Результати пошуку

  1. K

    Системник на АМД бюджет 4-6грн. Посовейтуй как собрать. (для игр нужен)

    Системник на АМД бюджет 4-6грн. Посовейтуй как собрать. (для игр нужен)
  2. K

    Бутики и скидки где что как?

    Предлагаю все кому интересна данная тема писать где что можно купить по скидке города Киев , Харьков. Так как у нас в сумах нет брендовых вещей (исключение Daniel Hechter) поэтому давайте брать соседние 2 города. Давайте делиться местами город адрес с какого по какое акция и приблизительные...
  3. K

    Сколько стоит заказат 10ти минутный ролик на видиконе?

    Сколько стоит заказат 10ти минутный ролик на видиконе?
  4. K

    Выбор ноутбука для работы+игры - Собсвенно подскажите

    Выбор ноутбука для работы+игры - Собственно подскажите. За разумную цену. Думал купить мак - но не все идет что мне нужно на мак. А смысла за него переплачивать получается нет... Подскажите что-то на сумму 6-8к нормальное (кроме Acer я не люблю эту фирму)
  5. K

    Где отметить новый год?

    Как говориться уже пора думать о заведении где отметить новый год. Ельдорадо паравозы сальвадоры ремо - отпадают сразу. Порт Рояль - 600грн с человека Здыбанка 950 гр У камина 600грн Александрия 550грн Гранд Виктория и Хуторок - 350-400грн Сабж где можно еще отметить новый год? И...
  6. K

    Куплю друида (смотрим внутри)

    Куплю друля Сервер /Сторона/Шмот - всеравно Главное : 80й уровень (можно и 70й) +наличие : Аманийский боевой Медведь (мишка с за) +Желательно Валанир +Было бы отлично все СРУ
  7. K

    Куплю акк - цена зависит от аккаунта.

    класс расса не важны.... ачики важны.... сру срлк.... вот такие... если чесно взял бы рогу даже взеленке... с 1500ачив потами.... но с ама мишкой) есть какие нибудь варианты? все что на форуме я видел.... Вы первый владелец и желательно есть ключи.
  8. K

    Ресторан Гранд Виктория

    Ресторан Гранд Виктория. Делитесь впечетлениями , как по мне (насчет еды) лучший в Сумах. Да и дешево поесть (без выпивки) можно рублей за 300-400 в человека
  9. K

    Куплю акк на офе 80й лвл сервер и шмот пофиг

    Куплю акк на офе 80й лвл сервер и шмот пофиг Главное не дорого
  10. K

    Как 100% можно найти телефон?

    Как 100% можно найти телефон?. Слышал по радиочастотам можно пробить... Мб есть варианты?
  11. K

    /На прокошке "посеян" iPhone (добавил в черный список телефон) Просьба вернуть за воз

    /На прокошке сегодня ночью в районе утра"посеян" по синьке iPhone (добавил в черный список телефон) Просьба вернуть за вознаграждение... P.S : Телефон не сплавить он сейчас в розыске . Мб вы находили , или знаете кто нашол просьба написать в ЛС. Телефон не куда не сплавить так как он в...
  12. K

    Настройка Wi-Fi дома (Комп и Айон нужно что-бы работало) Как сделать?

    Настройка Wi-Fi дома (Комп и Айон нужно что-бы работало) Как сделать? Собсвенно ADSL интернет нужно сделать что-бы разбивал на вай фай по дому. Собсвенно подскажите как
  13. K

    Помогите выбрать ноутбук бюджет 7-8 штук мб больше

    Помогите выбрать ноутбук бюджет 7-8 штук мб больше. DELL , HP , Asus производители мб тошиба Приоритет HP
  14. K

    Лечебно-производственная компания "ЭКОБИНФ"

    Что скажите по данной клинике стоит ли там лечится ?
  15. K

    Чп Мышаков сервис "Робим Гуд"

    Чп Мышаков сервис "Робим Гуд" Редкое чм. ... Возле офиса Киевстара 421 кабинет (весит М-Сервис приславутый) Лецензии на того же Мышакова и М-Сервис. Я так понял сменили название... Суть проблемы такова покупал в МТС телефон блекберри , что-то в нем хз сломалось (ненаходить сеть ). В...
  16. K

    BlackBerry проблема пишет сигнал !SOS телефон оригинал симка стоит (покупал в мтс)

    BlackBerry проблема пишет сигнал !SOS телефон оригинал симка стоит (покупал в мтс) Вобщем история такая : 21го числа все работало до ночи сел телефон он так и пролежал дома незаряжал , сегодня гдето в 14,00 поставил на зарядку пишет !SOS - теость нет вобще сигнала edge ставлю контрактную симску...
  17. K

    Аваль-Инвест 100% кидалово.

    Кидалово 100%. До этого был Приват-инвест, теперь уже Аваль-инвест, названия у них предсказуемые. Видимо специально добавляют в название имя крупного банка, к которому у народа есть доверие. Схема работы у всех одна - платишь им 10-15% желаемой суммы, типа за оформление, а потом в порядке...
  18. K

    Газовые установки (с доками для гаи) для вас :) Звоним - всегда договоримся)

    Установка газового оборудывания под ключ. Газовые установки : Италия +документы для Гаи Полностью все под ключ Цены : Умереные (звоните обсудим) тел : 050-633-57-32 Александр P.S : Звоним по указоному номеру (в лс не отвечаю - цен точно не знаю , зависят от разных факторов)
  19. K

    BlackBerry 8100 Pearl - помогите пожалуйста

    BlackBerry 8100 Pearl - помогите пожалуйста. Собсвенно купил вчера в МТС данный телефон за 4137... Телефон класный устраивает вполне кроме некоторых мелочей : 1- не русифицирован 2- Когда лажу в инете пишу письма и тд - немогу набрать цифры.... а хотя когда звониш все набираетца - я знаю оно...
  20. K

    Где у нас открылся "Пивной магазин"?

    Где у нас открылся "Пивной магазин"? Блин думал сходить а адрес блин забыл... Говорят куча пива там иностранного. Нужно перепробывать)
Зверху