Результати пошуку

  1. Fobos

    Люблю подругу друга!!!

    Ситуация описанная в первом посте слишком тупа, чтобы чтото толковое можно написать было...да тут уже давали тебе совет и совет весьма хороший. Ну во первых главным является то , спал ли ты с ней или не спал. Если ты с ней спал то он тебе не друг уже, можешь искать нового друга. А если ты с ней...
  2. Fobos

    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

    +1:mrgreen:
  3. Fobos

    В чем смысл жизни?

    не может быть много смыслов жизни...как и не может быть он у каждого свой...смысл может быть только 1. Просто кто то его знает а ктото нет.
  4. Fobos

    В чем смысл жизни?

    истину проглоголил...я тоже самое хотел написать:blush: в этом действительно и есть смысл жизни... з.ы. именно такие люди и оставляют после себя след в жизни...строя прогресс и науку, и процветание всего человечества, мне кажется, что этим мы и отличаемся от обезьян. Которые кстати тоже умеют...
  5. Fobos

    Боитесь ли вы смерти?

    Лично для меня страшно умереть тогда, когда ты не доделал всего того чего хотел сделать в этой жизни. А когда все дела сделал, которые хотел...страха смерти не может быть... смысл жизни сам по себе уже пропадает. Ведь самым главным в жизни есть дело, для которого человек собственно и рожден. А...
  6. Fobos

    VPN нашей сети в линуксе

    нету /еtc/ppp/ip-up.d/1routes у меня я пробывал как у тебя не вышло)
  7. Fobos

    VPN нашей сети в линуксе

    http://forums.sumy.ua/showpost.php?p=610799&postcount=97 делал все по этому примеру
  8. Fobos

    VPN нашей сети в линуксе

    вот а у меня не получается...убунта 9.0.4... автоматом подхватывается vpn...но остается подхватить route add default dev ppp0...куда его вписать чтобы и он подхватывался не поймёт ни кто)
  9. Fobos

    VPN нашей сети в линуксе

    это каждый раз нада делать чтобы в интернет залезть? а нельзя чтобы один раз прописать и больше не писать раз за разом route add default dev ppp0
  10. Fobos

    нужна помощ в подключении удаленного доступа

    изменю вопрос...потомучо не получу видимо ответа никогда) В виндовс висте Ультимейт 64...я пропатчил дллку...чтобы активировать сервер терминалов. До пропатчивания убунта 9.0.4 заходила на висту без проблем, но пользователя выкидывало соответсвенно. А после патча начало бить...
  11. Fobos

    Офф сервера Lineage2 в России

    Так это из-за нашего ктвешного инета лаги или это из за пинга на сервере? Ну да ночью таргутится все ок...я допустим непонимаю в чем дело(
  12. Fobos

    Офф сервера Lineage2 в России

    Таргет прыгает вот это да ...захарило просто. А так все пучком. + Вечером лагает от загрузки сервера и большого пинга, у меня одного так? з.ы. Дум то у тебя видуха не успевает текстуры подгружать):lol:
  13. Fobos

    РуОФФ бот

    да да да...:mrgreen::mrgreen:выложите ему рабочего бота):lol:
  14. Fobos

    РуОФФ бот

    сотрите тему...ботовода...из за таких как ты будут все ктв шерстить на тему бота...но слава боу играю руками. че ты там забыл на руофе со своим кривым ботом...иди на фришку и ботоводь там
  15. Fobos

    Кто на какой сервер идет.

    я на рамсхерт пойду играть, потомучто там будет играть мой клан с варсмита) +из-за того что на других серверах врядли комунить из маленьких кланов удастся собрать на кх или чего-то достичь, как клану... а без КХ на офе играть толку нету.
  16. Fobos

    Выбор оперативки

    Ответ: Выбор оперативки после такого ответа...сразу видно что ты шаришь чувак, ты хоть знаешь чт о такое тайминги? и кто делает память аенеон?
  17. Fobos

    Нужна помошь в выборе СИСТЕМНИКА

    Ответ: Нужна помошь в выборе СИСТЕМНИКА НА ИГРОВУЮ ПЛАТФОРМУ СТАВИТЬ 8500 ГТ? люди не гоните это отстой а не видео карта...лучше естественно процессор поставить не из ряда небесного а купить серию 8600гтс видео если в задачах стоят игры на новых движках типа анриал или крайзис...
  18. Fobos

    FAQ (Ваши вопросы)

    Re: FAQ bind "f1" "awp; primammo; vesthelm; hegren; deagle; secammo; flash" соответственно если у тя нехватит денег то оно не купит то что в списке после аВП...
  19. Fobos

    Lineage 2 ScreenShots

    STaLIN Прикольные скрины)
  20. Fobos

    Какая ваша любимая игра???

    Однозначно Халф лайф2 включая патчи и продолжения шедевр:alc: Prey тоже впечатлила, не слабая фантазия разработчиков
Зверху