Результати пошуку

  1. Maestro_guitar

    Куплю QiWi и WebMoney (WMZ, WME, WMU), куплю киви и вебмани

    Вместо флуда укажи лот или конкретные курсы обмена.
  2. Maestro_guitar

    BlackBerry и все что связано с ним

    Ежели не секрет по чем покупали? :)
  3. Maestro_guitar

    Кому в Сумах платить за жилищные услуги?

    1) У Вас с кем договор подписан? Без договора - никакие счета не имеют право присылать! Сделали - спасибо, но это ещё доказать нужно что они что-то делали! 2) По поводу СумыТехноБудСервис и ещё 3х шараг, которые шлют квитанции (Сумыжулье не в счет) - читайте муниципальный портал города...
  4. Maestro_guitar

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Как Вам сказать, незнаю насчет "того числа", но ежели покопаться то можно найти :) А если конкретнее, то как раз таки сроки опломбировки и регламентированы! Снять пломбы - это когда угодно, как руки дойдут, а вот если сняли - то поверить и опломбировать обязаны законом в конкретный срок. Если...
  5. Maestro_guitar

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Вы меня извините, но если счетчики через 3 года уже не прошли поверку, то это какашка, а не счетчики. Нормальные счетчики по 12-20 лет отрабатывают как часы!
  6. Maestro_guitar

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    О_о Это ж как нужно водой пользоваться чтобы столько уходило? Я не знаю как у Вас, но у предыдущего форумчанина, ответ которому я давал, живет 1 человек, и 6 кубов воды в месяц - это дофигища даже на одного, а ему выписывали 24 куба в месяц. 24 куба!!! В МЕСЯЦ! НА ОДНОГО! :) там должна быть...
  7. Maestro_guitar

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Поднимаете платежки, сверяете кол-во и в водоканал, ежели откажутся делать перерасчет - то к юристу. Чего ж тут на форум то обращаться, на форуме юристов Вы врядли найдете :)
  8. Maestro_guitar

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Бесплатно, али то, что СумыТеплоЭнерго частично компенсирует стоимость поверки? Ежели интересно - позвоните узнайте, я видел, но у меня счетчики уже были поверены, и мне как-то уже не интересно было.
  9. Maestro_guitar

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    На ОЛХ его объявление не активно, причины не знаю. Откройте профиль, скину номер телефона в ЛС, позвоните узнаете работает ли он. Да, ведь поверка то проведена, и это не их проблемы что Ваши счетчики уже отслужили свое. ну Вы еврей, уважаемый :) Самому - в стандартметрологию на харьковской, и...
  10. Maestro_guitar

    Обмен Change-wm.com обмен ввод вывод wmz, wmu wmr,qiwi, приват24,сбер банк,wu,mg,liqpay,наличные,харьков,п

    Хреновые у Вас курсы обмена - на обменка ЮА и то лучше!
  11. Maestro_guitar

    Бесплатное кабельное ТВ от Триолан.В чем подвох?

    Так Вы конкретизируйте, что: 1) Это не просто ТВ, а IPTV и сигнал идет по витой паре (интернет) 2) При таком "ТВ" не так просто взять и "поклацать" каналы, т.к. они определенное время загружаются. По поводу приставки - пробовал - тестил, в принципе ничего-так. Даже на аналоговом телевизоре...
  12. Maestro_guitar

    Бесплатное кабельное ТВ от Триолан.В чем подвох?

    Мне мастер по подключению пояснил этот момент несколько иначе: Компания вкинула деньги в оборудование, а абонов мало и оборудка простаивает. Поэтому было принято решение сделать КТВ бесплатным, т.к. в услугах компании оно идет как бонус к интернету, т.е. отдельно телевиденье, до этого, они не...
  13. Maestro_guitar

    Продам Android-смартфон.

    Фото можно?
  14. Maestro_guitar

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Извините, что поздновато отвечаю, я мало слежу сейчас за этой темой. Если речь идет о человеке, который поверял мне счетчики - то его услугами воспользовался и я и многие другие форумчане. У всех счетчики опломбировали нормально, если бы была проблема - думаю написали бы на форуме.
  15. Maestro_guitar

    Воля обзванивает "потенциальных" абонентов на мобильные

    Не совсем правильное выражение - не "левые люди", а подрядчики! И есть у них определенная база обзвона. Хотя на деле мне было бы интересно какого лешего они мне на мобильный звонят, если я им своего номера не давал!? И на самом деле больше всего раздражает их некомпетентность и...
  16. Maestro_guitar

    Продам Панель (торпеда) Опель Вектра А

    проще относитесь к вещам, и понимать нечего будет :) за цену в стартпосте - спасибо, я так понял она фиксирована? не мешало бы ещё для всеобщего понимания, чтобы у людей небыло доп. вопросов подсказать по какому курсу (обменнику) Вы ориентируетесь, например по курсу ПриватБанка или другого...
  17. Maestro_guitar

    Продам Панель (торпеда) Опель Вектра А

    Актуализируйте, пожалуйста, цены, и по возможности обратитесь к модератору для вычистки темы от старых сообщений.
  18. Maestro_guitar

    Продам Бонусы от КС домашний интернет

    Продам 200 бонусов за пополнение мобильного на 50 грн. Детали использования бонусов - http://www.kyivstar.ua/home-internet/bonuses/
  19. Maestro_guitar

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    1) Отсутствие стенда у Вас дома например! 2) Извините, сами виноваты, здесь был перечень фирм которые в завязке с водоканалом бракуют счетчики! Спасибо за внимание :) Деньги Вам вряд ли вернут, т.к. есть подпись что все ок, что Вы со всем были согласны.
Зверху