с хорошим душем и постелью Мы семейная пара предложения и цены прошу писать здесь в теме или в личное сообщение нас будет два человекаа и ребенок
  7. andryusha

    Куплю доллары

    куплю доллары может кто знает в каких банках можно купить без проблем? Знаю некоторые банки меняют без проблем и даже без паспортов. а некоторые нет. как сейчас обстоят дела?
  8. andryusha

    Куплю квартиру 1к.

    Куплю квартиру 1к. Общежития не интересуют. Цена 20 000$ плюс минус . Курскую, Химик, дальнюю Кирова не предлогать. Предложения в теме, ЛС
  9. andryusha

    Куплю сумку небольшую спортивную или саквояж

    сумку небольшую спортивную или саквояж недорого в дорогу чтобы брать... фото желат.ю
  10. andryusha

    продам зерно, ячмень

    продам зерно, ячмень ЛС
  11. andryusha

    продам картофель по 1-80

    продам картофель по 1-80 не менее 300 кг лс картофель находится в колхозе в 24км от Сумы сорт - славянка есть около тонны
  12. andryusha

    Предлагаю организовать соревнование по war craft

    please, delete it it was deleted)
  13. andryusha

    Podzemka September Chempionship 2011 (возраст участников до 18 лет)

    Компьютерный Клуб "Подземка" объявляет набор комманд для участия в турнире по CS cреди школьников и студентов (до 18 лет). Дата проведения - 17 сентября на 9-00
  14. andryusha

    посоветуйте где сделать котенку привывку

    котенку 2 месяца...надо сделать привывку....да? какую именно? кто подскажет? куда лучше обратиться? Напишите пожалуйста в ЛС
  15. andryusha

    помогите с ремонтом двигателя москвича 2140

    Вобщем есть москвич 2140... капец рубахе в движке... я все поснимал...карбюратор, бензонасос... там все в "каше" так сказать .. помогите привести до норм. рабочего состояния.. мне сказали 1200 грн. работа такая стоит.. это правда ? дешевле не ? что там с рубахой той я не знаю.. говорят...
Зверху