Результати пошуку

  1. andryusha

    Где могут поставить капельницу в Сумах?

    нашел частную больницу которая без проблем все сделала...)) 50грн за раз плачу
  2. andryusha

    Где могут поставить капельницу в Сумах?

    Вобщем дерматолог рекомендовал поставить 10 капельниц с солкосерилом. у меня троф. язвы на ногах. Дерматолог частный, и в больнице по приписке отказали ставить...типа вдруг вам плохо станет. где может в частной клинике поставят мне капельницу?
  3. andryusha

    Куплю вебкамеру недорого

    Куплю вебкамеру. НЕДОРОГО и ХОРОШУЮ. До 300 грн. 099-228-56-38 смс с моделью предварительно
  4. andryusha

    Срочно сниму квартиру

    срочно сниму квартиру. 1к. будет жена жена и мал ребенок. Порядочность. Своевременная оплата. Недоро. Район любой. Должны быть нормальные условия для проживания с ребенком. 099 228 56 38 срочно
  5. andryusha

    Куплю палатку на центральном рынке

    куплю палатку на ц рынке рассмотрю любые варианты писать ниже
  6. andryusha

    Возьму в аренду авто в городе харьков

    нужна машина на 2 дня в харькове.... подскажите контакты чкловека или фирмы без залога стаж вождения более 5ти лет авто эконом или ср класса
  7. andryusha

    Сниму квартиру на 2 дня

    СНиму квартиру в городе Сумы на 2 дня. с 2го по 4е апреля квартира должна быть чистой, опрятной, с хорошим душем и постелью Мы семейная пара предложения и цены прошу писать здесь в теме или в личное сообщение нас будет два человекаа и ребенок
  8. andryusha

    Верните за вознаграждение телефон LG P970

    пиши заказное письмо в вышестоящие инстанции! (вышестоящие управления мвд сум, киева, также прокуратуры г. Сумы, Киева) Напиши одно письмо, и в нем укажи всех адресатов куда отправляешь, но выдели того, кому именно его направляешь, чтобы видно было что оно отправлено не только в одно место..
  9. andryusha

    Продам 100 лир Республика Италия 1975 г.

    10 грн
  10. andryusha

    Осторожно, лохотрон(Работа в Киеве)

    Да, я видел тоже в "Пропоную роботу". 100% лохотрон :) ЧТО здесь думать. В таких конторах два чел. сотрудники чтобы договора подписывать и 2-3 чел. охраны чтобы их непоубивали тамже :))
  11. andryusha

    Вопросы

    как стать модератором?*
  12. andryusha

    Выбор ЖК Телевизора

    помогите с покупкой телевизора Уже есть подобная тема, но меня интересует вопрос выбора модели. Я неопытный в телеках, меня папик попросил помочь купить завтра. Не знаю разници в жк, плазмах, и не понимаю принципи работы цифрового ТВ. Хотя хотелосьбы посмотреть что это :) У меня обычная...
  13. andryusha

    Эфирное цифровое ТВ в Сумах

    Хочу купить телек и смотреть на нем цифровое ТВ в Сумах. Какой должен быть цифровой тюнер в телевизоре?
  14. andryusha

    Куплю доллары

    в городе Львов только знаю где. Если интересно поделюсь в ЛС
  15. andryusha

    Куплю доллары

    куплю доллары может кто знает в каких банках можно купить без проблем? Знаю некоторые банки меняют без проблем и даже без паспортов. а некоторые нет. как сейчас обстоят дела?
  16. andryusha

    Владельцы Москвичей

    у меня есть заднее левое крыло на 2140. НОВОЕ! в продаже
  17. andryusha

    Я больше не учусь в Политехе...

    Да, политех это поправка :)
  18. andryusha

    Триолан

    Знакомый работает в Киеве в Триолане, говорит сейчас их кабельное и инет никто не подключает, тк конкуренты выдавливают... типа ланета... но у нас вроде такого нету.
  19. andryusha

    HELP!!! ВАЗ 2101

    проблема с двигателем...может кольца.... тебе надо будет делать кап ремонт движла... это оч дорого поедь на грузинку...там большое синее здание есть..там отличный мастер какраз по таким машинам... если интересно пиши в ЛС объясню куда ехать
Зверху