Результати пошуку

  1. Mitsuki

    Anime Way Sumy Club

    Santolege, хорошо, спасибо=)
  2. Mitsuki

    Anime Way Sumy Club

    Важность определяется деяниями, а не яркимм значками на форумах=))
  3. Mitsuki

    Anime Way Sumy Club

    хи, вы не ждали, но я объявилась=)) Клуб конечно жив, и в мои планы его закрытие пока не входит. Конкурс рисунков также идет полным ходом, а на них не смотреть надо, а принимать участие, вот=) А посмотреть вы сможете на пати 16 октября=)))) ня! Мы создали группку людей, которые...
  4. Mitsuki

    Встречи анимешников сети Телесвит

    Santolege, просто роясь по группам вконтакте, нашла 3 сумских анимешных групп (им я тоже объяву кинула), и наткнулась на киносеанс в СумДУ. Зашла к ним, написала админу-хотим аниме глянуть. Ок. Главное - прийти. Сказать - не прийти,вот чего предупредил хозяин того, так сказать, кружка что ли. А...
  5. Mitsuki

    Anime Way Sumy Club

    Объявляется конкурс на лучший рисунок аниме!!! Он может быть как из аниме-сериалов, фильмов, так и собственного изобретения. Авторы лучших 3-х рисунков получат призы, а все работы примут участие в большой выставке рисунков летом этого года. Требования к работам: * Рисунок должен быть...
  6. Mitsuki

    Anime Way Sumy Club

    нЯ! я в прошлую пятницу по заруб лит всю пару от звонка до звонка рассказывала о японском средневековом романе и о романе "Повесть о прекрасной Отикубо". Сегодня меня преподаватель просила подготовить о яп поэзии, но...после пары одна из моих одногрппниц японскую поэзию обозвала китайской...
  7. Mitsuki

    Anime Way Sumy Club

    и пытаюсь засвечиваться в чате=)) сюда не долажу просто. С переписчиками разобрались и хвала Будде, все дошли до аресата, хоть и 2 недел уж прошло после отправки.
  8. Mitsuki

    Anime Way Sumy Club

    я так давно здесь не была, что не ожидала жизни увидеть здесь=) это радует. Я просто нашла в сети все 5 сезонов сейлормун моей и погрузла в просмотр 1го сезона и части 2го=)) +смотрю дораму. вот. хех..мы написали две статьи и они отправлены по адресату уже. Теперь черед следующим подвигам. хех...
  9. Mitsuki

    Anime Way Sumy Club

    хехе...тут еще кто-то живой есть?
  10. Mitsuki

    Anime Way Sumy Club

    genteel, а как же=)) грн 40 точно, нам их еще принесли обратно сперва,типа сдача, не поняи,что мы им чаевые оставили=)
  11. Mitsuki

    Anime Way Sumy Club

    след раз пойдем на 8е марта=)) к тому же дисконт есть теперь=) вообщем посидели на 600 грн около в сумме=))
  12. Mitsuki

    Anime Way Sumy Club

    да,я получила уйму впечатлений и все положительные=)))) Ня ня ня!!!
  13. Mitsuki

    Anime Way Sumy Club

    о я в восторге от Острова суши=) все просто вкуснятина=) я в лапках и была,а вот свои неко-ушки надеть тама не решилась=) но думаю в след раз риснку и это,Юлясь тогда оденешь и ты свои,ок? эдак группа поддержки
  14. Mitsuki

    Anime Way Sumy Club

    genteel, а мы на разведку заходили, так я не знаю закаваилась по самое не могу от увиденного - обстоновка, официантки прям в анимешном намеке...и цены норм..раз в году такое совершить я считаю можно=))в "Суши-студию" больше не пойду...а вот чего пропустила, так это..какая музыка там играла, не...
  15. Mitsuki

    ВСЕХ АНИМЕШНИКОВ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!

  16. Mitsuki

    Anime Way Sumy Club

    такс, карантин в садике отменен. Кстати, анимешники-няшки и просто Орочимару-сама тоже=) 2го января мы собрались в "Остров суши" - го с нами!!!! ах..эти суши=))) Ikujo!
  17. Mitsuki

    Anime Way Sumy Club

    извените, что пропала - ученье свет, не ученье - тьма. Вот оно виновато=) А еще Кактусы на карантине, как долго не известно. Но как олько откроются, Игорь сообщит..а посему, встречи пока под вопросом на это время.
  18. Mitsuki

    Anime Way Sumy Club

    sWan, о насчет есть=)) кто б говорил,голодающая=))
  19. Mitsuki

    Гимн Анимешников^_^

    поправлю "юрийщицы"
  20. Mitsuki

    Угадай аниме по скринам

    ааа так не честно..мои Рубаки=)) эту картинку..Обзор города Сейрун узнаю из миллионов=))) Его трудно забыть даже если смотрел только 1й сезон=))
Зверху