Результати пошуку

  1. A

    Поделимся хорошым НАСТРОЕНИЕМ!!!

    Надо и самому что то такое придумать и зделать =) да уж картинка просто +1
  2. A

    Помощь по игре

    (невидел ответили на етот пост или нет) ты через ярлык запускаеш??? на робочем столе? может просто путь збился?!? кстати Админы у вас стартбат.ексе есть??? если да попробуй через него запустить.
  3. A

    Помощь по игре

    Адик можеш непережывать, шана больше будет у лука =))) +дальность атаки если замутить... и маг атаку, то Лыжня и сила атаки ввалят обора на раз =) Тут прикол в том что кто больше розкачан тот и ТРУ... ето единственное что мне неочень нравитса... не базара то нету качался человек сам добился. Но...
  4. A

    Помощь по игре

    ты думаеш что для хорошего админства достаточно включения осад и добавления голда в аукцион? Личку читай, и поверь мне я уже на пвп серваках поиграл, даже админов узнал некоторых, и что нужно делать для нормального админства, повидал.
  5. A

    Помощь по игре

    ахаха... Витольд ты опять мои посты удаляеш:hooligan::mrgreen::hooray:
  6. A

    Поделимся хорошым НАСТРОЕНИЕМ!!!

    я плакал... Видел как какой-то нубик подходит к тигру-оборотню, который задумался и висит на скате в воздухе, и говорит ему: - Пошли со мной, мне тебя на квест сдать нужно! - Y minya ploho s yazikom - В америке плохие дороги))))? - Prichem zdes` dorogi? - А при чем тут уазик? Жрица...
  7. A

    Bugs

    Попроси у когото архив от уже обновленного клиента и непарся =)))
  8. A

    Bugs

    Скачай клиент с сайта http://pw.club/ там есть, и лаунчер там же... потом автообновление должно быть и все можно играть норм...
  9. A

    Помощь по игре

    я играл... у меня там некр. мне непонравилось! ещё скучнее чем ПВ =) я щас играю в ЕТО www.aceonline.ru кто хочет присоединяйтесь клиент попожже залью на Солар +)
  10. A

    Как поступить ГМу в игре при обнаружении чита?

    Витольд я канеш все понимаю... но какой бан??? на сервере де 10-ь человек онн лайн по ИП или Перса??? если перса то ТОЛКУ? если ИП то ппц серву =)
  11. A

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 Единственное что скажу, что как по мне, интереснее играть там где хотябе 300 человек играет! а понту играть на серве с онн лайном в 10 человек??? спасибо за сетевой но ето для тех у кого нета нету норм.
  12. A

    Perfect World ScreenShots

    Вот он я с ПВПВП =)
  13. A

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 Вобщем последний пост... ПРОЗЬБА ОЧЕНЬ УМНОГО АДМИНА, МОЙ ПОСТ, НЕ УДАЛЯТЬ! 1)Итоги 3-его захода в старте ПВ в сети. Неудался... П.С. Краткость сестра таланта. 2)Итоги про админа под ником vitold Неудался... пока-что. 3)Итоги по неюзанию...
  14. A

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 Ну у вас и энергии! Лучше бы вы так играли! Пишите хоть президенту! Это тема для обсуждения работы сервера! ВЫ тут устроили птичий базар! Удалены посты которые не касались работы сервера - а какието галимые панты! И ещё посты содержащие прямые оскорбления...
  15. A

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 Можеш и мне спасибо сказать... всем пока если что ЛС! Всем удачного кача! Через неделю вы забьете! п.с ето я скзал тем кто щитают что будут ещё долго тут играть...
  16. A

    на PWPvP =) ник такой же как и был на сетевом =) OneShoT я сее уже клан подыскал нормальный )))...

    на PWPvP =) ник такой же как и был на сетевом =) OneShoT я сее уже клан подыскал нормальный ))) он владеет 3-емя териториями включай Город перьев )
  17. A

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 Или всё ещё ктото думает что серв поставила компания телесвит для увеличения популярности сети, вынужден огорчить-им щас занимается пара человек у которых ублажение желаний каждого игрока не на первом месте. хахаха опровергну в один момент! ето как реклама...
  18. A

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 100% я согласен просто Витольд ты незнаеш что сказать! поетому оптимальный вариант ето поудалят посты и кричать вы нюбы вы нешарите...
  19. A

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 Я как и АРЧИ хотели создать по-настоящему интересный сервер! Я припоминаю что АРЧИ хотел зделать кул сервер! ток помошник ему не тот попался... лично от себя напишу скоко б вы тут хто угодно не цапались с Адидасом он мне по тел вылил свои идеи, мне они...
  20. A

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 _ArkAni_ мне выложить твои посты в личку, как ты пытался выбить с меня премию за обнаружение багов? Это посты человека,который знает об игре из смсок корешей! Не выделуйся хоть ты! БУГАГАГАГА выложы тот пост де я написал что хочу наконец то поиграть на...
Зверху