Результати пошуку

  1. SL@SH

    Поиск игр

    Ищю торговые игрушки где там торговать что нить строить, короче развивать империю и зарабатывать бабки... Интересуюся играми типа The Guild 2 и ANNO ... буду признателен жду ссылочки :)
  2. SL@SH

    Потери и находки.

    гг... извечная проблема, с утра найти носки... вродебы здесьже ложыл, а нету :) :) :)
  3. SL@SH

    Потери и находки.

    Когдато нашол конспект в школе по Физике, каторый мне очень тогда помог :) До сих пор храню его :)
  4. SL@SH

    Потери и находки.

    У меня есть друг, вот он везучий... Незнаю может - не поверете, но он нашол Simens A50 Siemens M72 Samsung - непомню модель и ето в течение месяца буквально :) Сам толком ничего стоящего ненаходил, когдато малую сумму денег, когдато ещё что нить, ну во снов вном ничего стоящего :)
  5. SL@SH

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ищю РэП, желательно руский : Каста Многоточие NTL Триада Ю.Г. Вода ДеЦл Лигалайз Карандаш Вот вродебы и всё... Желательно ФТП сылку... Но можно и ОСЛОлинк...
  6. SL@SH

    Совесть......

    А у некоторых спит - крепким сном :) Но когда проснётса... ;)
  7. SL@SH

    Стрельба

    Ага. Понял :) В Воскресенье подойду :) Ток у мя ис чего шмалят нема :) ггг.. А рогатку ещё не зделал :)
  8. SL@SH

    Стрельба

    а на скока приходить ? Я так понял вот там недалеко от остановки, короче между остановкой и АРТ училищем, да ?
  9. SL@SH

    Стрельба

    А где вы собираетесь ? Там на Гамалея где и раньше ? или где ?
  10. SL@SH

    ИЗРЕЧЕНИЯ

    Над шрамом смеётся тот, кто не_был ранен... Из романа " Ромэо и Джульетта "
  11. SL@SH

    большая разница в возрасте!

    В полне реально :) Но сам с етим толком не сталкивался... А ваще я думаю, что у людей разного возраста будет о чём поговорить :)
  12. SL@SH

    Стрельба

    Народ, а меня возьмёте ? мне правда ток 14-гг... Но уже когда то свами ездил :) Вопщем возьмёте иль нет ? :)
  13. SL@SH

    Мне нравится автор...

    Ответ: Мне нравится автор... Полностью поддержую... :) Ваще пишет СУПЕР...
  14. SL@SH

    Стрельба

    Та тормоз я ))
  15. SL@SH

    Стихи о любви...

    В венах кровь, Переполняют чюства... Сердце просто вырываетса... Бежыт к тебе... А ты уходиш, Ищезаеш в темноте... И вот ушла... И полегчяло вдруг тебе, А как же мне? Ты думаеш токо о себе! Ты необращяеш внимание, на то что творитса - со мной, Во мне... Ты появляешся в моём...
  16. SL@SH

    Месть

    Согласен... За всё в етом мире надо платить...
  17. SL@SH

    Месть

    Может быть скрывать и ненадо... Но... P.S. Я отомщю всем кто приченил мне боль...
  18. SL@SH

    Месть

    Вот, вот... тогда уже можго и простит ))
  19. SL@SH

    Месть

    Неотомстил, значит простил, а прощят я неумею...
  20. SL@SH

    Стихи о любви...

    Память... Какое прекрасный дар от Бога... А вот история моя... Память о былой любви... Будто она для меня в мире одна... ЛЮБИЛ её я тогда... Была для меня, она одна... Хотел быть с ней я всегда... Но не дано мне, не судьба... У меня былось сердце, Я не мог жыть... Без неё... Для...
Зверху