Результати пошуку

  1. mudaker

    Достижения

    эпический слив на объект 140 ! http://wotreplays.ru/site/2326627#
  2. mudaker

    Достижения

    Если бы сделать таких боёв не з , а 300 вот это бы было супер .
  3. mudaker

    worldoftanks.ru

    Бонус код +50 золота #5 DT58G3SMRP
  4. mudaker

    worldoftanks.ru

    Исторические бои по ходу то же что и противостояние , немцы в сухую советов натягивают .
  5. mudaker

    worldoftanks.ru

  6. mudaker

    worldoftanks.ru

    Бонус код +50 +50 золота WGLGRANDF1NALROLLSOUTONFB SHARES1MAGESWGLGRANDF1NAL p/s/ 16.49 оба кода работали проверял лично .
  7. mudaker

    worldoftanks.ru

    WARSAWWGLGRANDF1NAL Бонус код + 50 золота 11.52 проверил ещё работал .
  8. mudaker

    Достижения

    Не все топы мне не нужны , игра должна иметь не законченный вид , а то пропадёт интерес . Мой акк для души зашёл поиграть и есть с чего выбрать .
  9. mudaker

    Достижения

    У тебя не правильная инфа , у меня не 20 , а 27 топов . Единственной целью в игре было коллекционирование топов . сейчас мне это надоело и я просто играю в свое удовольствие .
  10. mudaker

    Достижения

    Вафля ещё жива .
  11. mudaker

    worldoftanks.ru

    Танк М22 + Т-127 + 1000 золота + 11 дней премиум аккаунта + самолет FW 56 При регистрации вводите след промо-код PCMAG2 или IGROMANIA2
  12. mudaker

    worldoftanks.ru

    Пол часа назад ещё работал .
  13. mudaker

    worldoftanks.ru

    WGLGRANDF1NAL 100 голд .
  14. mudaker

    Оффтопики.

    Что вы думаете о высказывании Гоблина на YouTube ?
  15. mudaker

    Продам Жк монитор samsung syncmaster t200

    Продам б.у. монитор Samsung SyncMaster T200 в отличном техническом состоянии без повреждений и изъянов . Монитор б.у. не помню когда покупал но гарантия давно закончилась , коробка отсутствует , в комплекте шнур питания и DVI-DVI кабель . Тип матрицы: TN; Размер диагонали: 20 дюйма; Интерфейсы...
  16. mudaker

    worldoftanks.ru

    Я уже начинаю привыкать , а на расстояние вытянутой руки не могу отодвинуть стол маленький .
  17. mudaker

    worldoftanks.ru

    Моник самый дешёвый который смог найти из этой серии http://www.overclockers.ru/lab/58795/Kogda_nazvanie_vazhno_obzor_i_testirovanie_monitora_Acer_B276HUL.html Да и переплачивать за DELL или NEC у меня нет желания , ведь матрицы у них у всех LG . ФПС просел на 10-15% при разрешении 2560*1440 но...
  18. mudaker

    worldoftanks.ru

    Прикупил 27" монитор с разрешением 2560*1440 теперь в танках просто тону , аж шея болит головой крутить картинка просто огромна . Я даже сюда скрин не могу загрузить ( загружаемый файл слишком большой ) .
Зверху