Результати пошуку

  1. Тёмная

    Таня Гроттер

    Ответ: Книги о Тане Гроттер по-моему она еще не вышла... Ребят, откройте пожалуйста доступ в емуле или на фтп...или на ип... Я сама с РСов, а у нас, видно нет фанатов Емца или просто лень выложить книги=) Обидно-таки=)так как прочитать хочется, а покупать книгу за 40 гривен, которую я...
  2. Тёмная

    "Гламур"

    Ответ: "Гламур" Да-да, а ещё смешнее, когда эти фифочки собираются стайками да и перемывают косточки каждой прохожей: "Ой та гляньте какі у неё ногі""Дє она ту юбку видрала" и т.д.При этом думая что одеты очень гламурно в инкубаторские одёжки:finest:
  3. Тёмная

    Украинская музыка! Ваше отношение к ней + аплоад

    Все группы и исполнители,которые мне нравятся, уже были названы:Бумбокс, Тина Кароль, АННА, Плач Єремії, ТНМК, Ані Лорак... и 100% еще кто-то, кого забыла))
  4. Тёмная

    Гарри Поттер

    Re: Седьмая книга Гарри Поттер Читаю уже 13 главу, интересно... а умерла Хэдвига(сова)))) а остальное сами читайте)
  5. Тёмная

    Шкільна форма

    Форма-понятие растяжимое))) Я, например, одевала рубашку брата, чёрные джинсы или чёрные штаны со всякими ремешками, гастук и чё ещё утром с просонья натяну:)
  6. Тёмная

    Как загореть без потерь и боли

    И я!)) В купальнике на балконе с книжкой и мороженным -кайф :icecream: :up:
  7. Тёмная

    Таня Гроттер

    Re: Книги о Тане Гроттер Уже мечтаю почитать:bananadance:
  8. Тёмная

    Таня Гроттер

    Re: Книги о Тане Гроттер да чё пусть смешит, я только за!))))))))))))):D :lol: :D
  9. Тёмная

    Самые рульные аниме картинки!

    Re: Самые рульные анимированные картинки! Здесь не всё аниме, но красиво
  10. Тёмная

    Зверьё моё (фото)

    Re: Зверьё моё Нет, голден ретривер:D
  11. Тёмная

    Ваши любимые персонажи и каким лит. героем хотели бы стать?

    Дейдрой из "Хроник Амбера"
  12. Тёмная

    Таня Гроттер

    Re: Книги о Тане Гроттер Может обьяснишь, кто кому приходится сестрой? Дмитрий Емец-сестра Роулинг???:finest: И тут по ходу ссылаться нужно только на Жёлтую прессу:D
  13. Тёмная

    Таня Гроттер

    Re: Книги о Тане Гроттер :finest: :finest: :finest: Фух... а я уж было испугалась, чё Емец пол изменил З.Ы. Alakazam респект, я чуть под стол не уползла:finest: :finest::
  14. Тёмная

    Поиск книг

    Так ни у кого нет Ирены Карпы?
  15. Тёмная

    Зверьё моё (фото)

    Re: Зверьё моё Еще в питомнике в Киеве
  16. Тёмная

    Зверьё моё (фото)

    Re: Зверьё моё А это моя Адель 2,5 месяца назад.
  17. Тёмная

    Таня Гроттер

    Re: Книги о Тане Гроттер Да, первая книга в Буслаеве мне вобще не понравилась!Но сейчас прочитала уже все - вобще интересно. Мне кажется, что на Буслаеве автор уже отыгруется.Чувствуется, что Гроттер он писал с душой, а в Буслаеве этого уже нет...
  18. Тёмная

    Таня Гроттер

    Re: Книги о Тане Гроттер :tongue: :color_: Пасибки!
  19. Тёмная

    Таня Гроттер

    Re: Книги о Тане Гроттер А чё его уже написали?Просветите меня, неграмотную такую!!!А даже лутше поделитесь ссылочкой!!!!!
  20. Тёмная

    Таня Гроттер

    Re: Книги о Тане Гроттер Ех...ждемс, а пока будем перебиваться Буслаевым.
Зверху