Результати пошуку

  1. vow

    продам натуральный мед

    Это есть рынок, одни продают другие покупают. И на каждый товар есть свой покупатель. Если в прошлом году был мед, была и цена ниже. Мне очередь не нужна так как продавать особо нечего, а то что могу я уже почти продал по приемлемой для обоих сторон цене. Спасибо за Ваш комментарий.
  2. vow

    продам натуральный мед

    [QUOT"vampirich, post: 2560154, member: 9175"]очень даже актуальна https://forums.sumy.ua/index.php?threads/251061/ Ну я жэ никого не заставляю покупать у меня. Нашли дешевле и хороший я за вас очень рад
  3. vow

    продам натуральный мед

    мы с вами обсуждали цену. Это цена неактуальна
  4. vow

    продам натуральный мед

    Сезон 2016. Разнотравье/гречка. Цена 240грн за 3 л банку.
  5. vow

    CП SportsDirect.сom и Mandmdirect.com и другие европейские интернет-магазины

    вечер добрый. акции на шорты уже нет?
  6. vow

    Фильтры для воды ТМ Ecosoft, НАША ВОДА, Filter1, DrVoda, АКВАФОР.

    есть,83 грн
  7. vow

    Фильтры для воды ТМ Ecosoft, НАША ВОДА, Filter1, DrVoda, АКВАФОР.

    хозяин барин) если передумаете или что нужно будет обращайтесь
  8. vow

    Фильтры для воды ТМ Ecosoft, НАША ВОДА, Filter1, DrVoda, АКВАФОР.

    отличие только в картридже установленном по умолчанию. В лайне стоит http://shop.aquaphor.ua/pitcher-cartridges/b100-15.html в100-15 с ресурсом 170л, в лаки установленный http://shop.aquaphor.ua/pitcher-cartridges/b100-5.html в100-5 с ресурсом 300л. Отличие в картриджах. Например, выбрали...
  9. vow

    Фильтры для воды ТМ Ecosoft, НАША ВОДА, Filter1, DrVoda, АКВАФОР.

    какой лайм ?Лаки синий есть в наличии
  10. vow

    Фильтры для воды ТМ Ecosoft, НАША ВОДА, Filter1, DrVoda, АКВАФОР.

    Когда я говорил, что аквафор сняли с производства, я имел ввиду, что у меня старая модель кувшина. Барьеров вообще нет. Аквафор Океан-190, Аквафор Лаки-150
  11. vow

    Фильтры для воды ТМ Ecosoft, НАША ВОДА, Filter1, DrVoda, АКВАФОР.

    день добрый. Суть темы - вы выбираете товар, который вас интересует, если устраивает моя цена (оплачиваете - условия в шапке темы), я формирую заказ (несколько человек) и привожу товар. Пощумать, помацать можете в любом магазине.. я не могу предоставить вам такой возможности. Р.S. Я пользуюсь...
  12. vow

    Фильтры для воды ТМ Ecosoft, НАША ВОДА, Filter1, DrVoda, АКВАФОР.

    Новые цены на продукцию Наша Вода Картридж №4 для фильтра-кувшина - 69грн Картридж №5 для фильтра-кувшина- 78,50 грн Комплект картриджей №5 для фильтра-кувшина (2 шт.)-145грн Комплект картриджей для фильтра-кувшина (3 + 1)-242грн Универсальный картридж для фильтров-кувшинов-63,50грн Картридж...
  13. vow

    Фильтры для воды ТМ Ecosoft, НАША ВОДА, Filter1, DrVoda, АКВАФОР.

    Новые актуальные цены, обновляю Сменный модуль Аквафор B100-25 МАКСФОР -85грн за 1шт. Сменный модуль Аквафор B100-16 -65грн за 1 шт. Сменный модуль Аквафор В100-5/8 - 245грн за 3 шт. Сменный модуль Аквафор В100-6 - 170грн за 2 шт.
  14. vow

    Фильтры для воды ТМ Ecosoft, НАША ВОДА, Filter1, DrVoda, АКВАФОР.

    127грн +- пару гривен.
  15. vow

    Фильтры для воды ТМ Ecosoft, НАША ВОДА, Filter1, DrVoda, АКВАФОР.

    Да с фильтром и есть в наличии
  16. vow

    Фильтры для воды ТМ Ecosoft, НАША ВОДА, Filter1, DrVoda, АКВАФОР.

    Пришла посылочка.
  17. vow

    продам натуральный мед

    Мёда уже нет( летом если все будет хорошо - будет свежий
  18. vow

    Фильтры для воды ТМ Ecosoft, НАША ВОДА, Filter1, DrVoda, АКВАФОР.

    Принято. Напишите в ЛС свой номер телефона
Зверху