Результати пошуку

  1. Ketu

    Хикикомори - линия судьбы Японии?

    И то ж верно. И не только в Японии ж. Н-дя. На НЯШе есть цитата в тему, что первый русский хикикомори был Емеля с печки.
  2. Ketu

    Аниме "Клуб свиданий старшей школы Оран"

    Классная анимешка! Как раз возникло острое желание пересм. серию, где рассказывается о встрече и завязывающейся дружбе Тамаки и Кёи. Ы-ы, всё там же прелестно, мило в этом аниме! Тамаки и дурень, и умница одновременно :)
  3. Ketu

    Как вы познакомились с аниме?

    Ы-ы, что там СМ. Приключения с Фогом было самым первым. Оказуется, аниме О_о Прозревать никогда не поздно...
  4. Ketu

    Яой

    Оживление закончилось, всё... Новая тема: манга Dog Style.
  5. Ketu

    ваше моэ =) ?

    Кто не узнал, я не виноват;)
  6. Ketu

    Кто ты - анимешник?

    Социолог, 5-й курс. (бакалавр соц. работы)
  7. Ketu

    Яой

    Да, манга лучше! Конечно, она тоже не блещет, но всё-таки... А вот в аниме полностью убили сюжет!:( Мне рисовка тож понравилась:)
  8. Ketu

    Яой

    Да, оно. Я бы сказала, красавчик его встречает;)
  9. Ketu

    Яой

    Никто не см. и не читал? О_О *фшоке* Орочимару, ау-у, может хоть ты что-то скажешь!? Я лично аниме оч разочарована... Мне развивать свою мысль?
  10. Ketu

    Яой

    Угу-угу:yes: Пока не подкинешь темы, движения нет, ха-ха! :jumper:Эм... Значит "Икоку", и манга, и аниме.
  11. Ketu

    Угадай аниме по скринам

    Однозначно "Инуяша"
  12. Ketu

    Какая работа Хаяо Миядзаки вам больше нравится?

    Уже трио! Хих:blush: "Замок" даж награду недавно отхватил:)
  13. Ketu

    Аниме "Ранма - Два в одном"

    О-О! Ранма! Влюбилась в данный сериал с первой серии! Как по мне, самые юморные 1-й и 6-й сезоны! На счёт 7-о ничего сказать не могу ^_^`` Муви тоже радуют.
  14. Ketu

    Какая работа Хаяо Миядзаки вам больше нравится?

    Вопрос с подвохом?:) "Кики" мне не понра...
  15. Ketu

    Anime Way Sumy Club

    Мне студак только на прошлой неделе с боем выдали... Газетка живёт:) Пойду ещё раз на сайт... А, может, как предлагала, переслать те?
  16. Ketu

    ваше моэ =) ?

    Эдо (ФМА).
  17. Ketu

    Anime Way Sumy Club

    У-у, не знаю, но если соберусь, то скажу:) Угу, в переписке. Ещё думаешь вернуться?;) Ну почему, общались по СМС с ней. Потом собрались вновь встретиться, но в последний момент она не смогла, потом карантин, а потом... Злая она, по ходу, учёба... Что мне ей передать? *чёртик* Ответь человеку...
  18. Ketu

    Anime Way Sumy Club

    Ну да. А что?:)
  19. Ketu

    Какая работа Хаяо Миядзаки вам больше нравится?

    Гомен. Новедь действительно вещь! И обошли стороной, эх... *тяжкий вздох*
  20. Ketu

    Anime Way Sumy Club

    Mitsuki, она самая... Неузнаваема? О_о
Зверху