Результати пошуку

  1. A

    Убийство в Сумах: смерть экс-депутата Жука

    Не стоит обсуждать незнакомого человека!
  2. A

    Убийство в Сумах: смерть экс-депутата Жука

    Да вот хз - может и не стоит: возможно лучше, чтобы хоть одна уличная драка завершилась правильным нокаутом - а то ведь по всему видно - мучается человек:D .
  3. A

    Убийство в Сумах: смерть экс-депутата Жука

    Это самый опасный возраст зборовских малолеток, которые в те дикие времена таких дел к своим 16-17-ти годам нагородить умудрялись, что седые урки охреневали... А учитывая тот факт, что растущая нищета постепенно возвращает страну в эти самые 90-е, это убийство должно дать хороший урок о том, что...
  4. A

    Нова влада

    Нужно больше майданов, ведь с каждым новым майданом жизнь становится все лучше.
  5. A

    Законность "велодорожек"

    Далеко после динозавров (когда харьковскую трассу пересекали 5 озер), на месте 9-ки были песчаники и глина. Судя по всему, активная ее застройка началась за границей Вашей памяти. Всегда найдутся те, кто будет опираться цивилизации и говорить "Мы барахтались в этой грязи - и не смейте нас из...
  6. A

    Законность "велодорожек"

    Я в отличие от Вас, ни разу не опускался до оскорблений ("хам", "неадекват"). Дата регистрации, конечно "мощный" аргумент, но не суть... По поводу дорожек моя позиция предельно проста - они нужны. Повсеместно. Пусть пока и в таком виде. Приучать к порядку нужно! По поводу закона - то он в нашей...
  7. A

    Законность "велодорожек"

    А, молодо-зелено, понятно... А зачем говорить иначе, чем честно? Или Вы постоянно говорите нечестно, а тут вдруг решили снизойти до правды? И как Вы проводили эту статистику и выявили эти самые 99%? Бегали за детьми в кусты? Или просто написали для "честного" красного словца? опять отвечу...
  8. A

    Законность "велодорожек"

    Скорее как между разновидностями паркета. Современная плитка - это уже не та пористо-слоеная фигня, что была раньше. гг)) похоже Вы по центру гуляли под присмотром новой полиции)) я на Нивках был - там пешеход - бесправный кусок мяса)
  9. A

    Законность "велодорожек"

    На самом деле, современная плитка мало в чем уступает брусчатке. Более того, для стран с нашим климатом плитка предпочтительнее. Был 2 месяца назад там. С тех пор в этом плане мало что изменилось.
  10. A

    Законность "велодорожек"

    Если Вы чего-то не видели, это не означает, что его не существует в природе. А я и сейчас частенько наблюдаю там этот биомусор, не говоря уже про 80-е и начало 90-х. Ну а про летние попойки по празникам и выходным деградантов вообще молчу (или Вы их там тоже не замечаете?).
  11. A

    Законность "велодорожек"

    Абсолютно верно. Поэтому наносить какую-то разметку и разделительные полосы на ней не представлялось возможным. Правильно уложенная плитка может прослужить достаточно долго. В Европе каменная брусчатка лежит столетиями. Киев он опасен даже для пешеходов, не говоря уже велосипедистах. Я помню...
  12. A

    Законность "велодорожек"

    Отвечу цитатой из Вашей же подписи: Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда Вам идти.
  13. A

    Законность "велодорожек"

    Я не пью, вообще. В Сумах давно (с рождения). Поэтому и пишу о том, что там было "изначально".
  14. A

    Законность "велодорожек"

    "Изначально" она была предусмотрена лишь для того, чтобы пьяному быдлу можно было отлить прямо на дороге, не отходя в кусты, ибо эта "зона для прогулок" просто отсутствовала как вид и состояла из глины и гумуса... А коль скоро появилась плитка, то вполне логично, что вместе с ней возникла и...
  15. A

    Законность "велодорожек"

    Такова вероятность ГОРАЗДО ВЫШЕ в отсутствие тех самых дорожек. А так это попытка хотя бы как-то упорядочить движение. Хотя, безусловно, во многом Вы правы. И в случае разбирательства, будет очень сложно доказать, кто на чью "территорию" залез, поэтому бдительность должна быть обоюдная, и летать...
  16. A

    Законность "велодорожек"

    Дети - это, в первую очередь, ответственность родителей! Мой ребенок знает, что по велодорожке нельзя ходить - это так же опасно, как переходить дорогу на красный свет, даже если на данный момент в поле зрения нет транспорта. Играющих детей нельзя оставлять без присмотра! И случись с вашим...
  17. A

    Люди - Божьи дети

    Так местный Авас и есть тот самый латентный совок. У него, когда речь заходит о Совке, через слово сквозит ностальгия, овечья безропотность и благоговение (он на сайте Данкора в свое время 3-хтомник таких откровений в комментариях накалякал, - благо, дурное дело нехитрое). А тут пустился во все...
  18. A

    Люди - Божьи дети

    Это вы сами у себя сейчас спрашиваете? Кроме вас ведь фантазиями здесь больше никто не занимается. Мазохизм разным бывает. Также как и стоицизм. Но второе к вам точно не относится. Так вы уж определитесь, хотя бы для себя, идиот - это хорошо или плохо, а то из вашего словоблудия ничего не...
  19. A

    Люди - Божьи дети

    А кто сказал, что я его нашел? Свои фантазии оставьте при себе, а не распространяйте на всю ткань бытия... Типичный мазохизм (однако все же более красочно описанный вами пару страниц выше). Кстати, идиот - человек, одержимый идеей (вроде вас). Тогда ваша гордость новоиспеченного Будды и мысли...
Зверху