Результати пошуку

  1. Н

    здравствуйте! как поменять ник. Или как удалить аккаунт чтобы зарегить новый

    здравствуйте! как поменять ник. Или как удалить аккаунт чтобы зарегить новый
  2. Н

    Вступ України у НАТО

    Re: Вступление Украины в НАТО Надоело повторять как попугай одно и тоже. Мнения типа "Мої політичнонезаангажовані друзі яким мені немає сенсу недовіряти росказували..." или "А я был в Турциии(7 дней в пятизвездочном отеле) и видел.." годятся для пенсионеров на лавочке. Открываем все тот же...
  3. Н

    Национализм?

    А где я сказал что вы употребили слово бред? Это я употребил слово "бред" по отношению к вашему высказыванию. Так что какраз к вам просьба читать внимательно.
  4. Н

    Национализм?

    В том то и разница, что вы ставите во главу угла нацию, я государство. Невижу ничего страшного если в одном государстве будут разные люди, по культуре, языку, традициям. Занимайтесь логистикой, тогда может сможете понимать, что в ваших словах я считаю бредом.
  5. Н

    Национализм?

    Вчіть мову і тоді ви все будите розуміти! Вы поняли о чем я. Все что смогли ответить?
  6. Н

    Национализм?

    Непонял, что есть бред в моих словах, то что нация состоит из отдельных людей? Или вы опять лезете в мою голову за мыслями которых я не говорил. "Яку ви люто не навидите!" - действительно бред
  7. Н

    Национализм?

    Не для всех. Есть люди для которых не имеет значения украинец перед ним, россиянин или зимбабвиец. Но вы имеете право конечно делать поправку на нацию человека, ваше право.
  8. Н

    Национализм?

    Мда, с логикой проблемы, если не лучшая то хуже других ) На мой взгляд глупо говорить какая нация лучше или хуже. Нация состоит из большого количества людей. Скопом всех людей сравнивать ненадо
  9. Н

    Национализм?

    А были бы россиянином, для вас бы была российская нация лучше других, а Зимбабвийцем...
  10. Н

    Национализм?

    Зверюга Еще раз цитата: Вот там где слово лучшая с ошибко написано, именно там..
  11. Н

    Национализм?

    Grosso Получается, что национализм понятие не политическое, а именно культурное, этнологическое? Да глупо конечно сравнивать любовь человека и политику государства )
  12. Н

    Национализм?

    Life-ua Fred_Durst Согласен, что разные понятия путать не следует. А что фашисты не любили свою родину и свой народ? Дело наверно не в этом Интересно знать чем же наша нация лучше других.
  13. Н

    "Мови" та "языки".

    Re: Нужен ли русский язык, как второй государственный в Украине. Зверюга Я з цим не сперечався. Я заперечував те що вважав неправдою. Пріоритетною звичайно була російська. Але нема сенсу казати про винищення
  14. Н

    "Мови" та "языки".

    Re: Нужен ли русский язык, как второй государственный в Украине. niranjan Я нічого не добавлю. Якшо треба рахуйте. Вийде не декілька десятих, а відсотки чи десяткі відсотків. По вашим підрахункам виходить на 999 користувачів форуму російськомовних один україномовний. Як взмозі...
  15. Н

    "Мови" та "языки".

    Re: Нужен ли русский язык, как второй государственный в Украине. Зверюга Не можна в такому разі казати що я брешу. Я можу дечого не знати або не врахувати. Я мав на увазі що ставлення на самому уроці укр мови до предмету було не як до другорядної мови. Я це так суттево 9 чи 8 років...
  16. Н

    Злочини комуністичного режиму

    Re: чи протрібно осудити злочини комуністичного режиму? КОСТА а до 2004 года было много коммунистической пропаганды? Она практически исчезла после 1991 года. Но почему то голосовали за коммунистов. Пока память была жива. Или 15 лет для вас очень быстро?Так что несогласен. Вопрос веры...
  17. Н

    "Мови" та "языки".

    Re: Нужен ли русский язык, как второй государственный в Украине. Знов таки брехня. 99,9 не спілкуються на форумі російською. Їх меньше. Так, її вживання було зменшене. Але хто хотів міг вивчати і розмовляти. Про винищення не йшлося.
  18. Н

    Вступ України у НАТО

    Re: Вступление Украины в НАТО Зверюга Украинцев пока еще 47 миллионов а не 12. Если будет 12, то это уже будет постСССРовский, "незалежний" "жарт". А что там а ля Чечня была? Или что по вашему "тихо"?.
  19. Н

    Национализм?

    Ку Ку. А как относится ваш ответ и цитата rrr
  20. Н

    Вступ України у НАТО

    Re: Вступление Украины в НАТО niranjan Кто б говорил про красоту. У вас звучит намного лучше. Хоть сборник ваших постов издавай, как образчик чувсвенной прозы. По сути то ваш пост флуд
Зверху