Результати пошуку

  1. D

    Я пишу стихи....

    Малыш,проснись!Видешь,рядышком с тобой Обнимая крепко,ты поймешь порой. Что будет проще для тебя,быть моей судьбой, А пока я здесь,до конца продолжу бой. На пол пути,я точно,не сдам свои концы, Мне обсолютно все-ровно,что говорят они. Я знаю точно,существует в этом мире, Не загорами счастье,а я...
  2. D

    Я пишу стихи....

    Зря ты так,дорогая,поступаешь со мной Я не буду бегать по ночам за тобой Прости меня за слезы,на твоих щеках, Больше встреч не будет,всидемся на небесах. Жизнь кидает перемены,мысли все на ружу, Чувства в страх,от любви уже отстался прах. А ты в один мах,розвернувшись не сказав, Ушла за тем,что...
  3. D

    Я пишу стихи....

    Как же быстро очень жизнь становиться серьезной Даже в пьесе моей,ты останешься прошлой Нарисую я тебя из далека,когда ушла Не попытавшись оставить хоть чуток себя. Прошу тебя,дай мне хоть один шанс Стать счасливым без мне уже ни как... Мне так важно понять,что все это было не зря...
  4. D

    Мобильный интернет

    Мне хотелось бы узнать скорость передачи
  5. D

    Мобильный интернет

    Привет всем! У меня такой вопрос. Кто-нибудь знает,какая сейчас скорость передачи данных(GPRS) на телефоне. Хотелось бы знать про : 1) MTS 2) Kyivstar 3) Life
  6. D

    Куплю Студийный микрофон и звуковую карту

    Куплю студийный микрофон(XLR) и звуковую карту. Рассмотрю любые варианты
  7. D

    Летний лагерь "Звездный" от Химпрома

    Ну само-собою...
  8. D

    Летний лагерь "Звездный" от Химпрома

    Кто может взять путёвку на самом Химпроме, на работе , где-нибудь? Интересует 10-30% стоимости. За полную стоимость могу и сам купить, но слишком дорого. У кого есть такая возможность , купите , а я у вас её потом куплю. Заранее спасибо
  9. D

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    У меня проблемма. дней 5 назад пополнил счет на 60 грн, скорость была восстановлена. но на следующий день,скорость снова была ограничена. На 66-11-77 , помоч нечем не могут уже 5 день. Кто там только сидит... Уже 6й день сижу на ограниченной скоросте и в то время жрёт деньги со счета. Пробывал...
  10. D

    проблемы со скоростью интернета. Киевстар

    У меня 3 МБ , на speedtest.net выбивает 3мб приема и отдачи. Но с любого ресурса как ни качай-больше 350 Кб\Сек не поднимаеться
  11. D

    Помогите, пожалуйста с микрофоном

    Спасибо,уже разобрался
  12. D

    Помогите, пожалуйста с микрофоном

    Пробывал не помогает
  13. D

    Помогите, пожалуйста с микрофоном

    причина в чем, что когда захожу в Громкость , я не могу клацнуть на Доп.параметры. Поэтому я написал здесь. В инете вычитал, что всё изза усиление, а я не могу в Доп. Параметры зайти. Подскажешь что-то?
  14. D

    Помогите, пожалуйста с микрофоном

    написал выше. Windows XP SP3
  15. D

    Помогите, пожалуйста с микрофоном

    Прошу помощи. Уже не знаю что делать. Отдал микрофон в ремонт, сказали всё нормально с ним. Вообщем такая проблема: Раньше микрофон записывал идеально. Прошло некоторое время, микрофон стал очень тихо записывать. Что бы услышать свой голос, орать нужно в него. Микрофон динамический...
  16. D

    -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

    Мой первый , демо трек
  17. D

    -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

    Аvария(ex-542) , известен в прошлом как учасник 542 Округа ex-542 (Аvария) - Когда мы плачем...
  18. D

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Виталя , ну что там на счет сервера ? Уже целое лето прошло ...
Зверху