Результати пошуку

  1. mistress

    Книга о какашках

    хахахаха...вот это даааааа) ну своему бы чаду я бы не стала читать такую книгу))
  2. mistress

    Когда в последний раз Вы....

    не припомню, что бы я рушила свои планы из-за погоды... когда в последний раз Вы не знали, что выбрать "белое" или "чёрное" ??
  3. mistress

    Кунг фу(Гун фу) Тай зы,Цы гун. И др.боевые и оздоровительные системы.

    а ты найди партнера (не буду тыкать в себя пальцем) для того, что бы научится.....;)
  4. mistress

    5 минут

    лично для меня играет очень большую роль это манера разговора, жесты, интонация в голосе, и уверенный но добрый взгляд, и поменьше наглости....
  5. mistress

    Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

    Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае вовремя ссоры даже не всегда понимаешь, что происходит, эмоции зашкаливают, глаза наливаются кровью, и тогда можно друг другу наговорить много чего...не только парень может во время ссоры послать, смотря же...
  6. mistress

    Бьёт - Значит Любит?!

    а ведь самое, что печальное так это, то что на самом деле есть такая категория женщин, которые именно так и думают "бьёт-значит любит"...
  7. mistress

    Что раздражает в парнях девушек?

    раздражает когда на вопрос "в чем дело", парень отвечает "не знаю"...
  8. mistress

    БЕРЕМЕННОСТЬ

    вообще-то с этого и надо было начинать))))
  9. mistress

    Месть

    уже и забыла когда последний раз попадала в такие ситуации, что бы все заканчивалось местью....эх....были же времена))))
  10. mistress

    Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

    хе хе....а это все зависит от людей, то как они друг на друга смотрят, но зачастую такая дружба заканчивается либо постелью либо вечной любовью до гроба)) и еще кто его знает что хуже....
  11. mistress

    БЕРЕМЕННОСТЬ

    на ранних сроках тебе врач сказать ничего не сможет, в таких случаях узи нужно...вот как раз к врачу пойдешь он тебе и направление выпишет)
  12. mistress

    Когда в последний раз Вы....

    хм....давно таки когда в последний раз Вы не могли заснуть?
Зверху