Результати пошуку

  1. R

    ОСТОРОЖНО АВТОЭЛЕКТРИКИ!!! ПОЖАР!!!!!!!!!

    Люди,хочу поделится неприятной историей ,произошедшей со мной и моим а/м, чтобы предупредить других об опасности! Неделю назад (03.07.2017 г.) обратился к электрикам с проблемой недозаряда АКБ. Пригнал машину с утра и оставил на ремонт. Попросил попутно проверить состояние генератора...
  2. R

    ОСТОРОЖНО ЭЛЕКТРИКИ В СУМАХ!!! ПОЖАР!!!

    Люди,хочу поделится неприятной историей ,произошедшей со мной и моим а/м, чтобы предупредить других об опасности! Неделю назад (03.07.2017 г.) обратился к электрикам с проблемой недозаряда АКБ. Пригнал машину с утра и оставил на ремонт. Попросил попутно проверить состояние генератора...
  3. R

    Куплю Устройство пуско-зарядное "Электроника зп-01"

    Куплю устройство пуско-зарядное "Электроника зп-01" в исправном состоянии, без багов. Предложения в ЛС или 066 4775778
  4. R

    нужна прога копирования журнала звонков Nokia x2

    вот такой http://images.yandex.ua/yandsearch?text=nokia%20x2&img_url=www.mobimag.ru%2FNews%2F2010%2F11%2F23%2Fpic_12416_4.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=143&noreask=1
  5. R

    нужна прога копирования журнала звонков Nokia x2

    а я знаю смарт или не? что, никаких таких прог не существует?
  6. R

    нужна прога копирования журнала звонков Nokia x2

    Народ, нужна прога которая сама будет сохранять все вх./исх. звонки, незаметно от владельца. Т.к. с журнала звонков можно удалить что "не нужно"... Смысл я думаю понятен.
  7. R

    Тренажёрные залы нашего города!

    народ, подскажите где в центре есть хороший фитнес клуб для девушки?
  8. R

    помогите найти фирму "КТ Украина"!

    а тел. можете указать? но говорят что в районе иллинской церкви находиться
  9. R

    помогите найти фирму "КТ Украина"!

    мне нужна конкретно данная фирма
  10. R

    помогите найти фирму "КТ Украина"!

    Народ помогите найти фирму "КТ Украина"! Занимается вроде бы эл. обородованием, ориентировочно в районе пролетарськой, садовой.Где именно не знаю.
  11. R

    Intel i3 или core 2 что лучше взять?

    Требуется совет, на базе чего взять системник. Варианта 2: i3 и core 2 duo или quadro.Системни берется для дом.использования но с возможном дальнейшим использованием в целях оцифровки видео. Вашы реком. пожалуйста....
  12. R

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Re: Автомобильные аварии Как это нельзя??? Они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА так водить машины, и точка. Это у нас такая распущенность и безнаказанность поэтому уже дожили что сами их оправдываем! Кого из пассажиров интересует их график? на х. он нужен если они подвержены опасности. То что вы говорите что...
  13. R

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Re: Автомобильные аварии Какой в х... опыт?? Где его проявления? В чем??? В систематических ДТП?!!! Ну и что что они знают дорогу, они видят дорожную обстановку на всем пути следование? Или они не знаю что на таких скоростях как они гоняют, случись что на дороге или с машиной либо с самим...
  14. R

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Re: Автомобильные аварии от водителей санавто ничего другого ожидать не следует.Слава Богу что так.Могло быть и по другому. Там работают полностью невменяемые люди- притом ВСЕ! Кто их допускает к управлению??? Понятно что машины мощные- но это ж не говорит о том что надо ездить постоянно с...
  15. R

    Нужен карбюраторщик

    на карте обозначено черной галочкой...
  16. R

    Нужен карбюраторщик

    поворот с металургов на тягловый мост, угловое здание. там довольно нормальные спецы и по карбам и по инжекторам.сам только там обслуживаюсь.нареканий нет.
  17. R

    вопрос по материнке P-III

    подскажите пожалуста, какой максимальный объем веника видит материнка на базе P-III. материнка Gigabyte 60XT.
  18. R

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    подскажите жалуста где в инете можно без проблем скачать програмку net control 2, желательно на рус. языке. Заранее спасибо!
  19. R

    программа конвертация видео

    Подскажите пожалуста программу для конвертации форматов видеофайлов AVI,MPEG, FLV и др. в форматы DVD и VideoCD. Заранее спасибо!
  20. R

    Вопросы по видео (конвертирование, обработка и т.д.)

    подвскажите пожалуста программу (и где ее можно скачать в интернете) для конвертации форматов AVI,MPEG, FLV и др. в формат VideoCD и DVD. Заранее спассибо.
Зверху