Результати пошуку

  1. Nahrapov

    Этот безработный, безработный мир

    А чого тут плохого, понимаешь? Уволен с предприятия - значит, придёт к нам, буржуям. Если подойдёт - возьмём на работу, понимаешь. Не пропадёт!
  2. Nahrapov

    Капитализм на селе

    Ты, тов.Чёрный, шибко грамотный и упрямый, как я погляжу. Шоб стать успешным капиталистом (как я, например), надо знать не четыре действия, а, как минимум, пять. Надо ещё уметь извлекать корень мудрости из окружающей жизни. Знать, кого можно обмишурить, кого нет. То бишь быть начеку, проявлять...
  3. Nahrapov

    Оффтопики.

    Шо касается осетрины, то уточни, какой свежести предпочитаешь, понимаешь? Лично я уважаю осетринку второй-третьей свежести. Она чуть кисловата, правда...
  4. Nahrapov

    Капитализм на селе

    Это всё бред. Селяте ВЕРЯТ властям, бо кто ж избирает эту власть, как не сами селяне, понимаешь? Просто люди возмущаются из зависти, шо один человек реально сделал то, шо каждый из "возмущённых"людей сделать боится. Согласись. Знаю это по себе. Всяк горазд торговать импортными дамскими...
  5. Nahrapov

    Ющенко

    Истину глаголешь! Давно пора признать, шо в лице Віктора Андрійовича (я даже боюсь упоминать всуе его прізвище) мы заполучили истинное спасение нашего многострадального, трудолюбивого народа. И всякое его охаивание - против бога, понимаешь.
  6. Nahrapov

    Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

    Троль не троль, но я - на форуме, а тебя забанили. Понял? Бо мои посты более уважаемые, чем твои, понимаешь.
  7. Nahrapov

    Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

    Почему крепостное? Все мои наймиты, например, по моему требованию зарегистрированы в органах (для пущей острастки, понимаешь). Это нормальная практика среди европейских государств. Понял?
  8. Nahrapov

    Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

    Юра, пойми, шо на рынке можно продать всё, даже дырявые вонючие носки. Всё зависит от мастерства продавца и степени подпития покупателя, понимаешь. А труселя подержанные идут без проблем. Просто у меня как солидного буржуя есть совесть, и я не практикую подобные продажи. Понял? А начинающие...
  9. Nahrapov

    Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

    Г-но ни г-но, а люди берут, благодарят за улыбки в их адрес. Даже иногда подержанные колготки покупают, кто не соображает, понимаешь. Понял?
  10. Nahrapov

    Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

    А что мешает брать с меня пример? Становись рядом со мной, будем вместе промышлять. Я - импортными дамскими колготками, а ты - импортными дамскими трусами, к примеру. Научу тебя этому искусству - выгодно торговать, понимаешь. Бо я - добрый.
  11. Nahrapov

    Этот безработный, безработный мир

    Воланд, пойми простую вещь. Нас, барыг, уже не сковырнёшь никакими стройками-проектами. Мы всегда сможем выйти сухими из бурлящей воды всевозможных "переделок-перестроек". И народ всегда будет покупать у меня "труселя", как ты изволил выразиться, бо ценит меня как известного торгаша, как...
  12. Nahrapov

    Ющенко

    Конэшно! Если б не Віктор Андрійович, наш земляк, знатный украинский пасечник, - то нам вообще была бы хана ещё в 2005 году. А так всё-таки мы оттянули кризис лет на семь... Да и лично я при Земеле зарабатывал существенно больше, чем нонче, понимаешь. Понял?
  13. Nahrapov

    Оффтопики.

    Господа, моя скромная персона, моя честная открытая душа педпринимателя, бырыги, спекуля, столь уважаемых в українському народі, не приемлет всего того, что вы сказали в мой адрес. Так шо попросил бы извиниться передо мной, учёным, понимаешь.
  14. Nahrapov

    Всем Частным предпринимателям на едином налоге посвящается

    Не верю своим глазам, понимаешь!! И это говорит "добрейшая из добрейших"?? Бери пример с меня, например. Я ж никого не грожусь порвать на мясо и разрисовать уважаемым людям, барыгам, задницы, понимаешь. То-то...
  15. Nahrapov

    Тимошенко Ю. В. і БЮТ

    Могу возразить, но не буду. Шо-то жарко на дворе, думать не хоцца, понимаешь. О её беременности знает вся Україна, кроме тебя. Она беременна Великой Любовью к своему народу, и беременность эта вечна! Понял?
  16. Nahrapov

    Почему у нас бардак ?

    Чудак-человек, понимаешь! Шибко грамотный. Из Москвы приехал нас учить, понимаешь! Зло берёт!
  17. Nahrapov

    Тимошенко Ю. В. і БЮТ

    Молодець! Настоящая Українка, понимаешь! Главы государств и высокопоставленные чиновники выстроились в очередь, шоб попасть к ней на приём в тюрьму. Вот это Женщина! Всех построила, понимаешь! Лично я не согласен. Бо и сам принадлежу к барыгам. Посему прошу не обижать нашего брата...
  18. Nahrapov

    УЕФА может перенести Евро 2012 из-за ситуации в Украине

    Правильно хочешь. Молодец. Вчера, понимаешь, был в Харькове, договорился о переносе туда десяти своих палаток, бо по прогнозам, понимаешь, цены на импортные дамские колготки должны на период проведения ЕВРы подскочить в 4-5 раз, понимаешь. Так шо предвкушаю неплохой наварчик!
  19. Nahrapov

    Теракт в Днепропетровске

    Я б не сказал. После предложенной мною версии о жидо-массонском заговоре версия под кодовым названием "кровавая гэбня" - наиболее вероятна, понимаешь.
  20. Nahrapov

    Теракт в Днепропетровске

    По-моему, взрывы в Днепре - это, понимаешь, жидо-массонский заговор против населения Украины. Народ испугается, начнёт бежать на Запад, а на нашу землю, на наш чернозём сразу хлынет орда жидо-массонов.
Зверху