Результати пошуку

  1. Azik1982

    Продам (недорого) Жесткий диск SAMSUNG ST500LM012

    Жесткий диск SAMSUNG ST500LM012 (900 грн) хорошо подойдет в тех ситуациях, когда необходим апгрейд или замена дисковой подсистемы вашего персонального компьютера. Диск обладает не самой большой емкостью на сегодняшний день, но, при этом, он обеспечивает невысокий уровень энергопотребления...
  2. Azik1982

    Престижная работа в Сумах.

    Я, работал рядовым контролер=ревизором в обл КРУ и что, з\п 1500 перспектива в главного 2500 через 10 лет стажа. сколько нужно лет трудиться было, что бы на ревизии ездить на джипах ? легко подсчитать. Так, что рядовой госслужащий - как "страшный сон"для меня, длительностью в 2 года. вот после...
  3. Azik1982

    Поиск фильмов.

    "Лобовая атака" (Kanak attack) смотрел еще в 2001 году http://films.imhonet.ru/element/215774/ , искал по всем сайтам сети. НИГДЕ не могу найти, помогите может, Вы, сможете дать ссылку на скачку. заранее спасибо.
  4. Azik1982

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    Если посмотрели выше изложенные мною сериалы, советую дальше --- и так начну советовать 1) Косяки (weeds), 2) «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul), 3) "Блудливая калифорния" (Californication), 4) "Игра престолов" (Game of Thrones) P.S. Для мужчин "Родина"...
  5. Azik1982

    порвало ремень ГРМ opel Astra 1.6 (F) 1997 универсал

    Это на ул. Воеводина ? если - Да, то он знаком с моей "ласточкой", делали ходовую, Богдан по моему зовут, на Dewoo ездил.
  6. Azik1982

    порвало ремень ГРМ opel Astra 1.6 (F) 1997 универсал

    спасибо после праздников буду заганять на ремонт. какое СТО посоветуете, по данной проблеме. ?
  7. Azik1982

    порвало ремень ГРМ opel Astra 1.6 (F) 1997 универсал

    как узнать, сколько клапанов ? при разборе ? или по модели можно, техпаспорту ?
  8. Azik1982

    порвало ремень ГРМ opel Astra 1.6 (F) 1997 универсал

    Доброго времени суток, господа форумчане ! Вот такое у меня воскресное утро, проснулся и "головка" болит, за мою Ласточку (opel Astra 1.6 (F) 1997 универсал). вчера вечером при езде в 20 км/ч., порвало ремень ГРМ. Вопрос к народу - гнет ли клапана ? где лучше делать эту проблему ? во сколько...
  9. Azik1982

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    Сериал Бесстыдники (USA)/Shameless (USA) Есть ли у вас знакомые, которые хотят жить на полную катушку, но вот работать им категорически не хочется? - http://seasonvar.ru/serial-2008-Besstidniki-1-season.html Сериал Во все тяжкие/Breaking Bad В общем начал смотреть с первой серии и в общем...
  10. Azik1982

    Сайт для жалоб на городские проблемы

    Вот пару дней назад проезжая этот перекресток (ул. Комсомольская и Пушкина), чуть не создали ДТП, бдагодаря хорошему зрению и опыту вождения все обошлось благополучно. Таких знаков по городу "уйма"... Просим городские власти совместно с подраздилениями ГАИ и ответственными органами за...
  11. Azik1982

    Бабки-ворожки

    Доброго времен суток , Уважаемые форумчане. давно не заходил на форум, если честно соскучился. И так по существу - насколько мне известно, ни одну "бабку", будь-то правоверная или просто от нечистого, НИ ОДИН ПРАВОСЛАВНЫЙ БАТЮШКА , тем более Патриарх, не Благославлял и не Благославит на подобный...
  12. Azik1982

    Нужны разнорабочие в частный сектор

    плачет
  13. Azik1982

    Новые поджоги автомобилей.

    Источник http://like.sumy.ua/news/proisshestviya/1787-v-sumakh-nochyu-sgoreli-tri-avtomobilya
  14. Azik1982

    Новые поджоги автомобилей.

    Ночью 26 ноября в Сумах по улице Интернационалистов 55 загорелась «Мазда 3», припаркованные рядом «Дэу Ланос» и «КИА Спортэйдж». http://usedcars.ru/articles/56284/ здесь больше информации
  15. Azik1982

    Церкви и политика

    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Церкви и политика Чья б корова мычала, Фокс Малдер - у Вас ник "национальная" гордость Украины !!
  16. Azik1982

    Церкви и политика

    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Церкви и политика Даже нет ни малейшего желания, Вас цитировать.. Спасибо, но в Ваших советах не нуждаюсь. Просто напрягает то-что, на этом форуме если точка зрения форумчанина расходится с мировоззрением, убеждением модератора то он удаляет твои посты...
  17. Azik1982

    Церкви и политика

    Re: Відповідь: Re: Церкви и политика Доброго времени суток, Уважаемые форумчане ! Фокс Малдер, насильства то слід уникати, только кто его провоцирует ? И кто поступает именно такими методами как - насилие, УПЦ МП или КП. По поводу случая в с. Беево Л-Долинского района, так мы уже с Вами...
Зверху