Результати пошуку

  1. *Elf*

    Тренажёрные залы нашего города!

    В Спарту сходи
  2. *Elf*

    подскажите как поднять задок Славуты

    полностью согласен...
  3. *Elf*

    Где Вы заправляете автомобиль?

    А у меня как раз разница на этих двух заправках составила 0,7 литра на каждую сотню в пользу ОККО, да и тяга получше была..... Так что только ОККО, всем рекомендую!
  4. *Elf*

    Тренажёрные залы нашего города!

    Слышал о повышении (с 1-го сентября) цен во всех фитнес клубах...Правда???
  5. *Elf*

    Тренажёрные залы нашего города!

    Цены как для условий и оборудования просто космос.... Абонемент когда я последний раз там был стоил 180 грн....счас наверно уже дороже..... Счас хочу в другой клуб, за такие же деньги...., поближе к дому
  6. *Elf*

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Re: Автомобильные аварии +1 поддерживаю, ездил у них в маршрутке с Борисполя-это был просто ад, на всю в салоне "кричал" очередной бездумный фильм...и рывки, толчки, торможения, постоянные неоправданные обгоны(особенно напрягали обгоны на подъёмах, с огрнич.видемостью).....Вообщем...больше...
  7. *Elf*

    Пауэрлифтинг и бодибилдинг

    На Дзержинке есть Sparta, подробно смотри тему "Тренажёрные залы нашего города"....там вроде и фото есть, знаю телефон 66-00-37
  8. *Elf*

    Тренажёрные залы нашего города!

    Сомневаюсь что для это бизнеса такая цена рентабельна..... другие на такое не пойдут.... похожде на последние вздохи и агонию "утопаешего".....
  9. *Elf*

    Тренажёрные залы нашего города!

    Какие 120 грн???:shock::shock::shock: там абонемент 250 грн.....
  10. *Elf*

    Тренажёрные залы нашего города!

    Я заходил, хватило просто зайти с посмотреть и выйти! Опишу зал (если его можно назвать таким, около 50 квадратов не больше.... значит там были 1 жимовая лавка(домашня серия., не професиональная естественно) , один комплексный тренажёр, пару гантелей, беговая дорожка и орбитрек...ну естественно...
  11. *Elf*

    Сауны города Сум

    Re: Поиск хорошей сауны А поподробнее,телефон?
  12. *Elf*

    Тренажёрные залы нашего города!

    Ходил в Чар. Замок. пару раз, тренажёры больше подходят для девушек( должной нагрузки не почувствовал), гантелей мало, лично мне не понравилось....Счас хожу в Аякс
  13. *Elf*

    Тренажёрные залы нашего города!

    Был там, пока всё устраивает, особенно цена абонемента,( обошёл много залов), на утро(студенческое) -130 грн. Хожу, если что напишу.....
  14. *Elf*

    Тренажёрные залы нашего города!

    12
  15. *Elf*

    Тренажёрные залы нашего города!

    12
  16. *Elf*

    Тренажёрные залы нашего города!

    В Динамо абонемент 180 грн...про 400 грн на 6 мес первый раз слышу....Раньше туда ходил , места мало, было очень тесно, особенно вечером, счас вот опять думаю кудато пойти, лето закончилось. Кстати, слышал что цены с сентября во всех клубах города подымуться.
  17. *Elf*

    Hyundai Elantra или Kia Cerato

    Давай-те конкретику..... факты господа... так как я тоже вожу Элантру уже два года..... Конкретные факты , господа....А сказать что масло масляное каждый может.... P.S. за два года ничего не менял...был только на плановом сервисе
  18. *Elf*

    Hyundai Elantra или Kia Cerato

    Диманика однозначно у Лачети проиграёт, АNDREW , я понимаю что каждый "хвалит своё болото" но реально посмотрите на цифры.... они разные даже если смотреть на официальные данные 10,00 и 11,00 неужели разница не видна???
  19. *Elf*

    Hyundai Elantra или Kia Cerato

    Вставлю и я свои "5 копеек".... При выборе машины тестировал и Лачети тоже....Уверяю Вас, уважаемый ANDREW, что Елантра с 1,6 (122 лошадки)будет "повеселее" в динамике разгона чем Лачик 1,8(110 лошадок).... Готов вам это показать на деле....Причём на любом режиме, хоть от 0 -60, от 0 до 100, от...
  20. *Elf*

    Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

    Re: Відповідь: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів. Уважаемый Нахрапов....поясню специально для Вас, наверно для вас это будет НЕПОЗНАНОЙ истиной, согласнл КЗОТа работающий человек имеет право пойти в отпуск только после отработки как минимум 6 месяцев(если вы это незнали), и отпуск не может...
Зверху