Результати пошуку

  1. profugo

    как установить Word Viewer на Samsung SGH-E200

    народ опишите, кто знает всю эту процедуру????? и еще, можно ли это сделать без шнура, а бросить это както на карту памяти:?????
  2. profugo

    Что важнее для женщины: секс или нежность?

    "...вся наша жизнь простыня и кровать..."
  3. profugo

    Взаимной любви не бывает

    ...с огромнейшим интересом читала переписку gromoslava и pelixa ...и на моих плечах появились чёртик и ангелочек, первый был за gromoslava, а второй за pelixa...)))очень сильно понимаю рассуждения gromoslava, так как сама имела неудачный опыт....но и где-то там, внутри меня, осталась маленькая...
  4. profugo

    Взаимной любви не бывает

    ещё с развитием у каждого из нас вырабатывалась самозащита, самовыжывание и т д и прошу заметить, что все эти критерии начинаются с "само..."...историей доказано, что человек не может существовать один, так вот- к чему я всё это:любовь-это в какой-то степени игра...и никто для тебя не сделает...
  5. profugo

    Природа СТРАХА

    чаще всего мы намного больше боимся , чем есть на самом деле...но время распологает нас так, что рано или поздно мы к этому возвращаемся....и от безвыходности мы делаем шаг навстречу страха...а переступив -мы с лёгкостью вздыхаем... Я ТАК ДУМАЮ
  6. profugo

    Семейные отношения

    скажу вам так....:"всё это фигня..", я думаю, что если вы созрели к тому чтобы создать свою СЕМЬЮ,то должно быть так:"ДВОЕ ПРОТИВ ВСЕХ" и на*рать на окружающих тебя свекровей, тёщь и т д....нет...я не говорю о том, чтобы полностью перекрыть кислород в этих отношениях, а меньше слушать их...
  7. profugo

    .....

    .....
Зверху