Результати пошуку

  1. pelix

    Куплю детские книги

    Куплю в хорошем состоянии детсике книги в твердом переплете с красивыми цветными иллюстрациями. Предложения с фотографиями обложек и разворотов и списком направлять в личку.
  2. pelix

    Акция "Лечение гемороя без операции"

  3. pelix

    Качество воды

    За последние три дня произошло отравление четырех человек в семье, при чем в разное время. Предполагаю, что это может быть из-за воды. Кто что-то может сказать по этому поводу - может аналогичные случаи были или куда обратиться, чтобы проверить качество воды (санстанция, например)?
  4. pelix

    Знакомство с родителями

    Знакомство с родителями – штука волнительная. И даже очень. Особенно когда родители эти живут в другом городе, никогда тебя не видели, и о том, что ты живешь с их сыном уже два года и регулярно давишь ему прыщи на спине, покупаешь трусы и пукаешь каждое утро в пупок – обо всех этих подробностях...
  5. pelix

    Как наказать грубияна?

    Ситуация довольно проста. При спокойных выяснении отношений с соседом, он ни с того, ни с сего начал грубить и пытаться мне угрожать судом и т. д. и т. п. Есть ли закон, при помощи которого можно привлечь этого человека к админ. (или еще какой) ответственности за его действия (при необходимости)?
  6. pelix

    Слава Сэ (Вячеслав Солдатенков). Фрагмент

    Вот одному дяде (его зовут Коля, это не важно) подарили пингвина. Подарок оказался так себе. Он беспорядочно какал и звал маму голосом падшей женщины. Не то чтоб Коля грехами прошлых жизней заслужил себе пингвина. Просто у Коли фамилия - Миленький. И чуткие к стилистической завершённости...
  7. pelix

    Dacia Logan

    Кто что хорошего/плохого может сказать о данном авто?
  8. pelix

    500 Gb, 7200rpm, 16Mb, Western Digital Caviar Blue

    Интересуют отзывы владельцев данного винчестера. Приобрел его сегодня, а в нете пишут негативные отзывы об этой модели (пишут, что через несколько месяцев накрывается медным тазом). Может кто юзает продолжительное время - как он в работе, есть ли проблемы. Всегда пользовался винтами WD - только...
  9. pelix

    Кто играет на губной гармошке?

    Вот появилось желание научиться играть на губной гармошке. Может кто играет? Что подскажете по этому поводу?
  10. pelix

    Ваше отношение к фильму Похороните меня за плинтусом

    Вот посмотрел сегодня - масса впечатлений. Даже захотелось посмотреть на широком экране. Очень понравился сюжет. Игра актеров - на высоте. Единственным минусом считаю какой-то оборванный конец. Как Вам сей фильм?
  11. pelix

    Задача))

    Исходные данные: -есть FreeRapid Downloader, при помощи которой закачиваются файлы; -в процессе не сложных операций по переносу ее с одного винта на другой (в пределах рабочей ОС), слетает хистори; -имеем пустую FreeRapid Downloader (( Вопрос: -как восстановить историю закачек?
  12. pelix

    В Крым с велосипедом

    В прошлом году была тема о поездке в Крым с велосипедами. Там кто-то собрал народ. Интересно как все прошло и есть ли желание у кого в этом году съездить? А точнее - в сентябре, дней на 10-12. Можно конечно и без велосипедов)))
Зверху