Результати пошуку

  1. Servelat

    Сниму Офисное помещение!!

    Сниму офисное помещение, рассмотрю любые предложения.
  2. Servelat

    Куплю Рамка крепления фары на ваз 2106

    Рассмотрю Ваши варианты. Пишите в ЛС. На фотографии отмечено что именно интересует.
  3. Servelat

    Обсуждение сервера Deiceland

    Я б на месте корвина давно позакрывал ети все темы. Всеравно какая тема, ето все приведет к поливанию друг-друга грязью...
  4. Servelat

    Новый сервер Lineage II Gracia Epilogue

    расфлудились... Не засоряйте тему.
  5. Servelat

    Приглашаю на сервер GlobalWar

    Приглашаю людей желающих играть на х10. Сайт сервера http://gw.gs Серверу уже много лет, но недавно был вайп, и сейчас все начали качатся наново. Вот...
  6. Servelat

    Проблема с GraciaParth2

    Последний клиент который пробовал, качал с инета, с Глобал вара, тоже самое. И с сети все клиенты что находил тоже пробовал, ефект тотже. Все другие части грацыи идут отлично. Пробовал дрова переустанавливать. Ничего непомогло. Кулеров больше ставить некуда) Дополнительные уже стоят.
  7. Servelat

    Проблема с GraciaParth2

    Видеокарта NVIDIA GeForce 6100.
  8. Servelat

    Проблема с GraciaParth2

    Из за чего могут лагать текстуры именно в части 2, финал и 1я часть идут прекрасно. Устанавливал уже клиентов 5, везде такаеже проблема. Как ето можно исправить?
  9. Servelat

    Ники персонажев в игре

    MiniLife..... Взят неоткуда..... :)
  10. Servelat

    Подготовительные курсы в УАБС

    Ответ: Подготовительные курсы в УАБС да,собираюсь на юрфак.Нафигу сдесь хоть инглишь добавили?
  11. Servelat

    Подготовительные курсы в УАБС

    Ответ: Подготовительные курсы в УАБС люди,скоко длятся курсы,скоко стоит,какин требования для поступления на курсы и режим занятий?
  12. Servelat

    каток?

    Ответ: каток? Авангард:работает с 14:00 до 20:00 ежидневно заточка коньков-2 грн прокат коньков-5 грн гардероб-1грн
  13. Servelat

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    Re: -=Рестораны г.Сумы=- Сколько всего было сказано о разных заведениях.Все по своиму хороши.Кому-то нравится,кому-то нет.Для кого-то дороговато,для кого-то в порядке вещей.Как по мне,так очень даже не плохое место,где можно провести приятно время и отдохнуть-это "У Федора"(расположен возле 18...
  14. Servelat

    Ваши фотографии

    Школа №27 "Друзья":D
  15. Servelat

    LineageII Chaotic Throne "Kamael"

    скора зделают л2 как "му"............
  16. Servelat

    Ваши фотографии

    Dlee and Servelat
  17. Servelat

    Вопросы и ответы.

    Выложите квест: The Wishing potion
  18. Servelat

    Завивка (химия) для волос

    химия очень портит волосы! за ней нужен ежедневный уход. ежедневная укладка гелем или пенкой.
  19. Servelat

    Зверьё моё (фото)

    Ответ: Зверьё моё моя скотынка)
  20. Servelat

    Ваши фотографии

    Ответ: Ваши фотографии .....
Зверху