Результати пошуку

  1. Iosif

    Просят вернуть деньги за б/у телефон

    Спасибо за ответы. Всего Вам наилучшего и адекватных покупателей
  2. Iosif

    Просят вернуть деньги за б/у телефон

    Ну, а что мне полиция может предьявить? По какой статье? Защита прав потребителей на б/у вещи при купле продаже двумя физ. лицами вроде как не распространяется? В чем может быть состав приступления?
  3. Iosif

    Просят вернуть деньги за б/у телефон

    Спасибо Вам за ответы!
  4. Iosif

    Просят вернуть деньги за б/у телефон

    Доброго времени суток, форумчане. Такая ситуация, 3 дня назад продал IPhone 6 б/у и сейчас покупатель требует возврат денег и товара. Говоря о том что батарея не держит больше 8-10 часов. При моем пользовании ее свободно хватало на 2 дня. А там уже кто как пользуется. Я считаю что это не...
  5. Iosif

    Продам Автострахование! Самые низкие цены! (ОСАГО, КАСКО)

    У парня полное доверие к клиентам! Утром отправил ему фото старой страховки по Viber и в обед получил готовую страховку у себя под офисом. Доставка бесплатная + еще и скидку получил в 120 грн. Выражаю огромнейшую благодарность!
  6. Iosif

    ...

    ...
  7. Iosif

    Белый список продавцов

    [RENEY] - покупал видео карту, флешку, оперативную память и все отлично работает, при покупке видео сразу сказал что гудит куллер (+1 за чесность). Пару раз через него заказывал новые запчасти для компьютера. Подвезет куда нужно, постоянно на Вы называет, держит свое слово. Примерный продавец...
  8. Iosif

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    ЙА гитарист. Ищу группу стиля Progresive metal, Art rock, Alternative, Nu metal, Metal-core, hard core. Играл в группа 7 mails away, Alone with the sky. Опыт игры 3 года. С легкостью играю такие темы как As I Lay Dying - Reflection, bullet for my valentine-hand of blood. Серьезный подход к...
Зверху