Результати пошуку

  1. lenivij

    Владельцы Москвичей

    У меня много мелочух осталось (карбюратор, генератор, электронное зажигание, задние фонари, заднее стекло, обшивка салона.....)
  2. lenivij

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    Больше 2,5 - 3 см, уже начали окрашиваться, одна точно самка, второй похож на самца (но я не уверен) Сори за качество фоток.
  3. lenivij

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    Немного не успели, уже забрали.
  4. lenivij

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    Продам или поменяю Данио рерио, осталось 4 шт. (район Харьковской)
  5. lenivij

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    Куплю аквариум от 5 до 15 литров, не дорого.
  6. lenivij

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    Всех с наступающим! Подскажите где можно купить Теодоксуса (божья коровка) ???
  7. lenivij

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    Подскажите у Анциструса мутные глаза. Что за болезнь? что делать?
  8. lenivij

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    Так дай мне что не жалко, я как раз купил аквариум и нужны растения.
  9. lenivij

    Как с тобой связаться? Нужны растения.

    Как с тобой связаться? Нужны растения.
  10. lenivij

    Куплю Бонусы киевстар

    Условия? В лс пожалуйста!
  11. lenivij

    Белый список продавцов

    Man - Два раза покупал у этого продавца (проц. и куллер) . Остался доволен, культурный и порядочный человек. Советую.
  12. lenivij

    Куплю [B]Фонари для цветомузыки.[/B]

    Тема актуальная!!! Жду предложений.
  13. lenivij

    Белый список продавцов

    Alextech - Покупал Lenovo P780 у этого продавца. Продавец приятный и адекватный человек. Остался очень доволен, СОВЕТУЮ ВСЕМ!
  14. lenivij

    Продам Качественные телефоны из китая lenovo, jiayu, zte . в наличии в сумах

    Позавчера купил Lenovo P780 у этого продавца. Два дня проверял телефон всеми возможными тестами в поисках каких то проблем. В результате остался очень доволен, все модули работают отлично, телефон показывает себя на высоте, батарея просто СУПЕР!!!! Продавец приятный и адекватный человек. P.S...
  15. lenivij

    Продам Ford

    Хорошо сказал!!!!!!! А те кто говорит "На иномарку запчасти дорогие и их не достать" - РЕБЯТА ВЫ ЕЩЁ НАВЕРНОЕ ПРИ СОВКЕ ЖИВЁТЕ!!! Запчасти на иномарку в СРЕДНЕМ на 20-30% процентов дороже (я говорю про те года, если только у тебя не Ford Mustang 1969 года), но ресурс в 2,3 а иногда и в 4 раза...
  16. lenivij

    ГАзовые заправки

    Сегодня заправился на МАРШЕЛЕ, полный баллон (42л) - ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ!!!! Наверное придётся спускать на воздух, ездить не возможно((((( Люди, а кто-то заправлялся на новой заправке WOG -? Очень интересует качество.
  17. lenivij

    Продам FM трансмитер MP3 плеер

    Купил у автора, работает нормально, я доволен.
  18. lenivij

    Куплю [B]Фонари для цветомузыки.[/B]

    Куплю фонари для цветомузыки. Может завалялись у кого та. Можно без провода и ламп. Рассмотрю все варианты.
  19. lenivij

    Продам перетяжка салона

    Сколько будет стоить обтянуть руль?
  20. lenivij

    Посоветуйте ревизору!

    В данном случаи я пожалуй соглашусь с тобой.
Зверху