Результати пошуку

  1. K

    Продам МОЩНЫЙ аккаунт на оффе!

    цена твоему персу реально 200 рублей , я играл в эту игру года 2 назад или 3 , так вот прокачать персонажа не проблема. Есть форумы где есть цены. Так что 200грн даст тебе тот кому просто лень выкачивать , сейчас цены такие которые диктует рынок , больше тебе никто не даст
  2. K

    Заказ пиццы

    Клиент всегда прав , андер из за 20 рублей доставки , просто потерял постоянного клиента)
  3. K

    Заказ пиццы

    А вот это ваш недочет , будний день это все кроме пятницы и субботы))) На сайте нужно указывать , что еще и по праздникам) P.S : понедельник или вторник меня не сильно волнует) Все равно будний день И по поводу праздников - в церковном календаре он через день ) Еще раз повторюсь нужно уточнять
  4. K

    Заказ пиццы

    1- Бигборд стоит 300 баксов на месяц (2500 грн) и это большой щит , что кстати и не много. Так что не дорого он и стоит) А спорить с дураком который за 3ху гривен на месяц штаны протирает и корчит с себя умного я не буду
  5. K

    Заказ пиццы

    Не смогу))) А вот на ремо учитывая что я знаю чье здание запросто)))
  6. K

    Заказ пиццы

    с Антирекламой ))) На сайте нет уточнения что будни (5 дней недели) , не касаются выходных , это не указано просто , и это их прогон что не указали) Ну а Антиреклама думаю поставит на место патлатого черта администратора Fitz
  7. K

    Заказ пиццы

    И так : http://sumypizza.com/ Указано : будние дни с 13:00 до 17:00* по всему городу и вне зависимости от заказа! *акция действует в случае оформления заказа в данное время. Если заказ сделан на конкретное время предварительно - акция не действует Будний день подразумевает - понедельник ...
  8. K

    Заказ пиццы

    Если уж действительно делать не на показуху , а для оценки качества работы и именно смена А и Б , то друг другу будут писать негатив а себе положительные и такие найдутся ))) Должен быть прозвон после доставленного заказа , или смс
  9. K

    Заказ пиццы

    Начнем с того что это мое дело в каких костюмах мне ходить)Далее то что мною написано в этой теме это касается конкретно этой темы , и здесь написано все по теме и конструктивно.
  10. K

    Заказ пиццы

    Отзывы накрутить можно) К примеру можно сделать так через час приходить СМС , понравилось или нет , 1-2 цыфры отсылать. Ну вообщем это лучше , любые отзывы накручиваются
  11. K

    Заказ пиццы

    Автоматический программный прозвон ,с просьбой оценить , кто поставил оценку видно только администратору с какого номера точнее , все просто.
  12. K

    Заказ пиццы

    Сегодня пока что не было) посмотрим еще раз вечером ) P.S: Что бы норм работали нужно брать квалифицированных сотрудников и платить им нормально , или стоять над душой и все проверять. А вообще то на чеке нужно пробивать ф.и.о повара который готовил в данную смену , если вы разбираетесь в...
  13. K

    Заказ пиццы

    Пицца восновном хорошая но косяки бывает тк я ее каждый день заказую , раз-два в неделю бывают. Она сильно жирная! , на здыбанке больше нравиться но доставки нету))
  14. K

    Заказ пиццы

    Хорошо , фотографии косяков будут на этом форуме)
  15. K

    Заказ пиццы

    относится к андеграунд Хотелось бы что бы готовили в перчатках а не голыми руками! Еще хотелось что был бекон а не куски сала! Заказываю каждый восновном норм но бывают косяки! А по поводу рук -устраните , а то мало ли кто то бигборд поставит в проходном месте с фотографией)
  16. K

    Обмен Произвожу обмен :Яндекс-Деньги,WMR,WMU,WMZ,Qiwi, Вывод/Ввод Приват Банк,Cбербанк VISA

    Re: Произвожу обмен :Яндекс-Деньги,WMR,WMU,WMZ,Qiwi, Вывод/Ввод Приват Банк,Cбербанк продавал пару раз вмз - деньги на карту в течении 10 минут , всем рекомендую
  17. K

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    Начнем с того что ваша реклама примитивна , на Александрии пицца дерьмо , сама нормальная пицца на здыбанке и фонкони.
  18. K

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    +1 интересно где это именно
  19. K

    Где отметить НГ?

    3шка 1500+ нормальная , да и вообще это идиотизм отдавать за квартиру столько
  20. K

    Где отметить НГ?

    Как заведение ничего у вас , против ничего не имею. Но лично мне по душе на здыбанке посидеть или на порт рояле .
Зверху