Результати пошуку

  1. G

    Apple iPhone 3GS - покупка, ввоз, регистрация

    И сколько будет стоить 4G на 32Гб?
  2. G

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    Подделка "Велесова книга" или подлинник сути вещей не меняет. Эта же книга, как и любая другая книга вообще, не в состоянии охватить всего понятия язычества в целом, начиная с исторических аспектов и заканчивая его идеологией. Язычество - это же не книжная монотеистическая религия, как...
  3. G

    Ищем Девственицу!!??

    Абсолютно с тобой согласен. Искренне жаль, что очень немногие задумываются об этом.
  4. G

    Что такое Пасха ?

    Пасха (Пейсах) - еврейский праздник, исход евреев из Египта, перед которым они устроили египтянам кровавую баню, убив тысячи египтян, не пощадив даже женщин и детей. (кровожадные праздники у них, однако - напр. Пурим - убийство тысяч персов). Никакого отношения к славянам и славянским традициям...
  5. G

    Я пишу стихи....

    Козак Росла собі при дорозі червона калина... Прихилилась, зажурилась, мов дівчина мила. Пішов козак на війноньку славу здобувати, Із полону визволяти Україну, рідну матір... Буйним квітом розквітала надія на волю. Кров'ю мужніх поколінь окроплена доля... Б'ється серце відважнеє, грає...
  6. G

    Взаимной любви не бывает

    Может, все со временем и переменится. Но на данный момент все именно так, как я писал. А за меня, значит, чертик выступал :) Забавно...
  7. G

    Я пишу стихи....

    Вот еще парочка моих сочинений. Зимняя вьюга Полночный странник шел один навстречу зимней вьюге. Всюду мело пургой, а тело обжигал лютующий мороз. Только суровые ветра, ликуя в белоснежной буре, Воем своим усиливали поступь северных угроз... Окутывая витражами из холодного прозрачного стекла...
  8. G

    Время лечит?..

    Ни хрена время не лечит. Сколько времени не проходит, а легче не становится.
  9. G

    Взаимной любви не бывает

    Вот это точно!
  10. G

    любовь на расстоянии

    А по моему, любовь на расстоянии очень романтична. К тому же, это прекрасная возможность проверить свои чувства на прочность.
  11. G

    Взаимной любви не бывает

    А где заявлять то? ) Да все у меня замечательно. Никакие рецепты мне не нужны. Не страдаю я. Просто отношусь к всему этому теперь с равнодушием и пессимизмом.
  12. G

    Взаимной любви не бывает

    Я и не утверждаю, что мое суждение верное для всех. Все это касается лишь меня. Просто именно к таким выводам я пришел на основе своего жизненного опыта. Противоположное к противоположному совсем не притягивается - это точно. Раньше я считал, что противоположности взаимодополняют друг друга и...
  13. G

    Взаимной любви не бывает

    А для меня любви больше не существует. Вместо тепла и взаимопонимания я всегда испытывал одну лишь боль, непонимание и разочарование. Столько времени и сил истрачено было, но все равно остался в одиночестве с разбитым сердцем и израненной душой. Вот и разуверился в любви окончательно. Поэтому и...
  14. G

    Я пишу стихи....

    Вот. Решил поделиться с вами некоторыми моими сочинениями. Новый год Пусть за окном метелью кружит белоснежная зима, Но сердце согревает радость новогодней сказки... Торжественно собравшись в этот час вокруг стола, Добром сияют лица и улыбок трогательны краски. Светом гирлянд и блеском...
  15. G

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    Читай книги Доброслава, да и Велеслава тоже. Пиши ЛС, посоветую из прочитанного мною.
  16. G

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    Читай "Удар Русских Богов" :) Смотри видеолекции Велеслава.
  17. G

    Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

    Ну я же сказал, что это мое личное мнение, основанное на личном жизненном опыте. И касается оно лишь меня. У тебя все совсем по другому. Я искренне рад за тебя.
  18. G

    Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

    На личном опыте убедился, что просто дружбы между парнем и девушкой быть не может. Хотя из всех правил есть исключения. Дружба может являться начальным этапом отношений. А потом либо она перерастает в большее чувство (любовь), либо неизбежно разрушается. Это лично мое мнение. У кого-то может...
Зверху