Результати пошуку

  1. VOL

    "Універмаг" Київ - обговорення перспективи.

    Щупальця цієї потвори "ТЦ Універмаг Київ" все більше і більше розповзаються по центру нашого міста. Монстр розбухає і в верх і в шир, відбираючи все більше простору у місцян, тім самим приближує до небезпеки громодян. Влада міста на мою думку, чомусь неспроможна що небудь вдіяти з цим...
  2. VOL

    Умышленая дискредитация Сумской полиции каналом СТС

    В новостном выпуске от 02.10.17. канал СТС второй раз умышленно искажает факты работы Сумской патрульной полиции. Сам инцендент видно на видеозаписи: Патрульный полицейский в ночное время останавливает авто без номерных знаков с людьми в салоне. На требование предъявить удостоверение...
  3. VOL

    Дорожные знаки и таблички к ним.

    Насколько правильна установка табличек под знаками дорожного движения? Это касается прежде всего знаков ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА, и знак ПАРКОВКА. Я имею в виду таблички с надписями типа КРОМЕ ТРАНСПОРТА КАФЕ, либо другой какой либо организации. На сколько это законно?
  4. VOL

    Куплю держатель-присоску видеорегистратора

    Куплю держатель присоску видеорегистратора примерно такого типа как на картинке. Т. 066-8026064
  5. VOL

    ЖКХ по Сумски.

    Все більше і більше скарг я чую від мешканців будинків, які обслуговує «КП Сумітехнобудсервіс». .Компанія на ринку в Сумах нова, всього близько року. Досвіду мало. Якщо з двірниками та сантехніками хоч як то виходить, а ось з технологічними видами робіт, такими як ремонт і обслуговування ліфтів...
  6. VOL

    Обслуживание лифтов Сумытехнобудсервис

    Хочу осветить проблему обслуживания и ремонта лифтов “ Сумытехнобудсервис”. Эта организация обслуживает почти весь Заречный раен. С самого начала они не были заточены на обслуживание лифтов. На мой взгляд возможности обслуживания и ремонта лифтов у этой фирмы, на много меньше чем например у...
  7. VOL

    Обман с подогревом воды в квартирах сумчан.

    Поделюсь со своей ситуацией. В моей квартире наблюдался постоянный недогрев горячей воды. Когда это стоило копейки я необращал на это внимание, но сейчас это 97 грн. На одного человека. Надоело платить за услугу которая не предоставляется в полной мере. Температура не превышала 35-37...
  8. VOL

    Помогите создать подключение > компьютер-телевизор

    помогите пож. Я приобрёл телевизор с функцией подключения компа к телевизору посредством провода через порт HDMI. Проблема в том, что в телеке порт HDMI, а в компе только порт RGB. Как мне сделать подключение в моём случае? Буду очень благодарен за помощь. ФОТО порта на компе в сообщении ниже.
  9. VOL

    Безпораднисть “сумыжильё”

    Расскажу конкретный случай про безпораднисть “Сумыжильё” произоседший 18 февраля на ул. СКД-12. Надо было поменять в электрощитовой в доме кусок кабеля поставленный временно в замен згоревшего три недели назад. В место того, чтобы проводить работы с утра, начали их проводить с 12 часов...
  10. VOL

    Продам гараж начало Курсой

    Продам или Сдам металический гараж под легковой автомобиль. Пр.Курский 18, (первая остановка за мостом) находится 100 м. от остановки. т.066-8026064
  11. VOL

    Продам или сдам гараж в начале Курской

    Металический гараж в начале Курской под легковой автомобиль. Пр.Курский 18, (первая остановка за мостом) находится 100 м. от остановки. т. 066-8026064 т. 36-32-61
  12. VOL

    Сдаётся гараж в начале Курской

    Сдаётся или ПРОДАМ металический гараж под легковой автомобиль. Пр.Курский 18, (первая остановка за мостом) находится 100 м. от остановки. т. 066-8026064 т. 36-32-61
  13. VOL

    Неофашисты пытаются рулить в Раде

    Неофашисты - свобода, пытаются навязать волю меньшенства большенству. Это они-то демократы:?: Хрен что у них получится:lol:
  14. VOL

    Кличко совместитель или как?

    Кличко совместитель. Он депутат и одновременно имеет спортивную лицензию и получает доход с боёв, тоесть нарушает закон осознано. Наверное ему можно, он же чемпион, а остальным:?:
  15. VOL

    Продам метал.гараж ул.Курская 18

    Продам металический гараж, кооператив "КОМПРЕССОР" ул.Курская 18, (начало Курской) 5 минут ходу от остановки. Бетонный фундамент. 15000 грн. т.095-3455066
  16. VOL

    БУНТОВАТЬ ИЛИ НЕ БУНТОВАТЬ???

    Аппозиция требует, чтобы народ выходил на улицу бунтовать против власти, так как легально победить на выборах у них не получилось и естественно таким образом привести к власти их любимых. А надо ли менять шило на мыло именно таким способом в который раз подставляя пушечное мясо...
  17. VOL

    Комутация стационарного компа с нетбуком. Помогите.

    Возможно ли скомутировать стационарный комп с нетбуком для того, что бы можно было управлять с нетбука программой которая стоит на стационарном компе? (а то я не очень шарю в этих делах) За ранее спасибо за помощь.
  18. VOL

    Фонд гарантирования вкладов - КИДАЛОВО

    Фонд гарантирования вкладов больше чем пол года от времени принятия решения о выплатах вкладчикам банка "Владимирский," не выплачивает ни каких денег. Получается так, что они КИДАЛЫ похлесче чем сам банк "Владимирский". Не верьте этому фонду и забирайте вклады из банков пока ещё можно их...
  19. VOL

    Дала ли Наша Украина оценку Ющенко ?

    До тех пор когда Наша Украина не даст оценку своему почётному президенту Ющенко, До тех пор её шансы на выборах будут равны нулю, но они почемуто два года молчат. Может они ДАУНЫ :?:
  20. VOL

    Мошенничество в фонде гарантирования вкладов !!!

    Гениральной прокуратурой Украины 21.12.11 года возбуждено уголовное дело по факту мошенничества ч. 2 ст .15 ч.4 ст. 190 УК Украины Завладение путём мошенничества при выплате денежных средств в фонде гарантирования вкладов вкладчикам банка “Владимирский”. В связи с расследованием...
Зверху