Результати пошуку

  1. F

    бггг) да не) я всегда такой! Смотрю форум оживает))

    бггг) да не) я всегда такой! Смотрю форум оживает))
  2. F

    День добрый! Что есть с Б\У PCI-E видеокарт? Если можно сразу с ценами. Заранее спасибо!

    День добрый! Что есть с Б\У PCI-E видеокарт? Если можно сразу с ценами. Заранее спасибо!
  3. F

    Заа шалунишка)))

    Заа шалунишка)))
  4. F

    Опача! а ты чу онлайн на форуме? а? РАБОТАТЬ НЕГРА!!!

    Опача! а ты чу онлайн на форуме? а? РАБОТАТЬ НЕГРА!!!
  5. F

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Играл на первом внутрисетевом, когда за монетки в игре все покупалось. Да, многое не работало, но мне было интересно посмотреть что есть вообще в игре, играл несколькими классами, даже в какой то момент здесь играл чаще чем на руоффе. потом вайп, пвп и лаки коинс - стало скучно до безобразия: ни...
  6. F

    Настройки роутера (с 02.03.2011)

    У мну ДИР-320 в настройках сети вибери Динамический айпи (DHCP). Но теперь есть проблема с хабами в сети. гуглю.
  7. F

    Проблема с видеокартой или материнкой?

    Таже проблема! Мать A8N-E. Пищит - • •. Ошибка видеосистемы. Видео однозначно живое, втыкал в другой сисблок, сюдаже втыкал новую видуху. Интересно что монитор переходит в ждущий режим при первом же контакте с дивиай) Контакты вроде целые, урона ящику ненаносили, хотя уже и старый.
  8. F

    Помощь по игре

    Ребята. у мну трабл( Проходил 89 уважуху в пати. квест Полет крылатки. убили босса. Предмет то выпал, но дальше ничего не происходит. Он вроде как должен в прошлое переместить и назад. повисло так 2 персонажа( как можно даную проблему решить? Вариант "Новых персов" не подходит.
  9. F

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 а 59 и работал) Я недавно уважуху там делал - все норм было.
  10. F

    Помощь по игре

    Зашел на арену сегодня - никого, только тренировочные деревяшки. Пусть там боссы все время будут, и пару легких подбоссов, чтобы можно было до 70 качать на них перса.
  11. F

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 Кстате об ВПН, у мну ща без ВПН норм подрубаеться, пинг 16 мс.
  12. F

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 Ну судя по пингу, я играю не по сети а через интернет)) но хоть видит сервак. 344 мс
  13. F

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 О, работает) спасибо!
  14. F

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 А почему не работает магазин? пишет "предмета нет в рюкзаке".
  15. F

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 вот, даже пакеты пропали( с Телекомовского ого норм, но вот с 13:30 сервер недоступен и через инет стал( Бек ту зи руофф))
  16. F

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 ребят, без впн неканает, у мну инет без впн и естессна серваки невидит
  17. F

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 ех, проголосовать не успел! вобщем +2 голоса!!!
Зверху