Результати пошуку

  1. Pap@y

    Устав для ООО, решение, протокол

    Подготовка Устава для ООО Решение Участника (один учредитель) Протокол общего собрания Участников (несколько учредителей) Стоимость 350 грн. + Колдоговор, ПВТР, положение о командировках, премировании и т.п., проекты договоров, различные приказы, формы документов, оформление кадровой...
  2. Pap@y

    Продам Продам колонки SVEN BF-11 (2.0)

    Продам колонки SVEN BF-11 По состоянию колонки 9 из 10, т.к. только новые оцениваются на 10-ку. Оптимальные колонки для компьютера. Причина продажи: покупка R2700 Цена 650 грн. Характеристики колонок: Формат акустики 2.0 Интерфейсы RCA Тип Стационарные Питание от Сети Материал корпуса Дерево...
  3. Pap@y

    Куплю колонки от магнитофона "Маяк"

    если еще интересуют колонки от маяка - продам (состояние новых, от экспортного варианта маяка)
  4. Pap@y

    Нужен ХОРОШИЙ стоматолог

    Классный стоматолог и протезист Петренко Владимир Владимирович ул. Кирова 110, стоматклиника"Астра" 8 050 630 11 35 (0542) 78-17-22 РЕКОМЕНДУЮ!
  5. Pap@y

    Добрый день я по поводу Сабвуфера Sven HA-630W б.у можно Ваш № телефона?

    Добрый день я по поводу Сабвуфера Sven HA-630W б.у можно Ваш № телефона?
  6. Pap@y

    Продам морковь, столовый буряк

    30-40 кг моркови по какой цене будет? если в городе - приеду заберу сам
  7. Pap@y

    Волонтер: Руслана Деева. Модератор ОЗЖ: Людмила Добровольская

    Вроде и одно дело с Русланой делаете (исходя из Вашего поста https://forums.sumy.ua/index.php?threads/242114/page-4#post-2483248), но сами-же негативно относитесь к таким-же как Вы коллегам и помощникам животным..................??????????????????????? Дебатировать можно долго. Это будет трата...
  8. Pap@y

    Волонтер: Руслана Деева. Модератор ОЗЖ: Людмила Добровольская

    Извините меня, но пи"@деть всегда проще, чем делать хоть малое реальное дело. Всем спасибо, Всем удачи. Каждый сделает вывод для себя сам. ВОПРОС К koshatnik: Вы сами что сделали для помощи четвероногим????? ЧТО ИМЕНННОО????????
  9. Pap@y

    Волонтер: Руслана Деева. Модератор ОЗЖ: Людмила Добровольская

    Извините меня, но пи"@деть всегда проще, чем делать хоть малое реальное дело. Всем спасибо, Всем удачи. Каждый сделает вывод для себя сам.
  10. Pap@y

    Волонтер: Руслана Деева. Модератор ОЗЖ: Людмила Добровольская

    ЧТО МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ: ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОРМЯТ И ЗАБОТЯТСЯ О ЖИВОТИНАХ (ЭТО РУСЛАНА), А ЕСТЬ МНОГО ТРАНДОБОЛОВ И ЧАТНЫХ ТРОЛЕЙ, КОТОРЫМ ВОВСЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ЛЮБОЕ ЖИВОТНОЕ, И КОТОРЫМ РУКИ ЧЕШУТСЯ ДАЙ ТОЛЬКО ПОГЛУМИТЬСЯ НАД КЕМ НИБУДЬ.
  11. Pap@y

    Волонтер: Руслана Деева. Модератор ОЗЖ: Людмила Добровольская

    А вообще, человеку любящему животных и на добровольных началах заботящимся о них НИКОМУ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО!!!!!
  12. Pap@y

    Волонтер: Руслана Деева. Модератор ОЗЖ: Людмила Добровольская

    ВОТ ЧЕКИ НА ЗАКУПКУ ЕДЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ:
  13. Pap@y

    Волонтер: Руслана Деева. Модератор ОЗЖ: Людмила Добровольская

    Вот такая история ребята................... Дело было на этой неделе.....................
  14. Pap@y

    Волонтер: Руслана Деева. Модератор ОЗЖ: Людмила Добровольская

    А вот мы видим и замученного БЭНА............... Кто может помогите чем угодно бедной собаке......
Зверху