Результати пошуку

  1. Gank

    Поиск

    Ищу Рагнарок на русском
  2. Gank

    НЛО

    Сейчас очень мало времени, немгу отвечать. Кто может дать ссылку или совет, как общятся с инопланетными рассами?
  3. Gank

    НЛО

    Вчера видел НЛО.
  4. Gank

    Сервер Деайсленд

    А какие именно элементы ХФ?
  5. Gank

    Православная психология

    :D Нет что бы сказать просто "50 гривен час"?
  6. Gank

    В чем смысл жизни?

    Оставить жизнь после себя, как у любых живых сущест.
  7. Gank

    Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

    Все просто, дай волю своиму чувству и пусть этим человеком будешь ты.
  8. Gank

    FAQ (Ваши вопросы)

    Re: FAQ http://www.youtube.com/watch?v=JtnD7nld4zs&feature=related Вот допустим один из роликов, у авп есть прицел.
  9. Gank

    и так overworld x3

    Гоните логи пассы x10 xD И как выйдет х2 х1 х0.5 х0.001 тоже пойдете? Что там такого привлекательного?
  10. Gank

    FAQ (Ваши вопросы)

    Re: Ответ: FAQ of CS Ети и другие команды нада вводить заново при перезапуске клиента? Еще вопрос, как поставить прицел на авп?
  11. Gank

    Кровожадный Мир[Bloody world] - онлайн игрa с элементами РПГ!

    Давно играл в эту игру, любил на твинках наживатся :) Нащет заточки, еще есть вариант, точить раз в день, мне говорили что работает, но я не выдержал столько ждать) Хочу добавить в гайд, советую создавать персонажа, брать 2 ур. (10 минут где-то не помню точно) и все деньги пускать в заточку...
  12. Gank

    О корвине

    :bananadance: Переименуйте тему "о александре"))
  13. Gank

    кп l2.overworld.su

    Ну если ПА есть то понятно, а на простом х10 в виду новых хроник кач не быстрее.
  14. Gank

    FAQ (Ваши вопросы)

    Re: FAQ Я не особо увлекаюсь КС просто иногда хочется побегать, подскажите плз на какой версии (там еще какие-то дополнения есть) игры лутше всего играть и заодно сервер хороший
  15. Gank

    Мувики

    Ого скорость, дело в скорости инета или ресурс какой-то хороший знаешь?
  16. Gank

    О корвине

    Интересно почему FreeLife постоянно отписывается через 10 мин. после =Alexander= и в точноси повторяет его мысли? Все его 25 постов только в 4 темах: это жалобы на модератора и возвышинные отзывы об одной фрихе. Проправка, больше твинков залогинь =Alexander= ты, я так понимаю админ...
  17. Gank

    сервер Deiceland и стоимость его предметов

    Удали своих твинков говорить перестанут.
  18. Gank

    сервер Deiceland и стоимость его предметов

    Эта тема тоже плохая?
  19. Gank

    Мувики

    l2movie.ru тут можно все найти или почти все)
  20. Gank

    Мувики

    Решил закинуть сюда мувов со своей колекции, ато тихо тут) Предупреждаю сразу, в ДЦ редко захожу, но по началу постараюсь подольше держать. Дестр: - september_pvp.avi Хавк: - snevimovie1.avi (Хавк) Тир: - AFas_PvP_movie_6.avi - BE.avi - Its_My_Own_Secret_Technique_2.avi - oly2.avi...
Зверху