Результати пошуку

  1. gidron

    Вопрос по поездке.

    В середине ноября надо будет ехать на юбилей к родителям в Подмосковье.Вопрос-чем добраться(есть вроде маршрутки и автобус Кропивницкий-Москва),какие документы надо,и если Сумскую область опять переведут в красную зону возможна ли будет поездка? Спасибо заранее за ответы.Можно писать и в личку...
  2. gidron

    Неисправность газового котла

    Доброго времени суток.Такой вопрос...Есть в новостройке котёл RODA Eco Duo OC 24.Проявляется данная неисправность-примерно 1 раз в сутки полностью отключается плата управления без указания ошибки,на кнопки не реагирует.Вытаскиваем сетевой шнур из розетки,ждём минуту-две-включаем и котёл работает...
  3. gidron

    Продам Комплектующие продам

    В связи с апгрейдом продам следующие железяки Видеокарта msi-gtx460-768mb-gddr5-256bit-900 грн. Процессор intel-core-i3-4150-900 грн. Есть планка памяти Samsung 2гБ DDR2-180 грн. Все рабочее,в хорошем состоянии.
  4. gidron

    Продам Фасадный клей Baumit NivoFix

    Продам 4 мешка по 25 кг. фасадный клей Baumit NivoFix для пенопласта(пенополистирола,минваты) Забирать самовывозом,территориально в Стецковке. Цена 115 гривен за мешок.
  5. gidron

    Подскажите по ценам на земляные работы

    Подскажите,люди добрые,сколько стоить будет выкопать яму под 3 метровых канализационные кольца.Приблизительно 3 куба земли...И траншею метров 25 глубиной 70 см...
  6. gidron

    Куплю Колодезные кольца.

    Подскажите,пожалуйста,где можно купить по адекватной цене колодезные кольца диаметром 1,5 метра.Можно и б\у,так как на канализацию.
  7. gidron

    Продам Лодка Лисичанка(полуторка)

    Продается лодка Лисичанка(полуторка) Хотелка 1300,звоните,договоримся. 050 842 4920 Владимир.
  8. gidron

    Куплю для себя процессор 4460(LGA1150)

    Куплю для себя процессор 4460(LGA1150) до 3000 гривен,либо поменяю на Celeron 1820+моя доплата.
  9. gidron

    Продам электродвигатели

    Продам электродвигатели б\у в хорошем состоянии: 1.От стиральной машинки Рига 17-200 грн. 2.От насоса Агидель(400вт)-250 грн.(новые подшипники) 3.От насоса Кама(250вт)-300 грн. 4.От насосной станции Pedrollo(600вт)-500 грн.(новые подшипники) 5.От пылесоса Вихрь(600вт)-120 грн.
  10. gidron

    Продам всякая всячина

    Продам завалявшийся дома компьютерный хлам. 1.DVD-RW привод NEC ND 3540A (IDE) 100 грн. 2.DVD-RW привод для ноутбука Lite-on DS-8A4S41C(SATA) 100 грн. 3.Геймпад Logitech Dual Action практически новый(прошёл 1 игру) 150 грн ПРОДАН 4.ТВ\ФМ тюнер AverMedia 509 ua 150 грн. ПРОДАН 5. 2 кулера...
  11. gidron

    Где можно приобрести(заказать) подобную вещь?

    Подскажите,где в Сумах можно приобрести(или заказать) подобную вещь из серебра или качественно посеребренную?
  12. gidron

    Что даст смена горелки в котле?

    Обращаюсь к соображающим в этом вопросе.У меня стоит котел старый,стальной,КСТГ-16.Стояла раньше автоматика АПОК,теперь сам поставил автоматику ИСКРА-16(на базе ЕвроСИТ 630).Ставил автоматику с горелками на 16 квт.,но я так понял,что 16 квт-это где то на отопление порядка 150 кв.м. Так вопрос в...
  13. gidron

    З історії Криму

    Знаете что хочется сказать про крымчан,которые рвут жопу за Россию? ИВАНЫ-РОДСТВА НЕ ПОМНЯЩИЕ...
  14. gidron

    Продам ноутбучную память SO-DIMM DDR3

    В связи с апгрейдом продам ноутбучную память фирмы Хьюникс 2 планки по 1 гБ (8500) - 40 грн. штука и одну планку 2гБ (12800) - 100 грн.
  15. gidron

    Canon MP210

    На халяву достался неисправный МФУ...Памперс и катриджи сбросил-стало всё работать...Но печать идёт ступенчатая:( Разобрал,помыл спиртом ролики...Теперь собрал-горят 3 диода слева и 2 справа и кнопка Fit page...Индикатор высвечивает цифру 8.Обьясните,что к чему и сколько примерно стоит ремонт...
  16. gidron

    Винты на 2 терабайта

    Собираюсь взять для файлопомойки винт на 2 терабайта.Остановился на http://www.compservice.in.ua/product/50330/ или http://www.compservice.in.ua/product/52549/. Вопрос в чём...Наслышан,что есть проблемы с установкой их(Самсунга точно) на мою материнку Gigabyte 870A-UD3. Обоснованы ли мои страхи...
  17. gidron

    SSD

    Интересуют отзывы реальных владельцев ССД-плюсы,минусы и т.д.
  18. gidron

    Электронная книга

    Посоветуйте модели недорогие (1500) и более менее качественные. 6-7 дюймов
  19. gidron

    Гарантия.

    У меня за полгода уже второй раз сыпется винт на ноутбуке Леново(Сигейт 320 гБ) Первый раз мне поменяли на новый,но проблема и с новым та же. Если мне нести его в СЦ Мастер (там брался),то могу ли я сдать его и забрать деньги,или хотя бы обменять на другой ноут другой фирмы?:furious:
  20. gidron

    корпус

    Хочу взять корпус для компа с нижним расположением БП и более менее нормального производителя. Пока присмотрел эти CoolerMaster USP 100 ,CoolerMaster Gladiator 600,CoolerMaster Centurion 5 II, CoolerMaster Elite 430,Grand 918B. Что скажете о них или предложите другие...Ценовой потолок 600...
Зверху