Результати пошуку

  1. Anubis

    Сдам в аренду помещение

    Сдам в аренду нежилое помещение под склад - 150м2 Первый этаж, Курский микрорайон, улица Генерала Чибисова, 28 т. 678-100 @ - strong_skt@ukr.net 15 грн / 1 м2
  2. Anubis

    Продам Радиаторы чугунные б/у

    Продам радиаторы чугунные б/у 7 секций - 5 штук 6 секций - 1 штука Состояние - хорошее Цена, договорная - ~100 грн. Связь осуществлять по т. (0542)678-100
  3. Anubis

    Работники Сумытеплоэнерго и потёкшая батарея

    Ситуация сложилась такая. Пришел с работы, мне заявили, так и так потекла батарея на кухне, вызывали аварийку, т.к. побоялись что может лопнуть, а ремонт соседям делать желания нет. Приехала аварийная машина, работники, грубо говоря под шафэ, выпивший. От него воняет и по движению понятно, что...
  4. Anubis

    Выбор маршрутизатора

    Помогите выбрать. А то от ассортимента немного запутался. Критично наличие 4 портов, wifi. Расчёт бюджета - до 450 грн. Понравился ASUS RT-N10, но его нет в наличии и его судьба неизвестна (сколько ждать предвидеться). Но также можно купить дир 300 или 320 - как я понял разница в них...
  5. Anubis

    Кто слышал о таком вирусе?

    Вопщим подхватили у нас на производстве вирусню. Создаёт по всему винту и всем разделам различные папки плана: Как увеличить ч*ен Секреты сайта однокласников ну и т.п. Weber что-то не сильно помогает, троян ремувер также не силён Прикол в том что вирусня залезла на те машины которые...
  6. Anubis

    Полное обновление системы

    Нужна срочная помощь. Нашел проблему на свою ... Переклинило меня недавно полностью обновить систему. yum -y update Стояла Fedora 6. Уже давненько не обновлялась. Скачались все пакетики, обновились, машина не перегружалась. Поскольку kernel тоже обновился решил что нужно перегрузить...
  7. Anubis

    ROKR E2;A1200/ROKR E6;E680/A780;Z6/V8

    Нужен совет. Какую из данных моделей телефона выбрать и какую можно будет достать. Ну и конечно какие у них ценовые категории (возможно б/у). Для наглядности: ROKR E2 A1200 ROKR E6 E680 A780 PS Сразу пишите кто может помоч достать.
  8. Anubis

    !!!Винт на серваке!!!

    Винт Maxtor 30 GB Биос опеределяет криво: MaxtorARES C64K VAM51JJZ Дальше ниже Primery slave hard disk fail Перепробовал всё: Primery Secondary Slave Master Единственное один раз проскочило и начал загружать ОС, но до конца так и не загрузил. ОС - Linux Fedora Core Машина...
  9. Anubis

    Временная лицензия

    Win 2003 сервер При входе в терминал пишет что Ваша временная лицензия службы терминалов закончиться через энно кол-во дней Как с этим бороться? Помню что что-то в реестре убить нужно!!! Подскажите пожалуйта! ЗЫ Сама винда уже крэкнута, просто нужно проблить лицензию клиентам.
  10. Anubis

    Fedora 6 - Настройка сервака

    Знатоки прошу меня сильно не ругать я новенький в этом деле. Мне нужна помошь в настройке прокси-сервера. Значит что уже есть настроено и работает: Fedora Core 3 squid vsftpd iptables ssh exim vtund dial-in spamassassin и кажеться какой-то антивирус Нужно поставить 6-ю федору...
  11. Anubis

    Motorola E2

    Начнём с его поисков! Кто его найдёт в продаже сразу отписывайтесь где и по чём! Ну и в кратце впечетления!
  12. Anubis

    BDC => PBC

    Возник вопрос! Есть Конатроллер домена, к нему подключили и настроили бэкап контроллера. Теперь нужно сделать бэкап основным! Как это сделать! Желательно более подробно. ЗЫ Дабы в дальнецшем небыло проблем с репликацией данных и временем. Да и вообще, чтобы бэкап стал нормально работать...
  13. Anubis

    core 2 duo 2.4 VS pentium 3.4

    Кто из них будет давать больше производительности? Если можно линки на тесты! ЗЫ ИМХО core 2 duo 2.4 будет по ярче!
  14. Anubis

    Разгон видеокарт

    На днях услышал, что реально разогнать данную видуху при помощи программы Rivatuner... Подскажите как это сделать? Саму програмулину я уже скачал... Предложения купить другую видуху будут отклонены... Поиск ничего не дал полезного... ЗЫ У меня знакомый один расказывал, что у него...
  15. Anubis

    Клюб любителей Motorola Е398

    Клуб любителей Motorola Е398 Клюб любителей Motorola Е398 Прошивка, новости, баги и их исправление Всем у кого телефон Motorola E398 - СЮДА!!! ________________________________________________________________ Старался по максимуму понаходить все извесные прошивки и монтры. Поехали: 1...
Зверху