Результати пошуку

  1. Papa_razzi

    Продам Чехол бампер для iPad 2

    Чехол бампер для iPad 2 черного цвета! Состояние - новый. Все вопросы по тел. 099 484 38 06 Цена - 100 грн. тогр.
  2. Papa_razzi

    Продам Чехол iPad Smart Cover серого цвета.

    Чехол для iPad 2 серого цвета. ОРИГИНАЛ!!!! Состояние - новый, в упаковке! Все вопросы по тел. 099 484 38 06 Цена - 200 грн!
  3. Papa_razzi

    продам планшет Google Nexus 7 16Gb, новый, нет еще и месяца, состояние идеальное тел. 099 484 38 06

    продам планшет Google Nexus 7 16Gb, новый, нет еще и месяца, состояние идеальное тел. 099 484 38 06
  4. Papa_razzi

    он адсолютно новый и с гарантией магазина-продавца

    он адсолютно новый и с гарантией магазина-продавца
  5. Papa_razzi

    за 3 200 отдам хоть сейчас :)

    за 3 200 отдам хоть сейчас :)
  6. Papa_razzi

    Здравствуйте! если еще интерисуетесь то есть планшет iPad 2...

    Здравствуйте! если еще интерисуетесь то есть планшет iPad 2 http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=183162&highlight=iPad+2 тел. 099 484 38 06
  7. Papa_razzi

    странно откуда такие скидки?))

    странно откуда такие скидки?))
  8. Papa_razzi

    еще месяц назад были в росткомпьютерсе на витрине, не знаю как сейчас и еще в универмаге киеве...

    еще месяц назад были в росткомпьютерсе на витрине, не знаю как сейчас и еще в универмаге киеве на цокольном этаже возле Дольче Виты, я там их покупала:)) это не миф - они существуют)))
  9. Papa_razzi

    я не вкурсе сколько стоит СНПЧ, просто я предпочитаю перезаправляемые картриджи потому что они...

    я не вкурсе сколько стоит СНПЧ, просто я предпочитаю перезаправляемые картриджи потому что они удобнее как по мне))
  10. Papa_razzi

    могу поспорить...я несколько лет пользуюсь неоригинальнми, печатаю много фотографий и довольна...

    могу поспорить...я несколько лет пользуюсь неоригинальнми, печатаю много фотографий и довольна качеством печати) в компсервисе их действительно нет, есть в ростомпьютерсе в том что на воскресенской, стояли 285 грн месяц назад и выглядят они вот так...
  11. Papa_razzi

    с неоригинальными картриджами работает отлично и СХ4900 и СХ 7300, а оригинальные я считаю это...

    с неоригинальными картриджами работает отлично и СХ4900 и СХ 7300, а оригинальные я считаю это пустая трата денег) неоригинальные они ведь тоже одноразовые как и оригинальны, а заправляющиеся картриджи удобнее чем СНПЧ) ссылку поищу сейчас)
  12. Papa_razzi

    не устанавливали) рекомендовала бы заправляющиеся картриджи но это смотрите сами)

    не устанавливали) рекомендовала бы заправляющиеся картриджи но это смотрите сами)
  13. Papa_razzi

    если надумаешь брать свяжемся, посмотришь)

    если надумаешь брать свяжемся, посмотришь)
  14. Papa_razzi

    так там же в темах вроде написано: СХ4900 - 400 грн., СХ 7300 - 600грн.

    так там же в темах вроде написано: СХ4900 - 400 грн., СХ 7300 - 600грн.
Зверху