Результати пошуку

  1. Maestro_guitar

    Продам Бонусы от КС домашний интернет

    Продам 200 бонусов за пополнение мобильного на 50 грн. Детали использования бонусов - http://www.kyivstar.ua/home-internet/bonuses/
  2. Maestro_guitar

    Возьму Арендую детский/подростковый велосипед (рост~150) с дополнительными колесами

    Собственно говоря, на недельку другую возьму в аренду детский велосипед для ребенка, рост 150 см с дополнительными колесами. Хочу научить брата ездить на велосипеде.
  3. Maestro_guitar

    Обмен Бонусы киевстар на пополнение мобильного life:)

    Обменяю мои бонусы КиевСтар на Ваше пополнение моего мобильного life:)! Обмен 100/35, 200/70. Пишите. Обращайтесь
  4. Maestro_guitar

    Куплю Компактный корпус

    Ищу компактный, небольшой корпус под обычный АТХ-БП и мать microATX (244 x 203 мм). Предлагайте :) Желательно с фото.
  5. Maestro_guitar

    Воля обзванивает "потенциальных" абонентов на мобильные

    Добрый день честному люду. Сегодня был неприятно удивлён получив звонок на мобильный от Воли. Позвонили с предложением подключится на "акционное" предложение КТВ+Интернет за 50 грн/мес. Так и не узнал откуда у них мой номер мобильного. Многим ли звонили уже?
  6. Maestro_guitar

    Качество услуг провайдера

    Всем добрый день. Подключён к КС уже не первый год, скорость устраивает, всё вроде было отлично, но последнее время начались у КС проблемы с доступом к сайтам. У меня ли одного траблы с доступом к сайтам - либо вообще нет доступа (невозможно открыть страницу) либо некоторые функции не работают...
  7. Maestro_guitar

    Продам Разное usb-шнурки, сетевая карта и др.

    1) USB-miniUSB - 2 шт. 2) USB-хаб - 4 порта 3) USB-пылесос с 2мя насадками 4) Кабель (незнаю какой) 5) Кабель (jack-jack) 6) Кабель для пульта ДУ для ПК 7) Сетевая карта (нет возможности проверить) Ценовые категории не знаю, предлагайте свою цену. Отдам всё за 80 грн
  8. Maestro_guitar

    Продам Разное: usb-шнурки, телефоны недорого, в рабочем состоянии

    После уборки дома, обнаружил некоторые вещи, которые мне уже не нужны, а кому-то может и пригодится: 1) USB-miniUSB - 2 шт. 2) USB-кабель для SonyErricsson 6) Телефон: Siemens C65 + 2 зарядки, батарея держкит 3-4 дня. 7) Телефон SonyErricsson J220i (зарядки нету, проверить батарею нет...
  9. Maestro_guitar

    Возьму номера в корпорацию Лайф

    Подключение к выгодным тарифам life:): Пользуетесь мобильным оператором Life:) но хотели бы иметь более выгодные тарифы? Не пользуетесь лайфом но интересуетесь? Предлагаем подключение к корпоративным тарифам: http://www.life.com.ua/index.php?area=businesslife&lng=uk&page=1-0 Пакетні...
  10. Maestro_guitar

    unsolvable hardware error что это может быть?

    Ребята можете помочь... Не могу проанализировать, Windows 7 Когда задействован флеш плеер комп виснет и перезагружается Ошибка: unsolvable hardware error 0х00000124 dumping physical memory disk доходит до 100% и перезагружается При просмотре видео онлайн, или когда в приложениях...
Зверху