Результати пошуку

  1. cgerrr

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) Эта связка также даёт безконечное кол-во безцветной маны (не то чтобы это было сильно важно, когда у тя 100 миров с показателями 100-100)..
  2. cgerrr

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) Хочу сразу отметить, что я против колод, состоящих полностью или практически полностью из проксей. Но реалии жизни таковы, что в городе Сумы, на данный момент, нет возможности приобретать дорогие карты, также...
  3. cgerrr

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) Ну с картоном всегда, в принципе, будут напряги. Поэтому, есть конструктивное предложение: На чемпионат разрешить использовать «прокси» в колоде. НО. Чтобы не превращать чемп в топ-дек фест (и не...
  4. cgerrr

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) Всем хелл-оу. С сегодняшнего дня прошу со всеми вопросами, касающимися МТГ клуба, обращаться к Жеке. Жека – поменяй справочную инфу на 1ой странице.
  5. cgerrr

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) Ну что же, уважаемые «маги», чемпионат по сету РОЭ в формате Силед будем проводить в субботу 10 июля (вопрос с нехваткой людей решился), причины тривиальны: - 11 июля я и Жека едем покорять просторы Киева на...
  6. cgerrr

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) У нас небольшой форс-мажор: Саша по финансовым причинам не может принять участие в чемпионате. Посему на данный момент освободилось место для ещё одного участника. Ваня, Корн, Кирилл – милости просим...
  7. cgerrr

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) По многочисленным просьбам участников – чемп переносится на 11 июля. До этого у всех есть хорошая возможность попрактиковаться в Вёркстейшине (из-за багов в проге получается не совсем адекватный трейнинг –...
  8. cgerrr

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) Update 26.06.2010 Дисплей бустеров у нас уже в руках (в прямом смысле этого выражения). Предварительная дата проведения чемпа 4 июля (но возможен перенос даты на 11). Изучайте сет, тренируйтесь...
  9. cgerrr

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) По определённым причинам, меня в это Воскресенье не будет. Но про помещение я как всегда договорюсь, рассчитаться без меня думаю, сможете. Если до субботнего вечера ко мне не поступят оповещения про...
  10. cgerrr

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) Ой, не могу, Жека: Псевдо- Баксоангел, Кэш Скульптор и Wall-of-card-advantage, lol. А текста то, текста – места на карте просто не хватит. Плюс – хвати нам уже карт за 600 денежных единиц, с такими темпами...
  11. cgerrr

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) Я бы лучше не сказал. И за примером далеко ходить не надо: всем известная моно зелёная колода Кирилла, которой он выигрывает достаточно стабильно практически у всех игроков клуба, т.к. не имеет собственно...
  12. cgerrr

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) Просто незаменимая прога: полная база все выпущенных карт МТГ, лёгкое построение своей виртуальной колоды, тестирование, анализ/статистика, возможность игры он-лайн – всё это вместе с простотой использования...
  13. cgerrr

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) Ну что же – фотоматериалы пришли, потому представляю немного запоздавший лучше-поздно-чем-никогда краткий отчёт о проведенном 02.05.10 турнире в формате Constructed Standard (Type 2). Всем, у кого не...
  14. cgerrr

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) Хочу ненавязчиво напомнить всем участникам Клуба про 30 основных правил нашего клуба: 1. Никогда не говори про МТГ Клуб… Ууум, нет, это немного не то, а да: 1. Всегда заранее сообщайте про своё...
  15. cgerrr

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперник Обязательно будет, как только будут обработаны фотомтериалы.
  16. cgerrr

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) Великолепный очерк, Жека – было не только интересно, но и полезно читать! Все участники уже быстренько начали гордиться клубом! Так держать и брать пример, вот они перспективы – протяните только руку! Пока...
  17. cgerrr

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) Привет всем. В святи с тем, что Jmauzer нас покидает (на 2 месяца), по всем вопросам клуба обращаться ко мне (смотрим перове сообщение ветки).
  18. cgerrr

    Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009)

    Промежуточное решение (для лицушников) с офф форма MW2: обновите клиент стима до его последней БЕТА версии. Должно вылечить от вылетов в систему.
  19. cgerrr

    Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009)

    Yurius, видел тебя в онлайне: ты кста в группе MODERN WARFARE 2 UA SUMY?
  20. cgerrr

    QUAKE LIVE

    о_0 У меня инет 2 МБит/с - и минимальный пинг 75 (на самых ближних серверах). Из-за пинга для меня мультиплеер КуЛайва и других шутеров по большому счёту мёртв. Серёга, поделись секретом!
Зверху