Результати пошуку

  1. Zim

    Отзывы о этом провайдере

    Так может проблема и не у провайдера а у вас. Я к тому клоню что если перейдете на другого провайдера может ничего не поменяться т.к. были такие случаи что комп "засран" вирусней или качалками торрентами донлоад мастерами и т.п. и во вторых кабель в очень плачевном состоянии и люди специально...
  2. Zim

    Продам Продам офисный ПК 700 грн.

    Забрал бы одну планку на 256 гиг ОЗУ за 700 грн :p
  3. Zim

    Водафон еще хуже МТС?

    ну я примерно о том же говорил, что через ЦОА можно все решить. P.S. не я про рекламу начинал говорить если что, меня спам особо не напрягает)
  4. Zim

    Водафон еще хуже МТС?

    кста на сайте мтс-а в интернет помощника есть такое что можно отключить услуги, но когда зашел водафоновским номером такого не было, может реально можно через кал центр
  5. Zim

    Водафон еще хуже МТС?

    насколько я знаю то можно через оператора убрать такую функцию спама, хотя хз могу и ошибаться
  6. Zim

    Водафон еще хуже МТС?

    Пользуюсь водафоном рем М за 50 грн. Все устраивает полностью, безлим на водафон (мтс), 50 минут/мес на любые другие номер0 + 50 смс/мес на любые другие. Но из-за чего я подключился это 3г, дают в месяц 2 гига + безлим на соц сети, вк, твиттер инста и т.п., по работе хватает с головой 2 гига и...
  7. Zim

    Законно ли...

    омг) впервые такое слышу) что за дебилизм))
  8. Zim

    Куплю Заднюю крышку от принтера

    Собственно сабж, куплю заднюю крышку от принтера Samsung scx4725fn (точнее от МФУ) ибо моя расплавилась нафиг и в инете нет таких деталей) P.S. фото под спойлером
  9. Zim

    Політичні фото та малюнки

    старенький баянчик) но угарный)) я так и не понял про кого же она говорила)))
  10. Zim

    Triolan. Поддержка и консультация

    То у вас просто не профессиональный компьютер, как писалось в другой теме про инет от триолана :D
  11. Zim

    Хабы города Сумы

    во во. вы бы еще осла вспомнили со своими ед2к ссылками)
  12. Zim

    Маршрутки снова подорожают?

    и я к тому же что эти "велотранажеры" и те стоят космических денег))
  13. Zim

    Маршрутки снова подорожают?

    у меня папик ганяет на Украине) ну Украина сильно большая и тяжелая, китаец повеселей бы был все же) но с такими ценами печально все это) эх раньше за 1к можно было купить и не париться а сейчас уже не то) пысы за велодорожки http://www.0542.ua/news/963308
  14. Zim

    Маршрутки снова подорожают?

    та меня фиг поднимешь раньше) тем более я не сам еду на работу) так что тут безвыходность) хотел летом велик купить но они космос денег стоят, так что терплю маршрутчиков) та и велодорожек нет, был в Одессе там красота с велодорожками но увы Одесса не Сумы)))
  15. Zim

    Маршрутки снова подорожают?

    на работу я всегда опаздываю так что тут только маршрутка. а вот на дачку я всегда катался на тралике пока не прекратили поездки маршрута №2 (
  16. Zim

    Маршрутки снова подорожают?

    при том что у меня во дворе на этих же брущадках написано "я лысенко выклав цю брущадку з родынного бюджету бла бла бла" ну теперь понятно что если он и вложил хоть копейку то надо отбить, в чем я ооооочень сомневаюсь и согласен что это оплачено с городского бюджета. ну а во 2х хороший повод еще...
  17. Zim

    Маршрутки снова подорожают?

    надо же отбивать как то "евродворы" Лысенка) так что будет и по 10)) скоро в Харьков будет дешевле ездить чем у нас в городе))
  18. Zim

    Маршрутки снова подорожают?

    Сегодня решат, сколько сумчане будут платить за проезд в маршрутках. Хотят по 4грн, збс а че не 10? или 18,67 грн?) http://www.0542.ua/news/961127
  19. Zim

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    Ну наверное исходя из Вашей подписи
  20. Zim

    в рот вам ноги)

    в рот вам ноги)
Зверху