Результати пошуку

  1. S

    Сдам 2-к квартиру

    Ну да, процентов не на одну квартиру...
  2. S

    Сдам 2-к квартиру

    Если не понимаете механизм расчета ежемесячного платежа, найдите предложения банков по ипотеке и рассчитайте в любом кредитном калькуляторе. Не говорите такого никому, чтобы не выглядеть глупо. Чтобы выйти на такую сумму ежемесячного платежа, придется внести первоначальный взнос около половины...
  3. S

    Сдам 2-к квартиру

    В Сумах есть и подороже. Но от 4 к - это уже цена новостроя со всеми благами) Тому, что на фото цена около 2000 грн или 2500 с хорошей субсидией...
  4. S

    Срочно продам элитную квартиру

    :giggle: Зачем употреблять слова, не понимая их значения?
  5. S

    Куплю Ищу 1к квартиру в центре, жилое состояние, Сумы

    Я походил, посмотрел бомжатники и в итоге купил новую за ту же сумму. То, что видел за 13-14 тыс. - все равно там все под чистую нужно демонтировать :) Зато куда лучше с автономкой, хорошей планировкой, чистым подъездом, без алкашей и бабок-маразматичек, рабочим лифтом, стоянкой, ухоженным...
  6. S

    Куплю Ищу 1к квартиру в центре, жилое состояние, Сумы

    OLX, вкладка частные.
  7. S

    Продам Квартиру 3-х комнатную (Торг)

    А если живешь в Глухове еще 150 км. :) Причем тут девятка? Если, например, покупаете квартиру на Курской, вы же прикидываете, сколько до центра, а не считаете, сколько до Химгородка и на Косовщину...
  8. S

    Продам ВАЗ 2110

    Лучше бы уроки учили)
  9. S

    Продам ВАЗ 2110

    Для троллей открою большой секрет: машина машине разница (это даже если на картинке нарисовано примерно одно и то же). На днях продал свою 99. В очень хорошем состоянии, без ДТП и вопросов по кузову, но на 5 лет старше, пробег вдвое больше, без газа, карбюратор, высокая панель. Ушла за 2.5...
  10. S

    Продам ВАЗ 2110

    https://auto.ria.com/search/?category_id=1&marka_id=88&model_id=856&state=0#category_id=1&marka_id[0]=88&model_id[0]=856&s_yers[0]=2006&po_yers[0]=2008&price_ot=4000&price_do=5000&currency=1&state[0]=0&city[0]=0&engineVolumeFrom=&engineVolumeTo=&power_name=1&fuelRatesType=city&raceFrom=40&raceTo=...
  11. S

    Продам дом (район Пришыба)

    Не знаю, какие Вам сказки кум рассказывает. Был сегодня у Федорченка. Хотел прикупить для себя квартирку на Прокофьева. И что Вы думаете? Из трех десятиэтажек осталась одна маленькая на первом этаже возле лестницы и пара боковых на верхних этажах:(
  12. S

    Продам дом (район Пришыба)

    Ну да, конечно. То я смотрю, целыми кварталами дураки строят себе в убыток. Ну вдруг цену будут снижать, сообщите :)
  13. S

    Продам дом (район Пришыба)

    До жэ жэ еще далеко. Новостройки по 10К за квадрат разлетаются, как горячие пирожки.
  14. S

    Контрактна служба у ЗС України

    Для громадян, які приймаються на військову службу за контрактом у разі виникнення кризової ситуації, що загрожує національній безпеці, оголошення рішення про проведення мобілізації та (або) введення правового режиму воєнного стану та призначаються на посади, строк військової служби в...
  15. S

    Контрактна служба у ЗС України

    Если бы стадо было способно мыслить, никакой войны бы не было.
  16. S

    Контрактна служба у ЗС України

    В новинах регулярно розповідають, що немає відбою від бажаючих робити кар"єру на Донбасі за 250 баксів на місяць...
  17. S

    Куплю 1 ком. квартиру , до 13 тыс $

    На каждый товар есть свой покупатель. Но за адекватную цену. Согласитесь, это нонсенс, что засраная малосемейка площадью 25 м на 8 этаже без лифта стоит практически как новая квартира площадью 35-40 м. . Я тоже новострой присмотрел. Лучше за аренду 1,5 тис. платить буду, пока достроят и сделаю...
  18. S

    Куплю 1 ком. квартиру , до 13 тыс $

    Не говорите. Я вообще в шоке, кто такое говно покупает по такой цене. Это получается больше 13 тысяч за квадрат. Новострой в районе 10 тысяч с автономным отоплением, новыми коммуникациями, хорошей планировкой, нормальными соседями, чистым и теплым подъездом, стоянкой, работающим лифтом и т. д...
  19. S

    Продам Однокомнатную квартиру в с. Сад

    Если счетчика на подъезд нет, то не дешевле. В кого счетчик на подъезд - по нынешним временам копейки платит:) Моему куму за однокомнатную квартиру со счетчиком на подъезд 70 грн. за отопление принесли, а так бы гривен 600 было. Есть разница?:)
  20. S

    Продам Усадьба в Косовщине (центр) не дорого. СРОЧНО!!!

    Вы хотите сказать это примерно равноценно? https://forums.sumy.ua/index.php?threads/239828/ :D
Зверху