Результати пошуку

  1. Electromarket

    оцифрую кинопленки 8мм и 16мм в DVD

    и мне
  2. Electromarket

    UNITED SERVICE (Единая служба)

    раскажите более подробно про поддержку...
  3. Electromarket

    Ремонт сварочных инверторов

    а сварочники ремонтируешь???
  4. Electromarket

    Продам GBox - интернет магазин автозапчастей

    только и видно: Магазин временно закрыт: мы выполняем профилактические работы. Вскоре магазин будет доступен. Пожалуйста, зайдите позже.
  5. Electromarket

    Знающие люди, подскажите по ТАКСИ.

    Согласен с апонентом на все 110%. Сейчас этим могут заниматься тоько те, у которых есть свои автосервисы или готовы ремонтировать свои тачки круглосуточно. Ценовая политика такова, что 40% от полученных денег от "клиента" тупо уходит на топливо. И как бы того не хотели таксисты, но цены...
  6. Electromarket

    Нужен автолектрик на зимних каникулах

    диагностика и частичная заменя электрика на л\а Форд. Авто и оплату гарантирую, потом буду постоянным клиентом. Подскажите кто в Сумах хороший автоэлектрик!!!!
  7. Electromarket

    Автомобили из европы под заказ. растаможка

    А толку от генералки(1 год, потом ищи снова фирму). Ты - иностранец, приезжаешь и устраиваешься на работу в польскую контору. Контора (юр лицо) по безналу покупает автомобиль, который ставится на баланс юрлица. Далее, пишет тебе генералку, но это никак не отменяет факта, что транспортное...
  8. Electromarket

    Автомобили из европы под заказ. растаможка

    сколько будет стоить пригнать Эскорта донора...
  9. Electromarket

    Запчасти для иномарок

    Зачем тогда писать "Цены низкие"- тогда пишите, цены возможно меньше, т.к. все мы берем с одного "корыта"
  10. Electromarket

    Выполнение ремонтно - строительных работ

    а сколько стоит работа? что и как ты применил верху окна?(мне нужно то же закрыть уголок 75 от уголка и до окна 3-4 см)
  11. Electromarket

    Уникальное Торговое Предложение

    ну двери конечно хорошие на вид, только не по нашим зарплатам..... китайские можно ставить тем у кого за душой столько сколько и сами двери стоят. По мне, двери такие закажу но только позже(если сам не сделаю)...... только есть один вопрос: с помощью чего вы делаете рифление? какая толщина листа...
  12. Electromarket

    Обмен Обменяю квартиру!!!

    Это Енакиево!!! если оставить дом на 1 месяц то приедут на развалины.....
  13. Electromarket

    Запчасти для иномарок

    обычный очередной перекупщик который тарится "с общего котла" он мне не чем не помог
  14. Electromarket

    СП китайских телефонов и гаджетов (@)

    Re: СП китайских телефонов и гаджетов допустим понравилось: http://www.aliexpress.com/product-gs/429077382-7-inch-GPS-navigation-DDR-128-MB-Bluetooth-AV-IN-FM-MTK-solution-468-MHz--wholesalers.html...
  15. Electromarket

    Качество связи МТС...

    та же фигня+плата за соединение, иногда звонки в россиию действительно были через "000" после 20-00,но тариф за мин. у них менялся каждый раз
  16. Electromarket

    СП китайских телефонов и гаджетов (@)

    Re: СП китайских телефонов и гаджетов GPS навигатор можно купить????
  17. Electromarket

    Качество связи МТС...

    МТС снова начала воровать со счетов деньги(где 1 грн., а где и 100 сопрут), я так возратил часть "ошибочно списанных" денег.
  18. Electromarket

    Прихват Банк!

    100% поддерживаю. ПРИХВАТ- это не лавка, а лярва....
  19. Electromarket

    Где взять кредит?

    3 тонны можно и дать но только "за какие глазки"?????
Зверху