Результати пошуку

  1. Fenimor

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    Укажите ЧТО Вы делали и КЕМ работали на "4-5 тысячи" ?
  2. Fenimor

    Нестандартный бизнес для нестандартных людей!

    Пока такие "международные компании" будут стесняться своего названия - гадить им нужно на голову,а не в темах. Позвоните - я скажу названия. Хоть бы ещё больше не позорился лошпед.
  3. Fenimor

    Верите ли вы в домовых?

    ДОМОВОЙ-РОДИЧ Дети, женившись, покинули дом, Так происходит, увы, испокон. Как и родители, он стал не нужен, Сразу ранимость свою обнаружил. Дом сиротливо остался стареть, Окнами грустно на садик смотреть. Тускло сверкая, слезами окон Свой, выдавая непрошеный стон. Без стариков, что ушли на...
  4. Fenimor

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Вот и слился,слабак. Только не хватило признать что я прав. Завуалировал : мне срать. ))))Тебе срать на свои деньги и на себя. Ну чтож ,коль тебе срать на себя,то ты достоин чтобы на тебя срали и другие.
  5. Fenimor

    Орест Лютий у Сумах 12.04.2016г, ТЮЗ

    Для тех,кто Живёт
  6. Fenimor

    Орест Лютий у Сумах 12.04.2016г, ТЮЗ

    Не сомневаюсь. Вы будете удивлены,но все люди РАЗНЫЕ. Даже если оба работают трактористами. Один бухает после работы всю ночь, а другой Пушкина читает,или Чехова. Или в ВАШЕМ мире все трактористы одинаковы?
  7. Fenimor

    Орест Лютий у Сумах 12.04.2016г, ТЮЗ

    Вообще без обид :) Тем более что анекдотов про прачек - не знаю. А если Вы думали,что те кто слышат руны - всегда толерантны, то Вы глубоко ошибались. :) Простите что разочаровал Вас :) Я ж не гуру,я простой человек.
  8. Fenimor

    Орест Лютий у Сумах 12.04.2016г, ТЮЗ

    Не считаю нужным. С недоразвитыми и упоротыми дебилами,такими как ты - я разговариваю на понятном им языке. Свою упоротость ты сразу обозначил тем,что в ответ на МОЁ МНЕНИЕ о деятельности указанного артиста - ты начала оскорбления в мою сторону )))) Я высказал СВОЁ МНЕНИЕ, оно не совпало с...
  9. Fenimor

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Когда гражданин страны,оставляет в учреждении ПИСЬМЕННЫЙ запрос с требованием предоставить ПИСЬМЕННЫЙ ответ, регистрирует его в канцелярии (получая номер и дату входящего на СВОЕЙ копии запроса) - в силу вступает ЗУ "Про звернення громадян". Там есть 2 срока предоставления письменного ответа: 10...
  10. Fenimor

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    Славянские боги Славянские боги, славянские боги! Вас били и жгли, волокли по дороге, Забыв, что спасенье вы русской земли, Вас в реку столкнули, и след замели. Над Русью взметнулись макушки церквей, Но, боги, вы в душах остались людей. Перун был разгневан, и вот вновь и вновь На Русь шлёт он...
  11. Fenimor

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Я оставлял своё заявление там же 1,5 года назад. Воз там же )))) Но правда,письменно ответили - мол нет них денег на маршрутку ,чтобы прислать мастера )))) НУ я и не поверяю нигде, оштрафовать не смогут,ибо у меня на руках оригинал их отказа.
  12. Fenimor

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Ну что? Компенсировали уже??))))) Чтобы быть уверенным,что тебя пошлют - достаточно почитай твои сообщения на этом форуме и немного разбираться в вопросах юридических + иметь опыт общения с чинушами
  13. Fenimor

    Орест Лютий у Сумах 12.04.2016г, ТЮЗ

    Я тебе скажу,что Сашка Положинский и Андрей Кузьменко в сотни раз ближе и дороже для Украины.Чем любимые тобой клоуны. Во-вторых,прежде чем грубить НЕЗНАКОМЦАМ неплохо было бы узнать хоть чуток о человеке с которым говоришь. В-третьих я ЛЮБЛЮ СВОЮ УКРАИНУ. В четвёртых,о музыке, да послушай хотя...
  14. Fenimor

    Орест Лютий у Сумах 12.04.2016г, ТЮЗ

    Потому что он поёт для граждан украины,ведущихся на лекции "как купить дерьмо за дорого?". Дзидзьо - из той же серии
  15. Fenimor

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Ты не балаболь. Прийдёшь когда компенсируют. Тогда и будешь "ачтокать" ? :)
  16. Fenimor

    А что это только что пролетело над Сумами?

    я тоже слышал рассказы о этом случае от жителей Барановки. И никто ничего больше не знает. Одни говорят самолёт летел, другие - вертолёт видели
  17. Fenimor

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    и это нормально. У каждого этноса свои праздники и традиции. И нет более правильных или менее правильных. Я вот знаю этнос у которого на Масленицу тоже пекут блины,только подавать их принято на лопате совковой )))))))))))
  18. Fenimor

    Рекламные войны

    Что аргументировать? Почему Генаев не вернётся во власть? ))) Так никто не пустит его. На последних же выборах не пустили. Так и не попадётся Вам. Генаев уже НИКТО!!! Что про него писать то? )))))
  19. Fenimor

    Новые названия улиц города Сумы

    Так это уже многие в городе удостоверились ))))))
Зверху