Результати пошуку

  1. sokoloff

    Куплю Куплю ноутбук

    Куплю ноут з диагональю не менее 15" Всякие "емашины" не предлагать С поломками и последующим ремонтом, не предлагать старше 2015 года не предлагать "Игровые" не предлагать Мне нужна исправная печатная машинка Интернет, фотошоп, кино. Бюджет 4000 грн спс с предложениями в приват
  2. sokoloff

    Куплю Куплю ноут

    Собственно куплю ноут. ДЛЯ СЕБЯ !!! Не на перепродажу!!! Не торгую !!! Диагональ от 15" Ядер от 2-х Оперативы от 2-х Веник от 250 гб Видяха - смотреть фильмы онлайн без дерганий, игра - максимум КОД 4 )))) Аккум, понимаю что не новый но и не дохлый в ноль. Блок питания со шнуром обязательны...
  3. sokoloff

    Сільпо

    Не бачу тут такоїтеми, мабуть почну я, бо вже наболіло Мій товариш придбав на вечерю оселедців у Сільпо що знаходиться у ТРЦ Мануфактура. Як показало вскритіє , оседеці були з сюрпризом. Друзяка навіть і не сподівався, що купуючи звичайного оседця, придбав цілий курс з біології гельмінтів...
  4. sokoloff

    Продам Продам вело туфли Жо )

    Продам велотуфли NewLine Размер 37. Реально на 35-36 р-р. По стельке 23,5 - 24 см Состояние 4+. Под шипы СПД и шоссерные туклипсы. Железяки под СПД в наличии.Шипов нема бо не було. Прайс 250 гр Звонилка 099 072 11 71 Олег
  5. sokoloff

    Продам Продам обложку для планшета

    Продам чехол\обложку для планшета. Был планшет 7,8". Размер 14,5 см х 20,5 см Состояние "паштиновый" ) Теплых тонов и кожи свежепойманого дермантина) Прайс 100 гр звонилка 099 072 11 71 Олег
  6. sokoloff

    Продам Продам роутер

    Продам роутер TP-Link TL-WR741 ND 5 dbI 150 Мбит\сек б\у в комплекте сам роутер, шнур к компу, блок питания,антенна,диск с дровами,коробок))) включается - работает - находится компом радиус действия 20 см возле роутера))) что то с антенной) махаться лень - продаю как есть) купил новый) ценник...
  7. sokoloff

    Продам Продам телефон HOMTOM HT3

    Телефон HOMTOM HT3 Рабочее состояние на 5+ Стекло треснутое.На работу не влияет http://market.yandex.ua/product/13521514/spec?hid=91491&track=tabs ценник 1.100 гр Продаю не я,все вопросы по телефону 050 843 9343 Наташа
  8. sokoloff

    Беговел)))

    Здравствуйте) Меня зовут Олег и я увлечен велосипедом) Имею опыт по организации веломероприятий и мини соревнований) В моих планах создать мероприятия для деток,где можно будет посоревноваться на велосипедах ну и пообщаться родителям) Естественно формат будет детским и развлекательным) В этой...
  9. sokoloff

    Куплю Куплю беговел)

    Куплю беговел) Шось такое как на картинке. мой тел. 099 072 11 71 Олег)
  10. sokoloff

    Куплю Детское вело кресло

    Куплю велокресло с креплением на подсидел(в идеале на перед) Все предложения в ЛС или звоните - 099 072 11 71 Олег
  11. sokoloff

    Помощь нашим воякам

    Собственно тема для неравнодушных. Много наших Сумчан сейчас на войне.Много у них не закрытых "дыр" Долго решался...решился,не без помощи наших в "Донбасе". Короче открываю тему для помощи нашим парням на передке. Даю свой телефон и номер карты для неравнодушных. Что буду делать с вашей помощью...
  12. sokoloff

    Куплю Куплю велокресло

    Куплю велокресло с креплением на раму-подседельный штырь. Не на багажник,а именно на раму)) типа такого звонить - 099 072 11 71 Олег
  13. sokoloff

    Куплю Куплю 2/3G WiFi роутер

    Собственно куплю такую приблуду как то http://mir3g.com.ua/3g-wi-fi-routery/besprovodnoy-ev-do-usb-router-novatel-4620l или похожую на нее главное условие - работа с мобильными операторами Украины (мтс,кс чи лайф))) все что СДМА не в счет:) звонить - 099 072 11 71 Олег лучше звонить ибо в разъездах
  14. sokoloff

    Куплю Куплю Нокиевскую зарядку))

    Куплю Нокиескую зарядку старого образца. То бишь с толстым оконечником у меня Нокия 6681, зарядка в проЁ.... выручайте:) тл. 099 072 11 71 Олег
  15. sokoloff

    Куплю электронную книгу

    Собственно жена много читает.От смартфона с диагональю в 4,5 и ипс матрицы глаза вылазят)) Нужен дэвайс - эл. книга. Я в них профан...если честно)) Надеюсь на порядочность потенциальных "предлагателей"))) Всё в ЛС или на телефон 099 072 11 71 Олег
  16. sokoloff

    Куплю Куплю андроид фон

    Собственно в связи поломкой моего НТС ван Ви,ищу ему замену. Критерии: - должен держать заряд - желательно 2 сим(не критично) - андрюша не ниже 4.0 - диагональ 4"-4,5" ну и что бы бренд)) все вопросы в ЛС или на трубу 099 072 11 71 Олег))
  17. sokoloff

    Куплю электронную книгу

    Собственно жена много читает.От смартфона с диагональю в 4,5 и ипс матрицы глаза вылазят)) Нужен дэвайс - эл. книга. Я в них профан...если честно)) Надеюсь на порядочность потенциальных "предлагателей"))) Всё в ЛС или на телефон 099 072 11 71 Олег
  18. sokoloff

    Куплю USB флешку на 16 гб

    Куплю USB флешку на 16 гб. Скорость считывания не важна.Нужна как девайс для просмотра фильмов на ТВ\ноуте. Предложения в ЛС или по телефону. 099 072 11 71 Олег ПыСы....Цены знаю.По ценам магазинов просьба не предлагать))) http://compservice.in.ua/catalog/72-fleshki-usb/#f-1696-1860116612
  19. sokoloff

    Куплю Дисплей к тел. HTC one V

    Собственно проблема в моем HTC one V такова.На дисплее,внизу,ряд навигационных сенсорных канапулек.Они по началу подглючивали,а теперь вовсе перестали реагировать. Телефон как бы рабочий полностью.И выполняет все функции.Весь тач рабочий кроме отех нижних трех(((( Что мне нужно? Увидел в...
  20. sokoloff

    Куплю Дисплей к тел. HTC one V

    Собственно проблема в моем HTC one V такова.На дисплее,внизу,ряд навигационных сенсорных канапулек.Они по началу подглючивали,а теперь вовсе перестали реагировать. Телефон как бы рабочий полностью.И выполняет все функции.Весь тач рабочий кроме отех нижних трех(((( Что мне нужно? Увидел в...
Зверху