Результати пошуку

  1. Deadman

    World of Warcraft Screenshots

    выложил чтоб пасматрели и интерфейс и хил и всё астальное
  2. Deadman

    Бьёт - Значит Любит?!

    Ну если только она не была очень плохой девочкой и ее нада атшлёпать:mrgreen:
  3. Deadman

    нецензурная лексика

    Re: Как вы относитесь к нецензурной лексике В общественных местах не ругаюсь. Громко.:mrgreen:
  4. Deadman

    Девочки задают вопросы мальчикам

    Ну тут я с тобой не согласен, но задать тон, темп и мягко намекнуть на тему девушка должна. А вот фразы: "Ну не молчи" и "раскажи что-нибудь" приравниваю к фразе "ну шо ты?" - такая же безсодержательная и тупая, на каторую всегда атвечаю: "та хоть бы шо". Слава Богу, мне маё чудо таких фраз не...
  5. Deadman

    Виртуальный секс измена?

    Вирт это не бред, это просто очередная форма извращения. И если Вас прёт иметь какие-то чувства с извращенцем, то я Вам сочувствую.
  6. Deadman

    Асоціації до аватарів

    герб З.Ы, у меня авка ацкая :))) Сильно не гнать =)))
  7. Deadman

    Чем Вас привлекает эта игра?

    Втыкнутая спичка и клава на мышке - скоро будут достоянием анекдотов.
  8. Deadman

    World of Warcraft Screenshots

    Воть еще
  9. Deadman

    World of Warcraft Screenshots

    Воть еще пак скринов
  10. Deadman

    World of Warcraft Screenshots

    Накс. Первых 5 босов легло:mrgreen: Забыл сфоткать жука, но у меня с него кальцо ;)
  11. Deadman

    Какой модели ваш SE и почему именно она?

    К530i Тому що надійний.:) Телефон идеальный. +: - Железная акантовка для тех кто любит ранять телефон на асфальт. - хароший экран - неплохой МР3шник - 3джи камера(на будущее) - СЭ меню:firefox: Я уже малчу про размеры и всё астальное, что требуется от телефона. -: - выпадающая...
  12. Deadman

    влюбленные мальчики

    Радоваться жизни
  13. Deadman

    Отдохнуть друг от друга

    Незнаю. Редко когда хателось куда-нибудь сбежать. Просто любимый человек пачувствует что Вам хочется пабыть одному(ой) и станет просто невидимым, но всёравно будет рядом. У меня так палучалось.
  14. Deadman

    Замуж за иностранца!

    Да, мечтать о красивой и успешной жизни выйдя замуж за иностранца, не будь никем - да, это тупость.
  15. Deadman

    Стерва - кто она?

    Re: стерва - кто она?? Ага... Если бы. Часто слышишь слова "ушол к другой" или "он просто кабелИна"? Вот это из этой оперы и инициатором является именно эти женщины.
  16. Deadman

    Стразы на волосах

    Да, ну, девчонки. Нет тут ничего таково "ахового" и, как по мне, это не очень-то и красиво.
  17. Deadman

    10 фраз, которые нельзя произносить в присутствии мужчин

    "Не давай мне есть сладкого" "я такая толстая..." "ты вапще чем думаешь?"
  18. Deadman

    Странности

    А я только сёдня понял почему люблю самое дальнее от водителя сидение в маршрутке - потому что ненавижу передавать деньги.:)
  19. Deadman

    Аборты

    А по-другому это не назвать. Предлажите другое слово обозначающее девушку, идеалы и убеждения каторой были преданы и она от этого не в "выигрыше"? Теперь она отдувается за все отрецательные черты характера биологического отца и его родни. Паэтому и "крайняя". И если у Вас эти слова вызывают...
  20. Deadman

    Аборты

    Какой бы отвецтвенный и отличный парень бы там небыл, но крайней всёравно астанется девушка - ребёнка вынашивать-то ей.
Зверху