Результати пошуку

  1. Lacry

    Сниму 1к квартиру

    Сниму для себя на длительный срок по умеренной цене. С мебелью, можно без холодильника, стиралки. Своевременная оплата, порядок гарантированы. 066о8867З0, Ира
  2. Lacry

    Пригласите в КП)

    неактуально fxd
  3. Lacry

    должна ли девушка готовить кушать своему парню?

    Не должна, договор ведь не подписывала)) Но мне нравится готовить, иногда привлекаю к процессу и любимого, едим-то вместе. p.s. вместе живем 2 года, работаем оба
  4. Lacry

    Чистка лица

    делала в Билоне на Харьковской, косметолога Инна зовут. Все прекрасно, но дороговато. И последний раз заметила, что поры на щеках стали чуть шире, хотя может и показалось:? Дарсонваль мне нравится, приятно покалывает...
  5. Lacry

    Фитнес, аэробика, танцы

    Re: Фитнес, аэробика в нашем городе! а в курсе кто-нибудь, есть где тренировки по стрип-пластике? я имею ввиду, не в комплексе с другими направлениями фитнеса, а отдельно?
  6. Lacry

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    тоже показалось нелепым соревнование Фандорина с Холмсом:) p.s. Корнев "Последний город". так себе фантастический боевичок.
  7. Lacry

    Продажа чаров в MU

    ... неактуально
  8. Lacry

    Отдам, возьму в добрые руки

    Re: Отдам в дар... сори) читаю одним глазом, наверное)
  9. Lacry

    Отдам, возьму в добрые руки

    Re: Отдам в дар... ну хоть на мобильник сфотай..
  10. Lacry

    Семейные проблемы

    Правильно опасаются, но вам-то что - если вы парень. Со временем ваши отношения с девушкой либо снова угаснут (большая вероятность), но тогда до лампочки их мнение, либо же станут стабильными и серьезными. В таком случае отношение родителей к вам само изменится к лучшему. Специально делать...
  11. Lacry

    Устративает ли Вас результаты голосования в первом туре?

    Re: Выборы 2010! добьет экономику или не добьет - нет гарантии и адекватных прогнозов ни по одному из кандидатов. а вот роль президента как представительского лица страны кое-кому, ввиду косноязычия и общего низкого интеллектуального уровня (не говоря уже об уголовном прошлом), не по силам...имхо
Зверху