Результати пошуку

  1. Dio

    Продам Участок земли на Ановке 10 соток

    Продам 10 соток земли в Сумах, Анновка. Ул Новый проезд. Земля ромная, хорошая. Построек нет. Коммуникации все рядом. Вода, газ, электричество. Остановка маршруток тоже рядом. Все документы есть. Цена 13000$ Рядом есть участок который не годится под постройки (11соток) (т.к. там проходит...
  2. Dio

    Продам Конструктор. Бумажно-деревянное моделирование "City Builder"

    Цена от производителя. Стоимость одного набора 180 грн. Тел для покупок: O66O1139O2 Подробнее смотрите здесь: http://city-builder.com.ua/ В набор входят детали, из которых можно построить часть мегаполиса. Мегаполис состоит из 24 разных наборов. Каждая часть набора неповторима. В каждом наборе...
  3. Dio

    PHP и с чем его едят....

    Огромное спасибо! Помогло!
  4. Dio

    PHP и с чем его едят....

    Доброе врем суток! столкнулся с, казалось, простым вопросом но почему-то не решаеться он как нужно... В общем нужно было чтобы по концу адресной строки происходила определение юзера и перекидывалось на его страницу. Сделал функцию на php - с ней все в порядке. Например...
  5. Dio

    Жизнь в деревне, или Родовые поместья

    Я уже 4 года живу на своем участке. Много растений насадил. Дом обычный, с всеми необходимыми удобствами. Все красиво цветет, благоухает, птички поют.. Нет - не разу не пожалел что переехал на землю. Толчком стали как раз книги Мегре. Мы как раз мечтали что-то в этом роде, а книги прям в точку...
  6. Dio

    Опытный бухгалтер предлагает свои услуги

    Добрый день. Меня зовут Надежда Александровна (27 лет). Предлагаю ведение бухгалтерского учета удаленно (на расстоянии, бухгалтер по совместительству). Опыт работы: 04.01.2010-01.06.2010 - Коммунальное учреждение Сумская общеобразовательная школа I-III ступеней № 5 - главный бухгалтер...
  7. Dio

    Опытный бухгалтер предлагает свои услуги

    Добрый день. Меня зовут Надежда Александровна (27 лет). Предлагаю ведение бухгалтерского учета удаленно (на расстоянии, бухгалтер по совместительству). Опыт работы: 04.01.2010-01.06.2010 - Коммунальное учреждение Сумская общеобразовательная школа I-III ступеней № 5 - главный бухгалтер...
  8. Dio

    Жизнь в деревне, или Родовые поместья

    captain Grey, Выглядит шикарно!
  9. Dio

    Жизнь в деревне, или Родовые поместья

    captain Grey, вы - молодец! Очень было интересно почитать! На счет воды в Сумских округах я прозрел.. Жаль что не очень чистая :(( Мой участок находится в 55 км от Сумы - вода просто шикарная! Живительная. Для меня было шоком когда я узнал что соседи по участку воду, набранную из колодца...
  10. Dio

    eetgj

    Fist, для того чтобы самому стать совершенней - нужно хотя бы общаться с совершенными творениями. "С кем поведешься - того и наберешься". Быть в пространстве, которое во много раз совершенней того в котором ты сейчас живешь. Я говорю о ПРИРОДЕ. Познавая, общаясь с совершенными творениями -...
  11. Dio

    Подарю или обменяю семена цветов и пр. растений

    Re: Подарю или обменяю семеня цветов и пр. растений Цинния (Майоры) красные: Размер цветка до 15 см! Цинния (Майоры) желтые: Цинния (Майоры) белые: Цинния (Майоры) нежно-розовая: Цинния (Майоры) розовая: Продолжение будет...
  12. Dio

    Подарю или обменяю семена цветов и пр. растений

    Случайно сделал опечатку в теме!!! "семенЯ". Буду очень признателен если модератор ветки исправит ее :) Добрый день. ПОДАРЮ семена цветов (однолетних или многолетних). Также можем произвести обмен тем самым пополнив друг другу коллекцию растений. Все растения я выращиваю сам. Вот уже на...
  13. Dio

    Сонный паралич, осознаные сноведения, ВТО и тд.

    Удивительное совпадение! Я буквально неделю назад смотрел семинары Радуги. Очень интересно! Даже пробовал... Но не помню что получилось )) Уснул :) Но буду еще пробовать и делать! Как радуга говорит: беритесь и делайте!
  14. Dio

    Цветоводство. Для любителей экоинженерии..

    Эшшольция калифорнийская Красивое, спадающее растение. Стелиться по почве. В солнечную погоду цветочки открыты. Очень красиво смотрится с красными цветами, также розовыми. Запаха почти нет. Продолжение будет...
  15. Dio

    Цветоводство. Для любителей экоинженерии..

    Чернобрывцы узколистные желтые Никогда бы не подумал, что это чернобрывцы. Запах очень сильный, но не такой как у сорта Петит. Также высотой до колен, плотненький кустик, самый раз для посадки вдоль дорожек. Красиво кустистое, ПАХУЧЕЕ растение. Очень очень ярко желтого цвета. Для тротуаров и...
  16. Dio

    Цветоводство. Для любителей экоинженерии..

    Никандра физалисовидна В начале я думал, что оно погибнет. Когда его высота достигала 10-20 см листочки сильно горели. Но благодаря соседнему бурьяну, что создавал тень растение выжило. Растет оно красиво, ствол мощный. После отцветания на месте цветочка образуется коробочка как у физалиса. В...
  17. Dio

    Цветоводство. Для любителей экоинженерии..

    Майоры-гигант желтые Описание аналогично предыдущему. Хорошо сочетается с красным и зеленым цветом. Не путайте разные цвета маеров друг с другом! Может начаться взаимосмешивание. Что не всегда есть гуд :)
  18. Dio

    Цветоводство. Для любителей экоинженерии..

    Майоры Полярный медведь Все аналогично предыдущему посту. Очень красивые, как снег, белые!
  19. Dio

    Цветоводство. Для любителей экоинженерии..

    Майоры Скарлет Флейм (красный гигант) Посадку можно производить прямо в открытый грунт, без рассады. Очень большие!! С меня ростом были. Запах очень тонкий, нужно наверное сотку посадить чтобы на расстоянии их унюхать. Очень много бабочек привлекают. Так что в цветнике очень весело и красиво. А...
  20. Dio

    Цветоводство. Для любителей экоинженерии..

    Чернобривцы Петит Одно из моих любимых растений. (нелюбимых нет! ;)) Красиво кустистое, ПАХУЧЕЕ растение. Очень очень ярко желтого цвета. В пасмурную погоду даже кажется что он светятся :) Для тротуаров и как элементы переднего плана - самый раз. Их высота по колена. Цветут около трех месяцев...
Зверху