Результати пошуку

  1. K

    Помогите выбрать ибп.

    Буду подключать к компьютеру- core i5 4*3200, БП Zalman ZM500 -GS, 16 гб оперативки + винт на 1ТБ. Нужен просто, чтобы выключит компьютер при веерных отключениях света. 5-10 минут должно хватить, лучше 10.
  2. K

    Помогите выбрать ибп.

    Помогите выбрать ИБП. Желательно до 1000 грн, желательно из тех которые есть в наличии в компсервисе http://compservice.in.ua/catalog/84-ibp-istochniki-bespereboinogo-pitaniya/
  3. K

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Сегодня ходил на Холодногорскую там сказали не принимают.
  4. K

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Вопрос остаётся в силе, где теперь в Сумах иногороднему поменять загранпаспорт?
  5. K

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Понятно, спасибо за ответ. Так а где менять? Я так понимаю, что на Кирова уже всё и нужно платить 650 грн.
  6. K

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Скажите пожалуйста, а где можно продлить загран паспорт иногороднему человеку. Срок действия заканчивается 18,02,2015, прописана в Краснополье? Где это можно сделать и сколько это будет стоить?
  7. K

    Продам Тв тюнер avertv studio 505ua

    Продам тв тюнер avertv studio 505ua. Комплект пульт, шнурок, плата. Цена 100 грн. Торг.
  8. K

    Заказ пиццы

    Тоже доволен сервисом доставки в андере. Пицца вкусная, всё нравится.
  9. K

    Гидроизоляция каучуковая где купить в Сумах?

    CR 65 штука хорошая, но она идёт на бетон. По поводу гипса, так он намного экоклогичней, но нужна правильная гидроизоляция. Вопрос в том какую брать. Хотя на пол всё-равно придётся ложить песочно-цементную и мешочек 65-го купить придётся. А телефончик СП дайте пожалуйста.
  10. K

    Гидроизоляция каучуковая где купить в Сумах?

    Думаю затеять ремонт в ванной и столкнулся с таким вопросом. Как правильно сделать гидроизоляцию? Сначала планирую прогрунтовать антигрибковой триорой, затем прогрунтовать артисаном №7, затем гипсовая штукатурка. И стал вопрос какую гидроизоляцию можно потом наннести на гипсовую штукатурку...
  11. K

    Встреча Путина и Януковича в Москве.

    Да нет на Эхо Москоу сказали.
  12. K

    Встреча Путина и Януковича в Москве.

    Вот любите вы ребята потрандеть и от темы уйти. Ещё раз есть информация, которую активно муссируют российские СМИ, что Украина за кредит отдаст свою землю. Кто что думает? Кто что слышал?
  13. K

    Встреча Путина и Януковича в Москве.

    Та не ты не понял, когда придёт время эти самые кредиты отдавать (а отдавать придётся в любой момент когда попросют), то Россия в качестве компенсации получит куски нашего чернозёма либо в аренду либо так. Вот такой вот договор Витёк подписал.
  14. K

    Встреча Путина и Януковича в Москве.

    Есть информация, что за свои 15 бумажек россия возьмёт нашей землёй. Кто что знает и слышал?
  15. K

    Тестирование цифрового ТВ (70 каналов)

    Виасат спорт.
  16. K

    Фотографы (г. Сумы)

    Сергей Головачов Принимаю заказы на съёмку свадеб, love-story, юбилеев и семейную съёмку. В своей работе кроме постановочных фото, уделяю особое внимание соблюдению правил репортажной съёмки. Огромный опыт съёмок за пределами города Сумы, я знаю много красивых мест в нашей стране и за её...
  17. K

    Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

    А вот это факт, но ты ведь знанешь как это делается. Но ещё для показухи на завод купят новый калькулятор с красной кнопочкой, нагонят прессу, перережут ленточку (в честь модернизации предприятия новым калькулятором) и нажмут на кнопочки. Оператор снимет крупным планом циферки, губернатор...
  18. K

    Разгон протестующих

    Re: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос Сделать что-то чтобы его не били? Это как. Так ведь там даже простых прохожих потом избивали. Это ведь была прямая акцию устрашения, "сиди дома и не рыпайся".
Зверху