Результати пошуку

  1. golden idol

    7 советов атлетов-профессионалов...

    3. Контролируйте употребление жиров. Для большинства из нас это обозначает уменьшение его употребления. Есть общее правило — планируйте маложирную диету, если не придерживаетесь низкоуглеводной диеты, и не уменьшайте кол-во жиров до нуля. Лаура дает такие полезные советы: «Чем меньше вы...
  2. golden idol

    7 советов атлетов-профессионалов...

    2.Употребляйте достаточно белков. Сколько белков нужно спортсмену, что б увеличить мышцы? Исследования показали, что атлетам нужно намного больше белков, чем людям, которые не занимаются спортом. Давайте выясним, что об этом думают профи. Эдди говорит: «Я употребляю 3-4 г. белков на килограмм...
  3. golden idol

    ИЗРЕЧЕНИЯ

    "Три много и три мало губят человека: много говорить и мало знать, много воображать и мало стоить, много тратить и мало иметь."
  4. golden idol

    ПЕСНИ

    More than words © Extreme Saying I love you Is not the words I want to hear from you It's not that I want you Not to say, but if you only knew How easy it would be to show me how you feel More than words is all you have to do to make it real Then you wouldn't have to...
  5. golden idol

    Мои любимые стихотворенья

    Роберт Рождественский *** Я в глазах твоих утону, можно? Я в глазах твоих утону - Можно? Ведь в глазах твоих утонуть - счастье! Подойду и скажу - Здравствуй! Я люблю тебя очень - Сложно? Нет не сложно это, а трудно. Очень трудно любить- Веришь? Подойду я к обрыву крутому...
  6. golden idol

    Стихи о любви...

    Марина Цветаева. *** Ошибка Когда снежинку, что легко летает, Как звездочка упавшая скользя, Берешь рукой - она слезинкой тает, И возвратить воздушность ей нельзя. Когда пленясь прозрачностью медузы, Ее коснемся мы капризом рук, Она, как пленник...
  7. golden idol

    Бокс

    так то или другое?!...даже страшно подумать, что получится в результате!!!:mrgreen:
  8. golden idol

    Кунг фу(Гун фу) Тай зы,Цы гун. И др.боевые и оздоровительные системы.

    +1 Красота! :o Я бы поглядел...а потом бы и поучился!! :mrgreen:
  9. golden idol

    7 советов атлетов-профессионалов...

    1.Если хотите иметь «сухие» мышцы, следите за приемом углеводов Есть много способов как употреблять углеводы для оптимального роста мышц, но можно констатировать, что все, с кем я общался, советовали уменьшить их употребление. Тяжелоатлет, чемпион США 1996 года Джей Катлер говорит, что для...
  10. golden idol

    7 советов атлетов-профессионалов...

    Культуристы, без сомнений, самые «сухие» из всех спортсменов, то есть самые мускулистые. Об этом знают все, но не всем известны методы, которыми достигается развитая мускулатура. Когда то я слышал, что «ключ к успеху в бодибилдинге не в уникальных или специфичных приемах или упражнениях, как...
  11. golden idol

    Маршрутки снова подорожают?

    Побольше бы желтеньких, новеньких, клевых! троллейбусов на улицах нашего города! и машрутчики были бы не нужны!
  12. golden idol

    Клуб "Визирь")) - вопросы-ответы

    А что делать с оголтелой сворой бездомных собак, которые плодятся во дворах, на улицах, в скверах, в подвалах....их уже хренова куча!!! Это ж беспредел!!
  13. golden idol

    Web-сайты города

    http://news.rusrek.com/ru/radio.html - интернет-радио
  14. golden idol

    Минаев

    Что думаю про мэра? Начал бодро. Потом заглох. Теперь мысли о другом - впереди выборы, не до нас...
  15. golden idol

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    Re: -=Рестораны г.Сумы=- Так "хочется" китайского ресторана в Сумах! Может где есть, а я не знаю?... А в "Япи" кому то понравилась кухня, обслуживание?
  16. golden idol

    Alexandria club

    Re: Новое место тусы г.Сумы а что еще новенького в Сума открылось в последнее время?! куда сходить посидеть с красивой девушкой - скоротать вечерок ))
  17. golden idol

    Беспределу "НЕТ"!

    по-моему - нет...на то и скидка, на которую вы ведетесь, пренебрегая качеством ))
  18. golden idol

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    Re: Отключили воду (и холодную и гарячую) Да что он ответит? : "...мне не доложили.." или "...за это несет ответственность Водоканал..." Небось у него в доме - никаких проблем! и за снегом он никуда не бегал...
  19. golden idol

    поздравляю...

    Поздравляю свою подружку-Лариску с Днюхой! Ура!
  20. golden idol

    Велосипедисты - давай знакомиться

    Спасибо огромное за подробный ответ. Очень поучительно. И за ссылки на ваш сайт - отдельная благодарность! Надеюсь, в скором времени к вам присоединюсь ))
Зверху